Все знаю вдоль и поперек )• 03 апреля 2016

На ночь глядя... мистическая тема...

А у вас были в жизни необъяснимые, мистические случаи? которые нельзя объяснить? Расскажите
Брюнетка в Мармеладе• 03 апреля 2016
Еще снился сон что я голая лежу на холодном столе с огромным пузом и низ живота болит очень.Я рожаю и мне на грудь ложат ребенка.Смотрю,а это мальчик.Проснулась вся в поту и живот очень болел.Ачерез 5 лет у меня родился сын.

БогдаРуся• 03 апреля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я помню много снов из своего прошлого,даже детские сны.Лет в 16 мне приснился сон что я одета в черный костюм и шляпу ,захожу в какое то помещение типа как душ.А там моется девушка и я захожу к ней в кабинку.Чувствую как намокаю,как она меня гладит и целует .Смотрю в зеркало ,а в отражении я парень .И я в шоке просыпаюсь.Потом в соннике нашла ,что если вам снится что вы во сне другого пола,то это признак сумашествая...Наверно сериалов в юности пересмотрела))
все сны не стоит трактовать,иначе точно свихнуться можно
у меня очень часто чувство дежавю,особенно раньше,сейчас уже меньше.Вот прямо чувствую что было это всё,и ощущение странное.
может присниться что-то и в этот же день произойти похожее что-то или точно такое.
Tania19• 03 апреля 2016
Ответ дляБогдаРуся

о і в мене почуття дежавю буває часто)я думаю таке у всіх є
я сни зовсім ніяк не трактую,кожної ночі сниться щось нове)) от сьогодні снилося що я так напилась і накурилась що була в нірвані, до чого б це? причому в житті я прилічна женщіна; )
Прыг-скок• 03 апреля 2016
Моя мама тени черные видит
Примерно за день до чьей-то смерти
Чики-брык• 03 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
А и ещё тоже сон, вот не вру, приснилось, в 5 лет фамилия моего мужа и три двери. Две я при открыла, а в третью зашла. Так и случилось, что за третьего парня и замуж вышла. И дети приснились и обстановка в квартире, все совпало. Не знаю, может и запрограммирование сознания, хотя про прошлый пост я не могу точно уж обьяснить, так как сна я не помнила, а все совпало . а когда приснилось про детей и т.д моя бабушка так и сказала, будущее приснилось, ведь дети в таком возрасте так фантазировать не умеют. Вот такие сны....
А мне в детстве снилось,что я открываю дверь и хочу выйти из помещения,но какая-то женщина смеется , закрывает дверь и не выпускает меня из комнаты.Замуж я вышла поздно.
А я на шпагате• 03 апреля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Но снятся такие, которые хотелось бы записать? может у вас какое-то шестое чувство особо разивто.

Фиг его знает, очень чётко это наблюдалось до замужества, потом попустило, заботы, дети. Сейчас, как девочки пишут, чувство дежавю, что это я уже видела, ощущала, происходило. Стараюсь меньше на это обращать внимание и не заморачиваться, а вот в юности я таки да, занималась самокопанием. Ну пол детей и как их звать, разницу в возрасте, тоже знала, приснилось, совпало)))
Valegrish• 03 апреля 2016
Жила на квартире с девочкой в студенческие годы, учились на разных потоках.
И вот собираюсь я на пары, а она спит, я к двери- не могу замок провернуть, не проворачивается, хоть убей, провозилась около 10минут и пошла девочку на помощь звать, подхожу, а она без сознания (сахарный диабет, кома гипогликемическая случилась), вызвала скорую, предупредили чтоб подъезд был открыт, я к двери и замок как нивчём не бывало открылся. С девочкой всё хорошо) но тот случай не забуду никогда..
КРАСА-КОСА• 03 апреля 2016
мне в детстве снился сон, что на меня нападает собака, серая и большая, такая собака у подруги была в селе.
Снился сон пару раз, что я вся в крови, и через щеку шрам, а подруга рядом говорит, лицо надо закрывать. Говорила не раз маме, никто не обращал внимания...
В 10 лет на меня напала собака. Подруги собака. И ее крик- закрой лицо, у меня было 22 раны, все по несколько швов. Мама за ночь поседела в 30 лет. Лицо не тронуто.Ноги все в шрамах.
СиренаФеоктистовна• 03 апреля 2016
Ответ дляМастер Класс
были. например с 1м мужем свадьба 3 раза откладывалась. таки женились и через 2 года разбежались
У меня похоже, с первым мужем приехали в загс, а он закрыт (подавали заявление). На свадьбе он надколол свой бокал, а я по незнанию купила туфли с открытым носком, а в свадебном путешевствии муж потерял кольцо в море, правда сам же и нашел через 20мин, но через 1,5 года мы развелись, пыталась спасти семью когтями, не удалось.

