вентиляторная• 01 апреля 2016

Непорядочный продавец с высоким рейтингом

Девочки,подскажите,помогите.Цена вопроса не большая,но очеееень обидно.Купила здесь куртку б/у.ОПИСАНИЕ С ОБЪЯВЛЕНИЯ: Шикарная куртка размер м-л ,в идеальном состоянии,как новая,такой не будет ни у кого! В объявлении возврат предусмотрен.О возврате с продавцом не договаривалась,потому как все подходило,замеры,фото,состояние новой.Прислал мне продавец сию злосчастную куртку,на спине строчка расспорота,на воротничке камешки отваливаются,рукав вообще был порван,зашит поверхностными стежками.ВОПРОС:Что делать.Продавец категорически отказывается принимать назад товар.ПЕРЕПИСКУ ПРИЛАГАЮ;Здравствуйте. Извините что морочу Вам голову, вижу что в объявлении возможен возврат. Я бы хотела вернуть куртку. Причина :на спине распущена строчка, на рукаве тоже самое, на воротничке камешки вот-вот отвалятся. Состояние честно говоря,за такие деньги,не идеальное.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (09:38)
Извените,но возврата нет,на фото видно,что состояние идеально,все камушки на месте
31 марта 2016 (09:42)
Могу помочь продать ,не убирать объявление

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (13:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Могу скинуть Вам фото распущенных строчек и камней которые вот -вот отвалятся.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (13:11)
Ну я же её смотрела когда отправляла ,могу помочь продать

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (14:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Давайте скину фото . Зачем мне Вас обманывать?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (14:24)
Скиньте margarita-bartagova@ mail.ru

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы получили фото?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (16:37)
да,получила,насчет шва я честно и не видела,а камушки можно подшить и вручную,мы о возврате заранее не договаривались,я уже заказала другую куртку взамен ,поэтому могу только помочь продать,у меня на нее много человек подписано

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ну ладно строчка разошлась, не увидели. Ладно камушки, я бы подшила, но шов на рукеве! Вы же явно его сами шили, и причем очень не аккуратно. Честно говоря ,состояние далеко от идеального и Вы не указали на эти нюансы. О возврате мы не договаривались, но и о куртке с такими моментами тоже. Мне тоже нужно в чем то ходить и что то себе приобрести, и ждать пока она продастся или не продастся я тоже не могу. А Вы, если быть откровенными, обманули меня. Доставку новой почты готова возместить, хотя это Ваша вина.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (17:06)
я считаю что это не моя вина,я на такое даже бы и внимание не обратила

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (17:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А чья? Моя вина что на куртке в состоянии новойбыл порван рукав и очень топорно зашит? А я вот, обращаюсь внимание на такие моменты. Наша длительная переписка ничего не решает. ХОЧУ СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (18:13)
Возврата нет,это не значительные ньюансы которые в любом ателье исправят за 30 грн,я их и не заметила!

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
01 апреля 2016 (08:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А не сильно шикарно мне обойдется куртка б/у в отличном состоянии . Да и почему я должна тратить свое время на поиски ателье, тратить свои деньги на исправление Вашей невнимательности, как Вы утверждаете. За такие деньги я могла бы купить новую куртку без нюансов!
ответ для АлёнаЕва
01 апреля 2016 (08:50)
Очень смешно,найдите куртку новую такую же за 300 грн)))я себе тоже б.у еле нашла и видела какие цены,такие притензиии как будто вы за 1300 взяли!
Лапка• 02 апреля 2016
Ответ дляБрюльтик
Я не примеряла ситуацию на себя, а описала свои случаи. А Вы написали о моих случаях проглотили и утерлись. Это не грубо? Если Вам так ответят, Вы поблагодарите???? или порадуетесь и согласитесь????

