Я Вас не боюсь• 09 июня 2013

Заменитель сахара, ХЕЛП

Девочки, посоветуйте пожалуйста сах.зам...Перепробовала уже штук 5, мне все дают горечь((( А так иногда хочется сладкого - на диете ни мед ни сахар ни сиропы нельзя ((( Может кто то нашел хороший и не горький. Стевия - не вариант, она с привкусом. Еще б какой то для выпечки...было бы супер. Спасибо всем.
ПуФФынка_мисс• 09 июня 2013
фруктоза?

Уси Пуси• 09 июня 2013
ремедиа виноградный сахар, но не знаю, как он с диетой дружит
Апочемучка• 09 июня 2013
Huxol
Анти-аноним• 09 июня 2013
Горький, скорее всего, потому, что Вы много кладете. Когда много, он дает ощутимую горечь.
Для выпечки - жидкий Милфорд. Другого жидкого в широкой продаже я у нас не видела. И в таблетках Милфорд мне подходит.
Анти-аноним• 09 июня 2013
Ответ дляУси Пуси
Виноградный сахар содержит декстрозу (глюкозу). А она содержит ровно столько же углеводов, как и обычный сахар. Как и фруктоза, кстати. Она тоже содержит такое же количество углеводов.
автор Я Вас не боюсь • 09 июня 2013
Фруктоза не подходит, нужен безуглеводный. Милфорд тоже горький, кладу немного, просто видать чувствительная(((( Сама не рада...
автор Я Вас не боюсь • 09 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
Huxol
Спасибо, этот пока не пробовала. Есть надежда))
Анти-аноним• 09 июня 2013
Попробуйте купить жидкий, его проще дозировать, легче капнуть капельку, чем таблетку разломать пополам. Хуксол тоже жидкий бывает.
Вы привыкнете Это я Вам, как человек, 2 года отсидевший на низкоуглеводке, и до сих пор употребляющий мало углеводов, говорю ;)
автор Я Вас не боюсь • 09 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо! Буду привыкать, а что делать... )) Лучше пусть так, чем с толстой попой )))

Я Главная• 09 июня 2013
http://steviasun.com.ua/stevia-products/steviya-ek...? именно в порошке
Я Главная• 09 июня 2013
горечи нет, если сыпать чуть чуть. но вкус от сахара чуть отличается. хотя если в кефир-йогурт-то почти одно и то же
Море Счастья• 09 июня 2013
Наша стевия ужасная, покупайте на айхербе, там много вариантов без привкуса, другие заменители ужасно вредные.
автор Я Вас не боюсь • 09 июня 2013
Ответ дляЯ Главная
И он без привкуса?
автор Я Вас не боюсь • 09 июня 2013
Ответ дляМоре Счастья
Спасибо! Вариант, куплю обзательно!
Я Главная• 09 июня 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
И он без привкуса?
без. нейтральная и точно натуральная. но я не смогла в принципе отказаться от сладкого. это как вегетарианство.. покупаешь колбасу из сои (есть такие) - не морочь себе голову, ешь мясо.
ТебеОноНадось• 09 июня 2013
Горечь могут давать некоторые из них после тепловой обработки, попробуйте фруктозу.
Мандолина Бу• 09 июня 2013
а ксилит подходит?
Анти-аноним• 09 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
а ксилит подходит?
Да, ксилит подходит, если у автора чистая низкоуглеводка. Но мне кажется, что он еще противней, чем сахзам. Плюс он слабительный, если его много употреблять.

Но если автор учитывает еще калорийность, то - не вариант. По калорийности он такой же, как и сахар.
С сорбитом та же фигня - невкусный и калорийный, как сахар.

Фруктоза при низкоуглеводке вообще не подходит, в ней всё то же самое, что в сахаре, и углеводы и калорийность.

Вообще любая -оза не подходит при низкокалорийке (фруктоза, мальтоза, декстроза, лактоза и т.п.)
Апочемучка• 09 июня 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я на Дюкане, купила Huxol в таблетках, добавляюи в выпечку, и в кофе, никакого привкуса. просто сладость.

Гага Газу• 10 июня 2013
Я в аптеке беру сахарин-т,достаточно одной таблетки на хорошую чашку,горечи нет вообще.
автор Я Вас не боюсь • 11 июня 2013
Девочки, спасибо! Буду пробовать, мы вместе с дочкой присели на диету)) Так вот ей нормально большинство из того, что мы пробовали, а мне горько ((( Ни ксилит ни сорбит ни фруктозу нельзя, но можно мальтитол и еритритол. Попробую с айхерба заказать, его все хвалят, а пока куплю сахарин-т, если подойдет по составу, и Huxol.
Я Главная• 11 июня 2013
Спасибо Вам). Вдохновили меня снова достать из шкафа стевию). Сахарин т, смотрите, что бы был натуральный. Сахарозаменители ведь вредные очень, часто это химия
Я Главная• 11 июня 2013
Поищите информацию, huxol вроде вреден. http://www.google.com.ua/search?ei=8ve2UY6_JITc4QT... Вот честное слово, лучше наш натуральный стевисян в порошке только, не в таблетках. Отличный заменитель, банки за 30 грн Вам хватит надолго
Апочемучка• 11 июня 2013
Ответ дляЯ Главная
сахар вреднее. а автору ж не на всю жизнь, а во время диеты, сбросит вес. huxol сертифицирован, такой же как и остальные.
Оно в идеале надо с детства правильно питаться, углеводы умеренно, тогда и диета не понадобится. Но если уж понадобилась - значит надо. Все ж лучше, чем таблетки для похудения пить (там точно садят и печень, и все остальное).
Я Главная• 11 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
Вы правы, но если есть вообще безвредный заменитель, почему бы его не юзать? и не только во время диеты. Это же растение обычное, в Крыму много растет. А порошок белый технология, при которой вкус очень даже отличный. Не путать с травой, там есть привкус, пробовала
Я Главная• 11 июня 2013
Не бывает ,,периода диет,, есть образ жизни). Остальное качели