Яйцеголовая• 02 апреля 2016
Помогите сделать домашку :)
Девочки, я видимо туплю ((
Никак не пойму, что тут надо сделать? Задания нет, просто пропущенные строчки, чнм их заполнить , что писать?
Заранее благодарю!
Морская свинка• 02 апреля 2016
Может,просто стих досочинять нужно?Пробовали гуглить по первой строчке?
Сусановна• 02 апреля 2016
Жесть:)))последние 2 рядка по моему вообде Шо попало:)
Я так понимаю просто прописать нужно эти фразы.
Яйцеголовая
• 02 апреля 2016
Ответ дляМорская свинка
Пробовала, есть похожий но не такой
Рогнеда Карповна• 02 апреля 2016
Это 1 класс??? Может нужно просто списать-продублировать также аккуратно и красиво, соблюдая правила соединения букв :)
Яйцеголовая
• 02 апреля 2016
Ответ дляКапризуля
На нижних строках написать то же самое, просто переписать
А для чего тогда 4ре верхних? )))
Вся такая растыкая• 02 апреля 2016
перші два - скопіювати, тобто написати те саме.
третє - зі слів скласти і записати речення. У нас такі прописи були.
Яйцеголовая
• 02 апреля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Да, первый )) Обычно не так все просто, иногда были стишки, мы в инете смотрели и дописывали недостающее... А сейчас не нахожу такого ))
Вся такая растыкая• 02 апреля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
А для чего тогда 4ре верхних? )))
у нас вони так і лишалися пустими. я теж не зрозуміла для чого вони. Мабуть, там могла вчителька давати щось написати з підручника по читанню, але нам не давала.
Яйцеголовая
• 02 апреля 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Спасибочки! ))
Яйцеголовая
• 02 апреля 2016
Ответ дляАксюша
Нудно составить предложение:кто много читает,тот много знает.
Спасибо!
СМСница• 02 апреля 2016
По моему это детский стишок, сейчас я его не помню, только начало как хорошо уметь читать , не надо к маме приставать и т.д по гуглите.
Не любовница• 02 апреля 2016
Скорее всего составить предложение Кто много читает тот много знает.Больше вариантов не вижу.