За’ проглотили и утерлись’ я извинилась - хотя это литературное выражение,но грубо, я согласна, извините ещё раз.
Беговая дорожка для носа• 02 апреля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель

я думаю нужно писать ее друзьям + в главных группах города кинуть ссылку на тему
вернет деньги 100% или 300%

я пока надеюсь, продавец куртку заберет.
http://ok.ru/profile/512263852402
Онанимный пользыватель• 02 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа

я думаю писать можно. Но надо и шанс дать. Она просто не понимает, что слишком далеко зашла. На т. Люду ссылку дам.
просто я у нее в друзьях, еще дядя есть общий.
давать ссылку?

конечно давайте ссылку, нам нужно что? чтобы продавец вернула деньги. все методы хороши! ! !
Бубль Гум)• 02 апреля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Я читала тему полностью, видела фото только на первой странице. Там нечего критичного нет.
т.е. если у вас оторвётся пол рукава, а я поверху грубыми стежками зашью рукав, вы опять оденете эту куртку и скажете ’класс, мне в таком и не стыдно ходить! пойду-ка на свиданку, в магазин, на работу и никто видя этот шов даже не подумает, что я какой-то бомж криворукий, ничего критичного нет’ да?
annn• 02 апреля 2016
Ответ дляПрестидижитатор

я о другом
я о том,на что готовы люди,которые считают себя обманутыми
этических границ не существует
за 300 гривен удавятся
я,если бы и столкнулась с таким,всякое в жизни бывает,ни на секунду не сомневаюсь,что не стала бы устраивать такую грязь
почитала эту ветку,как в помойке порылась

полностью с Вами согласна. Это уже доходит до маразма.
Зашла на 5минут• 02 апреля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
https://vk.com/id22949277 подруга
https://vk.com/id92083999 наша звездочка

Десять страниц назад еще нашли.А че подруга?С такой же фамилией?
red_felicita• 02 апреля 2016
Мне кажется, что продавец уже давно хочет вернуть деньги, но ...неудобно. Вот она и подослала Короля на диване чтобы решить вопрос. Ну так, ПАНИ НА ДИВАНЕ договаривайтесь, пишите в личку автору и решайте вопрос по-любовному, так сказать)
Онанимный пользыватель• 02 апреля 2016
https://ok.ru/profile/560084145112
https://ok.ru/profile/581551580962
https://ok.ru/profile/568996056535
все в сборе
Кондуктор троллейбуса• 02 апреля 2016
Ответ дляannn

я надеюсь Вы пошутили?
Я все понимаю, наказать за обман, заставить вернуть деньги любыми способами . Но чем Вы лучше,если докатились до того,что заставляете нервничать пожилых людей. Она взрослая девочка и сама отвечает за свои поступки!!!!
Не опускайтесь до ее уровня или еще ниже.
О ужас, я НЕ пошутила, чисто теоретически если представить себя на ее месте, то больше всего на свете я бы не хотела что б узнали об этом родители.

Благо, у меня все это чисто теоретически, а у нее нет
Бубль Гум)• 02 апреля 2016
Ответ дляПусин Кукин

вы б просто подарили 300 грн и мошенник бы продолжал обманывать других?
конечно, на таких ’благородных’ ОЛХ и держится и процветает там мошенничество, и на Кидстаффе цвело бы бурным цветом, если б не Советчица и не админы
Онанимный пользыватель• 02 апреля 2016
Ответ дляЗашла на 5минут

