Непостоянная постоянность• 02 апреля 2016

Киевлянки,во что одеты Ваши дети? ОПРОС

В чем одеты более чем на 70%?
Все анонимно поэтому прошу отвечать честно и откровенно.
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 169
113 (66.86%) Новое,инсайты и фирменные вещи
23 (13.61%) Секонд
17 (10.06%) Б/у
16 (9.47%) Новое,Китай и прочее с рынка
gordienkoa• 02 апреля 2016
Только бренды, никакого рынка, Китая, Турции, Украины.... Только распродажи. Секонд тоже есть
Малинка• 02 апреля 2016
70% распродажи в торг центрах, 30 рынок. Секонд тоже есть, но мало
Стриптизерка• 03 апреля 2016
Сейчас сын дорос до всей одежды из Некста, купленного код -40 %. Также люблю регланы Бемби, колготы Легка хода, курточки из Смика. С обувью беда-не могу по три тысячи на сезон вываливать...