Чучело сосны• 03 апреля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна

А что не так с туфлями? У меня вообще были босоножки - все плохо?
Баба Яга• 03 апреля 2016
ну я знала за год, что попаду в аварию(((, и перед самой аварией я только увидев на горизонте встречную машину сразу знала, что она в нас врежется(... я успела приготовиться к удару...
ХуАнита• 03 апреля 2016
А ещё как-то выходила со спальни и резко в уши сильнейший крик!я маме говорю-ьы меня не звала?она отвечает что нет.через 10 мир позвонила тётя сказала что дядя повесился. А в это. День он был у нас в гостях.был чистый четверг,и сел на то место,куда мама выбила воду когда мы мылись под утро ...мы в частном доме тогда жили..удобств не было.т.е он заведомо сел в ’мертвое’место ...
Пожмаковна• 03 апреля 2016
Когда первый раз выходила замуж, остановились мои наручные часы на торжественной части, их мама моя одела, чтоб следить за временем. После поднялась высокая температура, за 38 градусов, меня так кобасило на банкте, и таблетки непоогали, погода была тёплая, сентябрь, никто не болел, а я слягла. Когда покупала обувь свадебную, белые босоножки, продавецу сказал, что под свадебное платье..., как расплатилась за них, продавец пожелала не одну свадьбу в них отгулять. Так и получилось, развелись быстро, замуж вышла второй раз в этих же босоножках, на этот раз удачно)
40каградусная• 03 апреля 2016
а вещие сны считаются необъяснимым? почти каждый сон-вещий, только те, что с пт на сб, в общем тогда, когда черным по белому написано, что сны в этот день не сбываются.
40каградусная• 03 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга
как это так??
Сарафанное радио• 03 апреля 2016
Дочка девочку видит темную.Причем первый раз сказала мне об этом полгода назад.А сегодня вечером мы сней дома сами.Она пошла руки мыть приходит и говорит:мам,девочка опятьв кухне.
Без испуга спокойно.
Дочке 15 лет
Баба Яга• 03 апреля 2016
Ответ для40каградусная
как это так??

