Весенний Марафон• 01 апреля 2016
вроде бы в воскресенье на Майдане собираются рвать портреты Пети
фейсбук пишет ...
Сьогодні, 1 квітня, суддя Вінницького міського суду Ірина Курбатова зачитала вирок у справі активіста Юрія "Хорта" Павленка. Після півторарічного розгляду в суді, вирок у справі Хорта винесено - 4,5 років позбавлення волі за демонстративно розірваний портрет президента Порошенка, який Павленко зняв зі стіни в кабінеті голови Вінницької ОДА.
Яичница с беконом• 02 апреля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Ну, ’думаю’ в отношении Вас и Вам подобных, звучит как откровенная лесть
А тема повеселила. Колбасит, колбасит ватку не на шутку))) Видать, от безнадеги. У вас и Ко есть шанс: бегом присоединяйтесь к акции
’ ватку’. Почему вы разговариваете как трехлетний ребёнок?
Мочалкин блюз• 02 апреля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
капец, во гонит, ну. Так именно ваш Ахметка и сдал Донбас, он же главный сепаратист и есть. А теперь еще и святой, аж прослезиться
Бросте... у них ’меня обманывать не надо, я сам обманываться рад’. А свя их суть очень хорошо показана здесь
лидия Кузьминична - хрестоматийный образ )))
Тра Ля Ля• 02 апреля 2016
Посмотрите кого в депутаты выбрали!
Не Порошенко принимает Законы, а депутаты.
А там на манеже одни и теже.
Порошенко сделал огромное дело, Европа не повернулсь к нам х.пой и начали думать , что Россия ( Кремль) поступает так ,как Германия( Гитлер) в свое время.
Не былобы политики Порошенко - былабы у нас тут Грузия и Сирия. Забыли,как танчики на Крещатике Жириновский обещал
И сидели бы в землянкаХ все
А там на манеже одни и теже.
И сидели бы в землянкаХ все
Мочалкин блюз• 02 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Аяяяй, стекломой попался паленый и рыгачка с утра напала?
Магиня• 02 апреля 2016
Ответ дляПанни Моника
После Донецка нечего будет везти. Я еще бы хотела посмотреть на возгорание Русланы, она же клялась и к Зеленскому у меня есть вопросы....
Удалено администрацией...
Яичница с беконом• 02 апреля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
О, рабочий день начался)))
Мадам, почему так поздно? Закачик отштрафует за опоздание. Или вы по выходным с 10.00? То есть сейчас и остальные подтянутся? Смотрящие, как тут кто-то верно вас назвал.
Яичница с беконом• 02 апреля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
У вас в заказе есть условие вставлять эти слова с определенной частотой? Ну типа ’ сиекломря’? Потому что иначе получается, что ваш словарный запас - на уровне дауна.
Котенок аки рысь• 02 апреля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
да ладно, за Пецю были только шоколадные троли.
Он же сын вора.
И основатель партии реги-аналов
И никто за него голосовал, да.
неужели вы верите циферкам с телевизора ?
Он же сын вора.
И основатель партии реги-аналов
И никто за него голосовал, да.
Очень добрый аноним• 02 апреля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Когда Вас будет обстреливать украинская армия, тогда у Вас появится право давать оценки.
Котенок аки рысь• 02 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
)))))
я надеюсь, что его не уберут.
и будет он править и богатеть дальше.
будет патриотам наука.
я даже радуюсь, когда они ноют, что им стало ,видите ли, жить хуже
ахх бедненькие)))
ну ничего... флагом можно помахать и спеть лалала.
и пусть они и дальше дерутся за дешевые яйца и рыбу
я имею в виду киевлян
они больше всего отличились на майдане и они выбрали Петю)))))
100%
Бабка_в_кедах• 02 апреля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Ахметка еще и за чужой счет святой - его фонд поставляет помощь от международных организаций, так как они самостоятельно не могут ее туда поставлять, и еще на этом пиарится.
Робот Вертер• 02 апреля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
не связан. Он туда приперся, жаль не дотянулись до его горла
Куда вы собрались дотягиваться? К горлу своего ’кормильца’?
