Сиреневая цапля• 02 апреля 2016

Ребенок писает в штаны после простуды

Заболели 4марта,две недели насморк,горло...обычная простуда!Сначала в доме трусики мокрые находила,а теперь на улицу не можем выйти!При мочеиспускании ведёт себя обычно, не плачет,Там все без изменений, не красное!Дочке 2,7 до этого было все норм!я переживаю очень..
Семен Семеныч• 02 апреля 2016
Посадите в ванную с ромашкой
Люблю Украину• 02 апреля 2016
сдайте анализ мочи и по результатам дальше.
СтрашнаяНаташа• 02 апреля 2016
Обязательно сдайте анализ мочи. И я бы очень рекомендовала развёрнутый в платной лаборатории. Либо по договорённости с врачом на стационаре - тогда смотрят под микроскопом. Думаю, что инфекция попала в мочевой пузырь. Это, конечно, не страшно, но требует скорейшего лечения. На начальной стадии вполне могут помочь растительные препараты, такие как ’Уролесан’ или ’Канефрон’. А пока, до понедельника подавайте ромашковый чай, шиповник заварите и сделайте морсик из брусники (видела в АТБ). Выздоравливайте!
СтрашнаяНаташа• 02 апреля 2016
И, да, очень помогает тёплая ванная. Сама знаю, так как хронический цистит с 5-ти лет.
мальчик-форма• 02 апреля 2016
Толокнянка
автор Сиреневая цапля • 02 апреля 2016
Спасибо девочки!!