ну я никогда не просто не боялась), а даже любила быструю езду)
а тут вдруг однажды, панически испугалась встречной машины - просто так, днем, без повода... и началось: встречная - паника! перекресток - паника! причем именно машины слева пугали(((, и не пугали обгоняющие машины - только встречные и те что справа(((
за пару недель (я редко тогда из дома как-то выезжала с мужем на машине - я сама не вожу, а в маршрутке меня ничего не напрягало)), так за какие-то пару недель появилась уверенность что в машину в которой я нахожусь врежется другая((, плюс я стала панически боятся скорости более 60 км((, до маразма доходило - муж набирает скорость и я начинаю орать как ненормальная и истерить чтобы прекратил... он просто стал уже срываться на меня(.. и вот так год - я боялась садиться в машины(, причем боялась не за себя - была абсолютно уверена, что вот я не умру в аварии, я если честно панически боялась за других в машине...
и вот я поехала к маме в гости... и на второй день надо было ехать на машине...
я не боялась в тот день, словно забыла(, и села, хотя могла поехать автобусом...
и вот уже в пути, было раннее утро, зима, пустая трасса, когда я увидела далеко впереди показавшуюся встречную машину, я просто спокойно поняла, что ОНА В НАС ВРЕЖЕТСЯ - словно голос прозвучал в голове...
у меня было пара минут, я думала говорить водителю или нет... поняла, что он не поверит(... что могу только отвлечь его спором(... ну я села удобнее, подтянула ноги - на заднем сидении очень распространенная травма тазобедренных суставов( - ноги уходят под сидение(... перехватила спавшую на моем плече маму, сгруппировалась...
машина приближалась... и я, дура, в этот момент подумала, что мне к психиатру надо(((, ну вот что я напридумала? и я правую руку опустила и... не важно(, в этот момент встречную резко развернуло и бросило на нашу полосу правом боком...
последнее что я успела подумать, что свет от фары нашей машины выглядит на крыле той машины: ’как если поднести фонарик к стене - ровный круг света...’ - расстояние сантиметром 20-30... сам удар не помню...
когда меня забирали из травмы брат переживал и спрашивал меня не страшно ли? в смысле не боюсь ли дороги - меня посадили в карсете на переднее сидение из-за подголовника удобного, а был гололед и плохо почищенные дороги - сильно трясло машину и я кривилась от боли(, брат гнал быстрее чтобы так не трясло,и решил, что я кривлюсь от страха. Но страха не было), он летел под 130), обгоняя, а мне нравилось как и раньше), скорость больше не пугает), опять нравится)...
но было еще раз, когда выезжая с заправки я вдруг заорала мужу остановиться, и подождать джип сзади. А когда джип стал заправившись выезжать, то у меня опять началась истерика, что мы должны его обогнать, чтобы на перекрестке быть первыми... смешно получилось) долго объяснять, но если бы мы подъехали на перекресток раньше гораздо джипа, или после его, то были бы проблемы с ГАИ)), а так не было), муж больше не рычит на меня если я вдруг заявляю в машине что-то неожиданное
bilyk_nataliya@ukr.net• 03 апреля 2016
у меня в квартире ванный бокс, так вот несколько лет назад он начал звучно ’подрагивать’, т.е как будто его кто-то толкает. Сначала не придала значения, думала может женщина подо мной коммуникацию воды переделала и от напора толчки идут (домишко у нас довольно старенькое). Шел второй месяц непонятной вибрирующей звуковой атаки, притом это могла быть и глубокая ночь, что самое интересное, мне не было страшно, но в голову закрались мысли, что дело не в соседях. У сестры заболела в это время свекровь, слегла в больницу (к слову, еще молодая женщина), через 3месяца умерла. У меня ’толчки’ прекратились....
Ленивица-красавица• 03 апреля 2016
У меня было 2 мистических случая и если один объяснимо, что перед моими родами, в этот день, мне приснился яркий сон, что я вижу в синем синем море двух красивенных рыб, вот просто крупным планом вода и в ней 2 рыбы. В этот день я родила своих двойняшек, родила преждевременно, внезапно, но видимо организм за сутки до родов что то знал)

А второй случай жутко страшный и необъяснимый. Ложусь днём спать и снится мне муж моей знакомой, которой срок рожать, снится, что он говорит, ребёнок наш умер, я проснулась, у меня аж волосы дыбом, настолько реальный сон. Успокаивающее себя, что за бред, что все ж ок, вот накануне с ней общалась. К вечеру узнаю, ребёнок умер в родах....это кошмар и ничего не предвещало, беременность была отличная...

