Все знаю вдоль и поперек )• 03 апреля 2016
На ночь глядя... мистическая тема...
А у вас были в жизни необъяснимые, мистические случаи? которые нельзя объяснить? Расскажите
100pudov• 03 апреля 2016
Ответ дляTania19
Красива дуже) Я йшла а вона стала попереду і стоїть, я злякалася. почала говорити до неї, потім вона мене злякалася, відбігла в бік зі стежки. Я пішла а вона йшла попри дерева і дивилась на мене
Я тільки потім усвідомила що могло зі мною статися = ))
а де це рись взялась у карпатських горах?)))
Надувная пыль• 03 апреля 2016
Моя кошка иногда гоняет по квартире как угорелая, мне как-то подружка сказала что это она так с домовенком играет, но я за етила что она себя так ведет когда поест:)
100pudov• 03 апреля 2016
Ответ дляTania19
Є дуже багато їх там, я працювала сезон 3 міс на драгобраті, огого скільки їх там є)
нічого собі
Брюнетка в Мармеладе• 03 апреля 2016
А кто знает что значит если постоянно в мыслях и снах бывший? Уже лет 7 не выходит из головы.С этим трудно жить ,утром,вечером ,ночью постоянно мысля о нем пролетает неосознанно.
В рот не ложи• 03 апреля 2016
Иногда снится, что выпадают зубы. Всегда через несколько дней после этого приходит известие о смерти. Уже много лет так, просто боюсь таких снов(
Все знаю вдоль и поперек )
• 03 апреля 2016
Ответ дляХуАнита
я в детстве видела домового
cерьезно? Испугались?
А я на шпагате• 03 апреля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Вот зубы точно, мне приснилось в детстве дед мой умер, моему сыну приснилось, моя папа умер(((
Чики-брык• 03 апреля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Бывший муж или жених?
Все знаю вдоль и поперек )
• 03 апреля 2016
Ответ дляПффф 100%
Таракан в кровати на моем предплечье. Оба раза в одном и том же месте и оба раза матка.
По времени разница месяцев 5-6, тараканов дома вроде нет
и что это значит?
Все знаю вдоль и поперек )
• 03 апреля 2016
Ответ дляTania19
Зустріла в Карпатах на Драгобраті високо в горах рисю, вона йшла від мене пару метрів і дивилася) пройшли з нею десь 200 метрів і вона вернулася назад
не знаю наскільки це містично, по ідеї мала б напасти
не мистика, но интересны случай. А вы продолжали идти? не остановились? Страшно было?
Брюнетка в Мармеладе• 03 апреля 2016
Ответ дляЧики-брык
Бывший муж или жених?
Бывший парень,хотел женится,но я отказала
нам с мужем снятся одинаковые сны иногда.Вот просыпаюсь и помню сон,что село снилось его,оно же и моей бабушки,и тут он рассказывает что снился ему его дом.Или снится что купаюсь и ему так же,ну в общем много такого.Причём анализировала что часто мне сниться что-то что переживала за день,видела,последствия фильмов,так такое я отбрасываю.А эти сны совсем ни с чем не связаны.
боюсь говорить плохое,боюсь что может сбыться.Даже в мыслях не допускаю.
если сказала ребёнку что-то сделать а он не послушался,то обязательно ударится или упадёт,в общем плохо ему будет.Я уже его предупреждаю чтоб меня слушался,пока не понимает,но уже самой не по себе.
А я на шпагате• 03 апреля 2016
Самое необъяснимое было в жизни сон. Раньше в подростковом возрасте лет в 16-17 вела я дневник, ощущения всякие записывала от влюбленности и .д. Так вот, приснился мне сон днем, такой необычный, четкий, я проснулась, родителей ещё с работы не было, я его и записала в дневник. Потом шло время, дневник я забросила, лежал в столе. И вот нашла я его, когда мне было уже лет 20, то есть спустя 4 года, решила полистать и нашла запись о сне, когда я читала у меня был Шок. Сон сбылся спустя ДВА года, естественно, я о нем забыла почти сразу. Сбылось ВСЕ, даты, возраст, день недели, погода при знакомстве, общие знакомые, одежда, причина расставания, всего и не описать, все сбылось, то что длилось почти два года.Вот вспомнила, аж мурашки. Помню, я в тот момент подумала, знала бы , что это правда, не тратила бы на того парня время, но наверное так должно было быть. С тех пор прошло уже очень много лет, но больше я сны не записывают, ну их...
