Я такая наивная• 02 апреля 2016

Посоветуйте тсблетки от герпеса для всей семьи

Мотылек• 02 апреля 2016
ацикловир
фрау Гитта• 02 апреля 2016
валавир,я пила,а своим давала протефлазид
dev.yatochka• 02 апреля 2016
Гомеопатія
http://nhu-apteka.com/product46.htm
Можна те саме на Фармак подивитись.
Неновая почта• 02 апреля 2016
Вальтрекс
Вроде тот же ацикловир, но после курса у меня герпес уже 3 года не вылазит
Ещё имоноглобулин, но это мне вирусолог курс расписывала, уже не помню подробностей
Гладковыбритый шишун• 02 апреля 2016
Ответ дляНеновая почта
Вальтрекс
чоловікові вальтрекс також призначали, дорогий
курсами пів року пив і до дупи! коли взявся за здоров’я, зміцнювати різними способами імунітет- тоді герпес відступив. п.с. лікували генітальний герпес
Гладковыбритый шишун• 02 апреля 2016
я протефлазід п’ю, за останні 1.5 роки висипав 3 рази, заживає 3-7 днів
Лень гуглить• 02 апреля 2016
лизин
Неновая почта• 02 апреля 2016
Ответ дляЛень гуглить
лизин

Да, кстати по поводу питания
Аргенин - кормит герпес: содержится в орехах, кофе, шоколаде, ананасах (все что я люблю:)))
Старайтесь избегать, или ограничивать
Лизин - это противоположный аргенин, я его тоже пила в таблетках, но в профилактических целях
Неновая почта• 02 апреля 2016
*противоположность
Мамаша в бигудях• 02 апреля 2016
Много лет страдаю(((
Перепробовала всё что только можно от народных методов до...Реально помог протефлазид, но он дорогой.Мой гомеопат посоветовал - рус, цена вопроса 27 грн, помогает не хуже протефлазида и появлятся стал в разы меньше
То за год мог вылазить 3-8 раз.Сейчас 1-2, начинаю приём-уходит сразу
Молчунья• 02 апреля 2016
Дівчатка герпес не ЛІКУЄТЬСЯ!!!!!!
фрау Гитта• 02 апреля 2016
Ответ дляМолчунья
Дівчатка герпес не ЛІКУЄТЬСЯ!!!!!!

это,понятно,но если высыпания на губах,что пускать на самотек?

я всегда мажу герпевиром,
но вот пришлось так,что не было мази,так раскидало по всему лицу.
и пришлось пить таблетки