вентиляторная• 01 апреля 2016

Непорядочный продавец с высоким рейтингом

Девочки,подскажите,помогите.Цена вопроса не большая,но очеееень обидно.Купила здесь куртку б/у.ОПИСАНИЕ С ОБЪЯВЛЕНИЯ: Шикарная куртка размер м-л ,в идеальном состоянии,как новая,такой не будет ни у кого! В объявлении возврат предусмотрен.О возврате с продавцом не договаривалась,потому как все подходило,замеры,фото,состояние новой.Прислал мне продавец сию злосчастную куртку,на спине строчка расспорота,на воротничке камешки отваливаются,рукав вообще был порван,зашит поверхностными стежками.ВОПРОС:Что делать.Продавец категорически отказывается принимать назад товар.ПЕРЕПИСКУ ПРИЛАГАЮ;Здравствуйте. Извините что морочу Вам голову, вижу что в объявлении возможен возврат. Я бы хотела вернуть куртку. Причина :на спине распущена строчка, на рукаве тоже самое, на воротничке камешки вот-вот отвалятся. Состояние честно говоря,за такие деньги,не идеальное.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (09:38)
Извените,но возврата нет,на фото видно,что состояние идеально,все камушки на месте
31 марта 2016 (09:42)
Могу помочь продать ,не убирать объявление

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (13:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Могу скинуть Вам фото распущенных строчек и камней которые вот -вот отвалятся.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (13:11)
Ну я же её смотрела когда отправляла ,могу помочь продать

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (14:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Давайте скину фото . Зачем мне Вас обманывать?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (14:24)
Скиньте margarita-bartagova@ mail.ru

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы получили фото?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (16:37)
да,получила,насчет шва я честно и не видела,а камушки можно подшить и вручную,мы о возврате заранее не договаривались,я уже заказала другую куртку взамен ,поэтому могу только помочь продать,у меня на нее много человек подписано

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ну ладно строчка разошлась, не увидели. Ладно камушки, я бы подшила, но шов на рукеве! Вы же явно его сами шили, и причем очень не аккуратно. Честно говоря ,состояние далеко от идеального и Вы не указали на эти нюансы. О возврате мы не договаривались, но и о куртке с такими моментами тоже. Мне тоже нужно в чем то ходить и что то себе приобрести, и ждать пока она продастся или не продастся я тоже не могу. А Вы, если быть откровенными, обманули меня. Доставку новой почты готова возместить, хотя это Ваша вина.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (17:06)
я считаю что это не моя вина,я на такое даже бы и внимание не обратила

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (17:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А чья? Моя вина что на куртке в состоянии новойбыл порван рукав и очень топорно зашит? А я вот, обращаюсь внимание на такие моменты. Наша длительная переписка ничего не решает. ХОЧУ СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (18:13)
Возврата нет,это не значительные ньюансы которые в любом ателье исправят за 30 грн,я их и не заметила!

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
01 апреля 2016 (08:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А не сильно шикарно мне обойдется куртка б/у в отличном состоянии . Да и почему я должна тратить свое время на поиски ателье, тратить свои деньги на исправление Вашей невнимательности, как Вы утверждаете. За такие деньги я могла бы купить новую куртку без нюансов!
ответ для АлёнаЕва
01 апреля 2016 (08:50)
Очень смешно,найдите куртку новую такую же за 300 грн)))я себе тоже б.у еле нашла и видела какие цены,такие притензиии как будто вы за 1300 взяли!
Воленс-неволенс• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана

нет я не продавец, нет я не заодно)

Вы просто в каждой бочке затычка. Лезете в темы, которые вас не касаются, ничего внятного сказать по теме не можете, но лезете и лезете.
Мусик Пусик• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана

нет, не совсем нормально. Но после этого собрания с поливанием грязью - ничего удивительного. Купила здесь когда-то у мега продавца, которым восхищается полкидстаффа, заявлена была мега ткань-красота-закачаешься, по факту - отвратительная тяжелая тряпка. Статус: возврата нет, цена - почти 70 баксов. Я с ней поговорила, убедила забрать. Вывод - коммуникация - Наше ВСЕ! А не групповое преследование

Значит помогла не ваша коммуникация (у вас большое самомнение), а продавец оказался более адекватным, порядочным или побоялся вступать в конфликт. Вам просто повезло не нарваться на отмороженного полностью продавца.
Прилипало• 02 апреля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Какая гадость у вас тут творится. Обе стороны омерзительно себя ведут.

