alexandrapost• 02 апреля 2016

Посоветуйте хороший фильм

Посоветуйте, пожалуйста, хороший романтический фильм, только не русский. Хочется что-нибудь красивое и приятное посмотреть)
дарт вейдер• 02 апреля 2016
осень в нью-йорке

violastukan• 02 апреля 2016
посмотрите ’Стажер’
дарт вейдер• 02 апреля 2016
Ответ дляviolastukan
посмотрите ’Стажер’

тоже классный
автор alexandrapost • 02 апреля 2016
спасибо, буду смотреть)
Tatiana_44• 02 апреля 2016
очень люблю Между небом и землей, Отпуск по обмену. А сегодня посмотрела русский фильм Статус свободен и еще Когда его совсем не ждешь, и даже понравились, хотя я тоже не особо любитель такого кино)))
автор alexandrapost • 02 апреля 2016
Ответ дляTatiana_44
отпуск по обмену смотрела, хороший. Небо и землю посмотрю, спасибо!
Kif• 02 апреля 2016
Если хотите красивый и о любви, посмотрите ’Куклы’ Такеши Китано!
Tanyushechka111• 02 апреля 2016
Комната войны
olvia-olya• 02 апреля 2016
послушаю

Yanacosmo• 02 апреля 2016
Этот неловкий момент.
golybka0711• 02 апреля 2016
’Миддлтон’ - смотрела на днях(получила истинное удовольствие)),если кратко то:’Мужчина и женщина влюбляются друг в друга во время тура по устройству своих детей в колледж’.
В главных ролях: Энди Гарсиа, Вера Фармига
emoch_ka• 02 апреля 2016
Недавно посмотрела стажер, отличное кино. Из старых фильмов понравился офицер и джентельмен, русалки.