Весенний Марафон• 01 апреля 2016

вроде бы в воскресенье на Майдане собираются рвать портреты Пети

фейсбук пишет ...

Сьогодні, 1 квітня, суддя Вінницького міського суду Ірина Курбатова зачитала вирок у справі активіста Юрія "Хорта" Павленка. Після півторарічного розгляду в суді, вирок у справі Хорта винесено - 4,5 років позбавлення волі за демонстративно розірваний портрет президента Порошенка, який Павленко зняв зі стіни в кабінеті голови Вінницької ОДА.

http://maidan-ua.livejournal.com/46603.html
pollyteika• 02 апреля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Заметила, в последнее время политические темы редко удаляются администрацией. Нет прежнего накала страстей, обвинений, жалоб, банов.

тримають ніс по вітру
Пффф 100%• 02 апреля 2016
Ответ длягражданинГрубиян

Что вы курите? Украины вперёд идёт??? Задом на перёд разве что...в такой жопе только наши прадеды жили. Ничего, скоро налог на электроприборы введут, а там и на окна, плодовые деревья...где им бабки брать? только народ душить.
а чего? раньше такое было.моя бабушка рассказывала.что был налог на деревья,так люди повырубывали все свои плодовые деревья,и на животных налог был,так что все это было и не а горами опять
Надежда наш компас• 02 апреля 2016
Скучно как-то. Пойду спать.
pollyteika• 02 апреля 2016
Ответ дляПанни Моника
Вы еще верите что Сотню Витя устроил? Видно еще не скоро достигнем мы дна...Is fecit cui prodest — «сделал тот, кому выгодно»

Мені тільки одне цікаво чому він ніколи навіть не намагався спростувати,якщо це не його рук діло.
буреЛОМКА• 02 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
почему не идете туда же и не обсуждаете это с теми, кто там стоит от безисходности, из внутреннего протеста? Или правда думаете, что все там за печеньки госдеповские стоят?! Стыдно воевать в sovethice, когда в реальной жизни даже не попробовали пойти и убедить народ в своей правоте. Есть аргументы - ищите союзников, а не признаки заговора. Что за детский сад, вообще?

За портреты уже сажают, а за призывы майданить -ещё нет? Мне кажется Вы не в тренде. Будьте осторожней, у призывающих всё впереди.
Мурзилка• 02 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
а вы за него что, не голосовали?
на майдане не скакали?
2 года назад все, кто был против Пети с Сеней, были сепаратистами и им орали чемодан-вкозал.
ай ай ай, что ж так настроения поменялись...

а где оптимисты-патриоты и их надежды?
что Петя будет лучше...
сюси пуси ....ахх... Порох)))))))))))

+ 10000000%
буреЛОМКА• 02 апреля 2016
Ответ дляpollyteika

Вот смотрите, я в Харькове, Вы ,подозреваю, далеко от меня. Опровергните, например, что Вы не носите мужские трусы. Так понятно?
pollyteika• 02 апреля 2016
Ответ длябуреЛОМКА

Ну якщо на терезах буде моя репутація вбивці,чи добропорядної людини,не побоюсь Вам навіть фото в жіночих надати.
Думаю,якщо це навіть не він,то знову має місце якийсь договорняк,його ж не просто так,за великі гроші випустили і не виключено,що й за обіцянку мовчати,тим більше,якщо ніхто не питає,як не дивно.
pollyteika• 02 апреля 2016
Ответ длябуреЛОМКА

чомусь згадались’ диктаторські закони від 16 січня’ і праведний гнів волелюбного народу
а також добру традицію всіх незгідних рабами нарікати
буреЛОМКА• 02 апреля 2016
Ответ дляpollyteika

Я шучу ,конечно, но фото доказывает, что Вы на данный момент не в мужских. Та зачем ему оно надо было, если его из страны на тот момент и дух простыл.
буреЛОМКА• 02 апреля 2016
Ответ дляpollyteika

Теперь не рабами, теперь сепаратистами. Майданные чары развеялись.
Соображалочка• 02 апреля 2016
Ответ дляРомашкинная
я за билетом на Киев
Кролика тоже портрет прихвачу_)

Помнится пару лет назад идейные на Майдане портреты Януковича рвали и по коврику с ним вытирали ноги-ну Пете и Сене плевать на ВАС!
pollyteika• 02 апреля 2016
Ответ длябуреЛОМКА

А навіщо він тоді взагалі інтервю давав після того,як звалив і осів у Ростові?
А навіщо вся країна ,завмерши,його дивилась?
Всі чекали відповідей на питання,яких досі нема.
Тому більше схоже не те,що стріляли,як одні так і другі ,докази,звісно,існують,але із зрозумілих причин нікому це ворушити нині не вигідно.
Соображалочка• 02 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
а вы за него что, не голосовали?
на майдане не скакали?

