КтоЕслиНеЯ• 02 апреля 2016
Дочка 2.6года плохо разговаривает.например молоко-по,вода-до,
машина-показывает руками руль,очень много мычит когда не получается сказать. И не много говорит хорошо предложением например где папа,дай мне чай
КтоЕслиНеЯ
• 02 апреля 2016
Ответ дляк.Буланова
А что врачи говорят?
Врач говорит что ждать до 3 х лет
90x60x90• 02 апреля 2016
якщо мичить, то да, це проблеми. Покажіть дитину дефектологу, логопеду.
ви молодчинка, що так рано звернули увагу. Все корегуєься в такому віці.
Опля Картопля• 02 апреля 2016
Ответ дляк.Буланова
Идите к другому.
и к логопеду загляните на огонек