так сестры вроде. так в соц сетях написано
busya_l• 02 апреля 2016
ох....чесно мне жаль продавца,слишком дорого ей обошлась продажа курточки, за свою не совсем честность и упрямство пошли песочить её окружение.Может всё таки покупатель с продавцом найдут компромисс после 28 страниц епопеи с б/у курткой.
Вишнёвая Леди• 02 апреля 2016
Ответ дляБрюльтик
Прочитала весь пост. Набросились все на человека вроде-бы как культурненько, но тем не менее грубо и нагло. Я попала 1 раз на не добросовестного продавца, товар не соответствовал описанию. Второй раз оплатила 200 грн бронь, но товар так и не получила. Не выносила на всеобщее обозрение. Возможно,что такая ситуация была у человека,что по другому не могла поступить. Возможно и покупатель не прав. Как можно доказать, что товар пришел именно в том состоянии, в котором нам предоставили фото? ??? И при чем здесь Донецкая область???? Пишет девушка,что 350 куртка,но потом оказалось , что минус 30 за доставку.Если у кого-то высокий рейтинг и 2 негативных отзыва за несколько лет, это ужасный продавец????
Как-то вы не очень внимательны. Автор в первую очередь выложила переписку, где продавец признала дефект и отправила ее... в ателье, так сказать.
Бубль Гум)• 02 апреля 2016
Ответ дляkisi@
Девочки не читала всю тему , но зачем вы сюда все грязное белье вывалили, ссылки на странички всей семьи????
Куртка за 300гр по фото стоит тех денег, новые мене чем в 4 раза дороже... На что рассчитывала покупатель покупая эту куртку за такие деньги ?? Согласна что продавец тоже виновата что не указала всех нюансов , но это не значит что тут такую помойку нужно было устроить!
не правда! новый базарный вариант и за 200 грн можно купить, зайдите на сайт фирмы Моника, к примеру
Кондуктор троллейбуса• 02 апреля 2016
Мы дождемся хеппи энда?
Стервочка• 02 апреля 2016
Ответ дляБубль Гум)

согласна, если за 300 грн не стоит разводить базар - то пусть продавец вернет деньги
kokakok121• 02 апреля 2016
Ответ дляannn

я надеюсь Вы пошутили?
согласна с вами,брать грех на душу за 300грн, кто знает как отреагируют старики
Стервочка• 02 апреля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мы дождемся хеппи энда?

Продавец отморозился?
Кондуктор троллейбуса• 02 апреля 2016
Ответ дляСтервочка

Продавец отморозился?
Пока да
Кондуктор троллейбуса• 02 апреля 2016
Ответ дляkokakok121
Во избежание этой ситуации, просим продавца вернуть деньги покупателю
kokakok121• 02 апреля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я считаю ,что родители дороже ,и потом репутация
red_felicita• 02 апреля 2016
Так забавно. пропала Коровина, пропали Диваны)))
Дядя Жора• 02 апреля 2016
Ответ дляkokakok121

Извините, но маме-’старушке’ - 51 год. Это я просто о слове ’старики’.
Ответ дляkokakok121

они не старики, довольно активные.
Но лично я, не хотела бы, что бы в моих разборках участь принимали родители.
Кондуктор троллейбуса• 02 апреля 2016
Ответ дляkokakok121
Головой нудно думать кто дороже и на сколько дороже, Вы не согласны?
Снежана Денисовна• 02 апреля 2016
Ответ дляred_felicita

Я конечно на 100% не уверена, но админам все-же написала
Диван не имеет отношения к продавцу
но если кто-то с ним пересекался, то думаю смогли узнать кто это)))
kokakok121• 02 апреля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
согласна ,я уже писала сегодня о своем случае
купила у меня девушка обувь,возврата нет,
получила и ей не подошли ,с размером не угадала ,хотя указано у меня было все точно в см,моей вины нет,обувь покупателю понравилась ,но менять не на что было,она попросила возврат ,я согласилась ,цена вопроса 750грн,только покупатель переслала за свой счет ,все довольны в етоге
Кондуктор троллейбуса• 02 апреля 2016
Ответ дляkokakok121
Вы поступили сверх порядочно!
к сожалению, не все могут этим похвастаться, да, Ритуля?
kokakok121• 02 апреля 2016
продавец,одумайтесь,ну не стоит так поступать !
Воленс-неволенс• 02 апреля 2016
Ответ дляannn

я надеюсь Вы пошутили?

Проблема в том, что она НЕ отвечает за свои поступки.