Робот Вертер• 02 апреля 2016
Ответ дляДевальвация
сестра! меня тоже умиляет бардачок в еуропейской украине))
чем хуже, тем даже лучше
Девальвация, Эскиз бесконечности, сестрички, наконец-то я нашла вас
Принимайте и меня в лоно нашей дружной семьи.)
Панни Моника• 02 апреля 2016
Ну наконец-то патриоты подтянулись, а то уж я испугалась, что все как-то гладко:-)
Эскиз бесконечности• 02 апреля 2016
Ответ дляРобот Вертер
принимаем)))
Бабка_в_кедах• 02 апреля 2016
рвание портрета - очередной дыбило-маразм из разряда хождения с кастрюлями на голове, ковриков и туалентной бумаги с мордой Путина и тд.
Робот Вертер• 02 апреля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
я ж говорю, кучу денег выкинули на шоколадных тролей.
А нормальные люди всегда говорили что он говно
т.е. все те, кто открыто здесь заявлял ’Пеця-лучший выбор’ - г*о?
Можете без анонима сказать это в лицо тем, кто за него голосовал?
Робот Вертер• 02 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
принимаем)))
Тема, смотрю, еще жива. Видно, наши блюстители демократических ценностей еще спят.
Марс атакует• 02 апреля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Посмотрите кого в депутаты выбрали!
А там на манеже одни и теже.
И сидели бы в землянкаХ все
А там на манеже одни и теже.
И сидели бы в землянкаХ все

Магиня• 02 апреля 2016
Ответ дляПанни Моника
В мире не только белое и чёрное, если кто-то не входит в вашу шайку идиотов-латентных сепаратистов, это не значит что этот кто-то жопу за Петю рвёт)) Наводите порядки у себя, там где царит ’русский мир’, а в Киеве мы как нибудь без вас разберёмся.
Не куру• 02 апреля 2016
вот странные люди - тех ненавистных скинули, этих посадили, и опять не довольны, теперь и этих ненавидят, только ещё уровень жизни в разы упал. Зачеееем? зачем это всё надо было? вот честно, хочу понять
Робот Вертер• 02 апреля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-463832
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-462884
Автор, по-вашему, в этих темах сидело кубло троллей?
А вам, надеюсь, влепят заслуженный бан за оскорбление гаранта, за посягательство на его честь и достоинства, а также подрыв его авторитета.
Ждушечка• 02 апреля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
оН для них святой, это точно. Странный чел: одной рукой гуманитарку для стариков отправляет, другой - оснащение для батальонов покупает.
Яичница с беконом• 02 апреля 2016
Ответ дляМагиня
Кто это ’ мы’? А давайте вы не будете тут за всех нас расписываться. А хотите разбираться - так что ж все никак не начнете?? Для начала разберитесь с военным налогом, который платит вся страна уже два года. Где эти деньги? Нет, неправильно - где хотя бы отчет по их распределению? Вы уже знаете?
Робот Вертер• 02 апреля 2016
Ответ дляНе куру
Вряд ли вы дождетесь ответ на свой вопрос. В лучшем случае ура-патриоты пожмут плечами и скажут, что никто не знает, почему у руля оказался тот, чьи портреты здесь призывают рвать. Или же спишут на руку Кремля, которая опять им подсунула своего человека.
Магиня• 02 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Вы хотите здесь эту информацию найти?))
Бюджет Украины вам в помощь, но его нет на Советчице.
Вы боитесь без донецких его не отыскать? Они вам должны помочь в этом???)
Робот Вертер• 02 апреля 2016
Ответ дляМагиня
Ага, уже все смогли оценить порядок по-киевски.
Эскиз бесконечности• 02 апреля 2016
Ответ дляРобот Вертер
ооо спасибо за ссылки!!!!
какие там ему поют дифирамбы
самый честный
проевропейский
лучший
воровать не будет

Эскиз бесконечности• 02 апреля 2016
Ответ дляРобот Вертер
у них в Киеве чуть ли не каждый день гранаты взрывают
а они это называют порядком)
Магиня• 02 апреля 2016
Ответ дляРобот Вертер
Все - это те, кто из Донецка, который всю Украину кормил в Киев сбежали?