Чудо в декрете• 02 апреля 2016
Сколько лет моей маме? (Фото)
У мамы хандра, она считает что выглядит очень старо. Пожалуйста посмотрите со стороны. Значю что тут обычно возраст по фото всегда завышают, но все же.
Правильный ответ напишу обязательно.
Дама-мадама• 02 апреля 2016
55-7. Хорошо выглядит. У меня мама очень хорошо выглядела последние пять лет. Лет на 78- моложе своего возраста. Сейчас ей 57 немного сдала, но фигура хорошая и выглядит очень неплохо. Я значительно хуже на свой возраст выгляжу
СССРовна• 02 апреля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо!.
Да, знаю что тут всегда любят накинуть 10 лет а то и больше. Есть носогубки и поплыл овал, но 60-65..я таких в 60 не встречала. Хотябы по рукам видно что 60 там нет.
Надеялась что покажу маме темку, но теперь не буду.
Маме 54 года. Всем спасибо девочки и за 47 и за 65)).
Ой, авор, мужчин не обманешь)) я тут читаю темку, думаю сколько написать, а муж вокруг свои провода прибивает, я его и спросила сколько лет женщине на фото, а он так глянул на секунду и выдал 55, так что мама - аолодец. хорошо выгладит на свой возраст.
NATA_Belka• 02 апреля 2016
Люди добрые...какие 60-65??? Вы в своем уме? Женщина эффектная и видно, что лет 50 с крючечком максимум, но выглядит так, что смело можно сказать и 45. Дай Бог всем такой быть в ее возрасте. Милая девушка, скажите своей маме, что большее 50 никто не дал на добром форуме советчиц
Чудо в декрете
• 02 апреля 2016
Ответ дляСССРовна
Ну вот, значит нужно на мужском форуме задавать вопрос для обьективной оценки))))).
Чудо в декрете
• 02 апреля 2016
Ответ дляNATA_Belka
Спасибо!
Пожалуй темку закрою))).
Соседушка• 02 апреля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Жду еще ответов до 30 комментариев и напишу.
Автор, Вашей маме около 55. На свой возраст она выглядит супер! Но... Всю картину портит уставший и печальный взгляд. Больше задора в глазах, искринки - и будет ’ягодка опять’!
Я такая наивная• 02 апреля 2016
Ответ дляПодметайло
Вам кажется. Фото толком не разглядеть.
Другого к сожалению на телефоне нет но могу Вам сказать что мама автора очень ухоженная женщина и фигура и стрижка , моя например за фигурой и питанием не следит так к сожвлению,но я ещё раз убеждаюсь что в большей степени молодо выглядеть за 50 эта все-таки от генетики на 70 процентов а на 30 от ухода за собой