на работе как-то была,к обеду началось со мной страшное.Руки-ноги трусились как после перепоя.Тревога бешеная,сердце колотится.Я всех обзвонила,всех абсолютно,у всех всё в порядке кроме сестры двоюродной,не дозвонилась.Оказалось что сестра рожала как раз в этот момент.Срок чуть позже был,планировали кесарево,но плод крупный и неправильно лежал,так ей перевернули и сразу роды вызвали.Родилась единственная в нашем роду девочка из своего поколения(до сих пор так,остальные 5 мальчиков пока что).Из нашего были только я и эта сестра,остальные 4 мальчика.В этот день нашей бабушке было бы 80 лет.
Все знаю вдоль и поперек )
• 03 апреля 2016
Ответ для100pudov
в большинстве случаев, когда говорят о беременности - озвучиваю имя,а после родов оказывается.что была права))
или если нет кого-то из родных дома (вышли куда-либо), то могу просто подойти открыть дверь и тут на пороге кого ждала)))
ехали на машине с дачи, об лобовое стекло разбился кузнек (вроде бы часто мошкара залипает), но в этот момент вспышка: авария. Результат - через 40 минут нас в зад поцеловали прилично(
Ничего себе!
Все знаю вдоль и поперек )
• 03 апреля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
скучаете просто.
Все знаю вдоль и поперек )
• 03 апреля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
есть и примета такая, причем если с кровью, то кровный родственник, а если без то кто-то дальний или просто знакомый.
А я на шпагате• 03 апреля 2016
А и ещё тоже сон, вот не вру, приснилось, в 5 лет фамилия моего мужа и три двери. Две я при открыла, а в третью зашла. Так и случилось, что за третьего парня и замуж вышла. И дети приснились и обстановка в квартире, все совпало. Не знаю, может и запрограммирование сознания, хотя про прошлый пост я не могу точно уж обьяснить, так как сна я не помнила, а все совпало . а когда приснилось про детей и т.д моя бабушка так и сказала, будущее приснилось, ведь дети в таком возрасте так фантазировать не умеют. Вот такие сны....
Все знаю вдоль и поперек )
• 03 апреля 2016
Ответ дляБогдаРуся
ой, вам теперь страшно и слово плохое сказать ))
В рот не ложи• 03 апреля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мне просто всегда страшно - знаю, что кто-то умрёт, ничего сделать не могу и от этого моторошно(
Все знаю вдоль и поперек )
• 03 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Но снятся такие, которые хотелось бы записать? может у вас какое-то шестое чувство особо разивто.
Брюнетка в Мармеладе• 03 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Я помню много снов из своего прошлого,даже детские сны.Лет в 16 мне приснился сон что я одета в черный костюм и шляпу ,захожу в какое то помещение типа как душ.А там моется девушка и я захожу к ней в кабинку.Чувствую как намокаю,как она меня гладит и целует .Смотрю в зеркало ,а в отражении я парень .И я в шоке просыпаюсь.Потом в соннике нашла ,что если вам снится что вы во сне другого пола,то это признак сумашествая...Наверно сериалов в юности пересмотрела))
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
многие мне тут их говорят
но я зла никогда не желаю никому,боюсь.Толи наврочить,то ли бумеранга.
и по жизни часто если я мужу,брату или подругам что-то сказала а меня не послушали и сделали наоборот,то хорошего не получается.Или я просто просчитываю наперёд ситуацию,или что,не знаю.Часто говорю-я же говорила.....Многие не любят этого выражения,но как иначе?Может в следующий раз подумают прежде чем глупости совершать.
Все знаю вдоль и поперек )
• 03 апреля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
То в 16 гормоны бурлили ) Все нормально.
Все знаю вдоль и поперек )
• 03 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
фамилию как запрограммируешь? Если конечно у вас не Иванов и Петров