karavan32• 02 апреля 2016

Босоножки Ecco,нужен 26 размер(мальчик)всю продавалку пересмотрела.....

Хочу в хорошем состоянии,но не за 500-700 грн.,по дешевле есть у кого-нибудь???
Люкса• 02 апреля 2016
Есть 27 размер

автор karavan32 • 02 апреля 2016
Ответ дляЛюкса
Есть 27 размер
в 27 стелька 17,нам много.
YuliaYuliaYulia• 02 апреля 2016
Я взяла новые для девочки за 845грн. Не вижу смысла покупать б/у за 500.
Erjebaka• 03 апреля 2016
А зачем вам б\у но эссо? Я без сарказма, реально пытаюсь понять. Ведь куча недорогой и приличной обуви, новой, особенно в этом размере, за меньшие деньги?
автор karavan32 • 03 апреля 2016
Ответ дляYuliaYuliaYulia
а где такие цены на новое?
YuliaYuliaYulia• 03 апреля 2016
Ответ дляkaravan32
а где такие цены на новое?

Здесь в продавалке и взяла)).
автор karavan32 • 03 апреля 2016
Ответ дляЗапасная спина
Мы давно носим и Экко и другие хорошие ,они не снашуются и лёгкие.Я один раз купила сыну обувь в магазине нашего города,Letter Dirr,через месяц им пиз...,и после этого покупаю только качественную обувь.
автор karavan32 • 03 апреля 2016
Ответ дляYuliaYuliaYulia

Здесь в продавалке и взяла)).
сейчас посмотрю.
Erjebaka• 03 апреля 2016
Ответ дляkaravan32

Хз, ни разу не брала эссо, в таком возрасте по моему все снашивается, на 2 сезона ж все равно не растянешь(( Брала китай пищепром, в магазине под домом, 200 грн, относили прошлый сезон со свистом, и хоть бы что им)

автор karavan32 • 03 апреля 2016
Ответ дляYuliaYuliaYulia
У вас нав.маленький размер,нам вот 26 надо,те что я хочу 1300 здесь.
YuliaYuliaYulia• 03 апреля 2016
Ответ дляkaravan32

Как раз 26-ой и взяла. Напишу Вам в личку.
автор karavan32 • 03 апреля 2016
Ответ дляЗапасная спина

Я всю эту обувь что беру,относим сезон,и быстро продаю,она вообще не портится,продаю в том же состоянии,что и покупала.
автор karavan32 • 03 апреля 2016
Ответ дляYuliaYuliaYulia

хорошо.
Erjebaka• 03 апреля 2016
Ответ дляkaravan32

Ну если так, то может быть. Я вот на пробу заказала эти http://direct.asda.com/george/kids/shoes-boots/ope...

Мне проще относить за 200грн и выбросить, чем потом еще продавать их((
автор karavan32 • 03 апреля 2016
Ответ дляЗапасная спина

ваши хорошие,но я ношу кожаную обувь с детства,и ребёнку беру тоже,текстиль носим кеды.
Erjebaka• 03 апреля 2016
Ответ дляkaravan32

Первый раз решила текстиль попробовать, сомневалась, но муж сказал что он носил пару раз текстильные сандалии, и все устроило, а он в обуви привереда. Но, за такие деньги можно и эксперементировать)
ирма• 03 апреля 2016
Ответ дляЗапасная спина

А Вы возьмите как то экко или чикко к примеру, и поймете разницу. И качество другое и выглядят прилично. А китай неизвестного происхождения выглядит ужасно и в основном это дешевый кожзам. О качестве промолчу. Взяла я на дачу такой вот дешевый китай, едва ли 2 недели продержался.
Erjebaka• 03 апреля 2016
Ответ дляирма

Мне совершенно безралично как выглядят сандалии моего 2-х летки, не натирают - отлично, нога правильно зафиксирована- супер, относили сезон, не 2 недели - что еще нужно? Зачем мне эссо, особенно б\у?
J.V.• 12 апреля 2016
Ответ дляkaravan32
а где такие цены на новое?
у меня есть 26 размер, есть в объявлении