а где оптимисты-патриоты и их надежды?
что Петя будет лучше...
сюси пуси ....ахх... Порох)))))))))))

+10000000
ВЫ не понимаете если убрать Вашего Петю ради которого кастрюлеголовые умирали и развалили страну начнется полный беспредел :(
Подумывающая• 02 апреля 2016
Люди не делятся на национальности, партии, фракции, религии. А делятся на мудрых и дураков, а дураки - на национальности, партии(ватников, майдаунов) и прочее....
Горизонтальный самовар• 02 апреля 2016
сегодня завтра будет что-то

минут двадцать назад мы обнаружили в северном районе Горловки скопление военных машин. около семи танков и две установки ’Град’.

а теперь внимание. Грады направлены в сторону Горловки, находясь у самой линии разграничения. информацию подтвердили двое местных.

ресурс ДНР подготовил материал, чтоб потом оправдаться перед собственными жителями. http://gorlovka.today/…/4725-po-vsej-linii-fronta-proiskhod…

если ваши родственники там - сообщите.
Горизонтальный самовар• 02 апреля 2016
Ответ дляСоображалочка

+10000000
Нет никакого ДНР или ЛНР. Есть тупое,злое и безобразное ОРДИЛО
Соображалочка• 02 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар

ЭТО только ВАШЕ мнение
Соображалочка• 02 апреля 2016
Ответ дляВесенний Марафон

стояли, но не за него. Тогда было 8 ключевых фигур.
А всего кандидатов было 20.
Т.е. 54 проц никак не могло быть....
это я вам как программист могу теоретически вывести такую невозможность...

НАДО было ЗАКОННЫМ путем идти а не творить беспредел убивая ни в чем неповинных подставленных пешек-силовиков которые выполняли ПРИКАЗ! Беспредел порождает еще больший беспредел и беззаконие! Янукович отказался от всего могли годик и потерпеть а что теперь развалили страну - миллионам людей сломали жизнь сотни тысяч погибли - миллионы МОЛОДЫХ уехали - и так молодежи не было а сейчас все печально :( Страна- дом предстарелых-калек -психбольных и инвалидов во всех смыслах и конца не видно :(((
буреЛОМКА• 02 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар

Это Вы согласие или несогласие , что Петю нельзя убирать так выразили?
буреЛОМКА• 02 апреля 2016
Ответ дляСоображалочка

Именно поэтому и не надо сейчас идти ничего рвать, никого свергать и не призывать! Я сейчас за политику президента, не дай бог где-то рубануть с плеча- мы захлебнёмся в крови. Хотя голосовала я за Добкина, и сейчас уверена, что при нём мы все давно уже были бы в сплошном экономическом росте и без войны, а не в ... шоколаде.
seal561• 02 апреля 2016
Это все хрень. Польские ’побратими’ кинули: http://livda.ru/news/politics/world/rossiya-dogovo... А Украина за них все выложила. И сердце и другие части тела, а они....
seal561• 02 апреля 2016
Хотя её никто и не просил конечно что-то делать...Но Украина, это же ’гiдность’. Вот ею и дудут украинцы питаться. Очень калорийная штука, особенно после енергичных прыжков...ДБ..(С.Лавров)
seal561• 02 апреля 2016
Неужели вам это не надоело? Ведь принимать адекватные решения может только народ удовлетворенный хотя бы на первом уровне ПИРАМИДЫ МАСЛОУ. Все остальное ’бе-бе-бе ’так со мной еще никто не разговаривал’))))
Ждушечка• 02 апреля 2016
Может хватит каламутить воду? все-равно от вас ничего не зависит - раз суждено Пете сидеть, то будет сидеть. (на посту президента я имею ввиду)
Рекламама• 02 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
а вы за него что, не голосовали?
на майдане не скакали?

а где оптимисты-патриоты и их надежды?
что Петя будет лучше...
сюси пуси ....ахх... Порох)))))))))))

Копирайторша• 02 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
а вы за него что, не голосовали?
на майдане не скакали?

а где оптимисты-патриоты и их надежды?
что Петя будет лучше...
сюси пуси ....ахх... Порох)))))))))))

Ну мнение у людей меняется. Это жизнь. Все течет все меняется. Сегодня нравится соленое, завтра сладкое хочу.
А вообще топать на Майдан рвать портреты это дикость какая то. Ни один самый одаренный и успешный правитель не в силах вытянуть страну из жопы за 2 года.
Муроводчица• 02 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
а вы за него что, не голосовали?
на майдане не скакали?

а где оптимисты-патриоты и их надежды?
что Петя будет лучше...
сюси пуси ....ахх... Порох)))))))))))

Так оптимисты-патриоты почти все уже за границу умотали, чЕ им здесь делать? они свое черное дело уже сделали!
Маманя• 02 апреля 2016
Та не может быть!Украина-демократическая страна!с этой, как её...свободой слова!!!
Это рука Кремля, однозначно!
ПоэтеСССа• 02 апреля 2016
Ответ дляКопирайторша

Вы уверены, что все-таки вытягивали, с направлением не ошиблись?