Яйцеголовая• 02 апреля 2016

Помогите сделать домашку :)

Девочки, я видимо туплю ((
Никак не пойму, что тут надо сделать? Задания нет, просто пропущенные строчки, чнм их заполнить , что писать?
Заранее благодарю!
Морская свинка• 02 апреля 2016
Может,просто стих досочинять нужно?Пробовали гуглить по первой строчке?
Сусановна• 02 апреля 2016
Жесть:)))последние 2 рядка по моему вообде Шо попало:)

Я так понимаю просто прописать нужно эти фразы.
Печальки.нет• 02 апреля 2016
Просто переписать также
Капризуля• 02 апреля 2016
На нижних строках написать то же самое, просто переписать
автор Яйцеголовая • 02 апреля 2016
Ответ дляМорская свинка

Пробовала, есть похожий но не такой
Рогнеда Карповна• 02 апреля 2016
Это 1 класс??? Может нужно просто списать-продублировать также аккуратно и красиво, соблюдая правила соединения букв :)
автор Яйцеголовая • 02 апреля 2016
Ответ дляКапризуля

А для чего тогда 4ре верхних? )))
Вся такая растыкая• 02 апреля 2016
перші два - скопіювати, тобто написати те саме.
третє - зі слів скласти і записати речення. У нас такі прописи були.
Аксюша• 02 апреля 2016
Нудно составить предложение:кто много читает,тот много знает.
автор Яйцеголовая • 02 апреля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна

Да, первый )) Обычно не так все просто, иногда были стишки, мы в инете смотрели и дописывали недостающее... А сейчас не нахожу такого ))
Скокмоно - стокнуно• 02 апреля 2016
Мы похожие задания просто переписывали на пустых строчках.
Вся такая растыкая• 02 апреля 2016
Ответ дляЯйцеголовая

А для чего тогда 4ре верхних? )))

у нас вони так і лишалися пустими. я теж не зрозуміла для чого вони. Мабуть, там могла вчителька давати щось написати з підручника по читанню, але нам не давала.
автор Яйцеголовая • 02 апреля 2016
Ответ дляВся такая растыкая

Спасибочки! ))
автор Яйцеголовая • 02 апреля 2016
Ответ дляАксюша

Спасибо!
СМСница• 02 апреля 2016
По моему это детский стишок, сейчас я его не помню, только начало как хорошо уметь читать , не надо к маме приставать и т.д по гуглите.
Не любовница• 02 апреля 2016
Скорее всего составить предложение Кто много читает тот много знает.Больше вариантов не вижу.