да вы что??? а вы такая вся белая и пушистая? может быть расскажете КАК себя надо вести?
Воленс-неволенс• 02 апреля 2016
Ответ дляПрестидижитатор

Ага. Рада, что вы присоединились. Вы к какой стороне?
Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ дляМусик Пусик

поверьте - нет. вам бы ЭТОТ продавец ничего не вернул) Там - настоящая ’акула кидстафф-бизнеса’ со всем вытекающими
Пусин Кукин• 02 апреля 2016
Ответ дляПрилипало
Девочки, а сестре мужа кто-то написал уже? она онлайн...https://vk.com/id22949277

так она ж тут аноним Король дивана смысл ей писать
Прилипало• 02 апреля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Удалено администрацией...

кто? это один умник так написал? а продавца как назовете?
66сезон666серия• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана

Так раз вы такая коммуникабельная и со всем умеете находить общий язык помогите вразумить Коровину и вернуть деньги покупателю и закончим весь этот сыр-бор?
red_felicita• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана

Уважаемая, либо вы выходите из анонима, либо проходите мимо...уже надоели ваши истории о многочисленных покупках!
Вам уже прямым текстом все пишут, что давно поняли кто вы!

Автор, напишите админам пусть откроют ее ник!
Снежана Денисовна• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана

с разными собеседниками по-разному, я же уже писала)

да, но вроде собеседники те-же
но там вы неприятно отзывались о людях

а когда на русский перешли, стали гораздо приятнее общаться
пусть и мнения разошлись
Барбитта• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана

пост 4 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-901728
Знову обманюєте? Просто ви з тих, хто хоче все ’нахаляву’.... Навшть якщо розмір не подходить))) Або задешево в ’идеале’... Йдіть працювати, не нийте тут, та не порошайничайте
вы уж определитесь на каком языке пишите
Коробка с карандашандрами• 02 апреля 2016
По вашим фото за 300 грн нормальная куртка. Нюансы на бу есть всегда. На новых есть к чему придраться, а на бу так и подавно.
Мода пошла бежать на советчицу и припугивать продавцов.
Видно вам не подошла или не понравилась.
Лапка• 02 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

писали, но еще раз повторю
не было угроз и не было преследования

на что именно должна заявить продавец?

и еще вопрос, вы можете 1000 раз назвать меня ботом, скажите честно, вы считаете что продавец нормально себя ведет?

и еще вопрос, вам продали хлам (даже если не покупаете б/у, такое может быть и с новым)
и не хотят принимать возврат, что вы делаете?

только честно

вЫ СТУЧИТЕСЬ В ПУСТОТУ. ни на один ПОСТАВЛЕННЫЙ ЕЙ НАПРЯМУЮ вопрос не было ответа. ни на один
Ядвига Юсьлегко• 02 апреля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У кого есть профиль в одноклассниках? Там, наверняка, должны быть ее родители, или свекр со свекровью, вот они обрадуются)))
у нее там профиль зарыт
Онанимный пользыватель• 02 апреля 2016
девули, а я нашла этих девиц в контакте
сюда скидывать нельзя?
Ядвига Юсьлегко• 02 апреля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ой, закрыт
соева-сысоева• 02 апреля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами

А если не подошла и не понравилась, так что вернуть нельзя, если возврат указан в объявлении?
Прилипало• 02 апреля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами

ну так любому не понравится порванная куртка)))
Мусик Пусик• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана

Снимите корону. Вы не знаете меня, для того, чтобы что-то утверждать.
Просто смешно вас читать. У меня свой бизнес, в котором я юридически отвечаю за очень серьёзные вещи и суммы. Также каждый день рискую на огромные суммы и имею дело не с акулами кидстаффа, а с руководством больших предприятий, заводов, фабрик и т.д. Ваши акулы кидстаффа по сравнению с ними - дети в песочнице, и цена вопроса, соответственно тоже.
Король дивана• 02 апреля 2016
в общем, барышни. Напишите продавцу кто-нибудь адекватный или автор лично, что вам очень жаль, что все так далеко зашло и перегнули палку, и вы приносите за ЭТО извинения... Если она не ушла в ’глухую оборону’, то вернет. А я пойду уже, с вами интересно, но время поджимает
Онанимный пользыватель• 02 апреля 2016
может написать всем ее друзьям? какая она мошенница?
Кондуктор троллейбуса• 02 апреля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ой, закрыт
На первых страницах автор писала ее девичью фамилию, может по ней попробовать поискать?
Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ дляМусик Пусик

круто)))
Пусин Кукин• 02 апреля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
А почему не по-украински теперь пишите? Так хорошо было, мне нравилось, что вы стараетесь ))))

выдохлась она... очень старалась писать по украински чтоб не спалиться, а потом забыла, что по украински писать надо
Воленс-неволенс• 02 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

да, но вроде собеседники те-же
но там вы неприятно отзывались о людях

пусть и мнения разошлись

Я уже даже знаю, в чём дело.

Сидел Король дивана перед компьютером, писал-хамил по-украински. И так увлёкся, что не заметил, как в дом прокрались злоумышленники.

Подошли сзади, чтобы стукнуть Короля дивана чем-то тяжёлым по голове... но в последний момент преступника-грабителя заинтересовала наша тема. Он читал, читал, читал... и таки стукнул короля дивана, не выдержала даже его душевная организация этого надругательства.

И валяется сейчас настоящий Король в углу связанный, с кляпом во рту. А вместо него вежливо отвечает грабитель.
Пацаааааааан• 02 апреля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
после такого тона продавца, думаю, что уже нужно. Хотя я обычно всегда против всяких блокировок. Но, тут феерическая наглость!!!!

супер! давайте карты блокировать ’ЗА ТОН’!!!
соева-сысоева• 02 апреля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Порваный и заштопанный рукав жто достаточный нюанс, что бы указывать это в обьявлении, или по вашему не обязательно?
Онанимный пользыватель• 02 апреля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса

я нашла их
Престидижитатор• 02 апреля 2016
Ответ дляПрилипало

а никак не назову
как у Бродского:’ Судья противен,а защитник страшен’
Лапка• 02 апреля 2016
Ответ дляБрюльтик
Прочитала весь пост. Набросились все на человека вроде-бы как культурненько, но тем не менее грубо и нагло. Я попала 1 раз на не добросовестного продавца, товар не соответствовал описанию. Второй раз оплатила 200 грн бронь, но товар так и не получила. Не выносила на всеобщее обозрение. Возможно,что такая ситуация была у человека,что по другому не могла поступить. Возможно и покупатель не прав. Как можно доказать, что товар пришел именно в том состоянии, в котором нам предоставили фото? ??? И при чем здесь Донецкая область???? Пишет девушка,что 350 куртка,но потом оказалось , что минус 30 за доставку.Если у кого-то высокий рейтинг и 2 негативных отзыва за несколько лет, это ужасный продавец????

то, что Вы не выносили это на обсуждение, а проглотили и утерлись 0 Ваше право, покупатель/автор поступил по другому. Продаец признала недостатки ,и у неё был написан - ВОЗВРАТ. Но общение с ней- толочь в ступе воду, деньги потратила,взять неоткуда, вот и вся проблема.