nade• 03 апреля 2016
Моей тете делали ЭКО.Ей приснился сон,что ангел спускается с небес и улыбается ей.Она проснулась и обнаружила на трусиках небольшое пятно крови,испугалась.Но врач сказал:’Поздравляю,вы беременны!’.Около 20 лет не было деток.Абсолютно адекватная женщина.
А у меня самой постоянно такая закономерность случается-в каждой последующей книге встречается упоминание про событие,или очень редкое слово из предыдущей!
ПушАпница• 03 апреля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У меня так же,сердце колотит и дышать тяжело.А потом через некоторое время случаеться что то плохое
Свои сбои в работе организма приписываете к мистичиским...
У мой сестры такие приступы были регулярно почти год.И скорая на неделе могла два раза приезжать.Понятное дело,что один из приступов мог совпасть с смертью близких.
Она проверялась у многих специалистов,даже из-за постоянной тревожности психолога навещала.А оказалось причина в остеохондрозе.Одним шейным хребцом пережималось вены,которые поставляли кровь в мозг.От брака кислорода была тревога,серцибиение усиленное и даже потеря сознания.
Понятное дело,что все началось не внезапно.Изначально эти приступы случались редко и списывались на усталость,ритм жизни.
Усатая полосатая• 03 апреля 2016
Я заметила, что новые знакомые появляются не просто так. Сначала на работу устроилась девушка,подружились и она как-то меня не спрашивая, поставила перед фактом отвезла к одному знакомому, который глядя на меня сообщил, что я скоро познакомлюсь с мужчиной, рассказал, что на мне будет что-то красное .Я была одна 6 лет. Через пару дней случайно знакомлюсь с подругой моей коллеги (она ее ждала и мы разговорились) и она очень захотела меня познакомить с другом мужа. И в ночь перед знакомством мне снится сон-гора, на ней сидит комар к красивых сапогах. Мне потом объяснили, что я познакомлюсь с мужчиной и имя или фамилия будет на ’К’. Так я познакомилась со своим будущим мужем. Случайно, я уже тогда не помнила о разговоре с предсказанием, я была одета в красную куртку, потому что резко похолодало. И фамилия у него на ’К’ начинается.
И так происходит постоянно-знакомлюсь, оказывается, что именно этот человек делает что-то важное на тот момент и исчезает(уезжает, переезжает в другой конец города или другой город).
А у нашего гл.бухгалтера периодически приходил домовой перед какой-то бедой. Рассказывает-тело сковывало и он сидит на груди и душит. Жутко. Она говорит привыкла.
Нуждаюсь в общении• 03 апреля 2016
У меня было несколько случаев.
1. Налила себе полный стакан воды,отнесла его в комнату,пошла на кухню за тарелкой с бутербродами,возвращаюсь в комнату спустя 30сек,а стакан с водой пустой,пару капель осталось на стенках ) Дома была сама на тот момент )
2.Была у нас собака доберман,большой,красивый пес.Сидим с братом в зале,резко в комнату залетает пес и начинает бегать кругами,запрыгивать на диван и скулить,потом вылетает в коридор и мы слышем такой грохот,выбегаем с братом из комнаты и видим картину - собака лежит в коридоре на полу на боку, лапами во все стороны дергает,головой мотыляет,всячески пытается подняться,НО НЕ МОЖЕТ ,т.к.кто-то невидимый его держал,вот как будто на собаку просто навалился кто-то, мы были в шоке даже подойти боялись первые секунд 15,глаза у собаки от ужаса чуть из орбит не вылезли,потом уже я подбежала к нему и только дотронулась до пса как он мигом вскочил и прижался тем боком, который кто-то ему держал, ко мне. (( Больше такого не повторялось.Но было очень жутко.
Вот Она Я• 03 апреля 2016
девочки,а с моей мамой на днях был случай,взяла она со стола зеркальце,чтоб накрасится,оно лежало’лицом ’вниз,переворачивает его,а на нем четко черная паутина и каждую паутинку видно,взяла она чистый белый лист и перевернула туда зеркальце,чтоб посмотреть,и на листе ничего не оказалось,мама уже 2 дня в трансе ходит,говорит,плохой знак, передупреждение какое-то...мне тоже страшно..
Вот Она Я• 03 апреля 2016
еще,перед смертью папы,мне что-то стучало в окно,я пыталась убедить сябя,что это птичка,но был вечер,поздняя осень и 3 этаж..
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 03 апреля 2016
Ответ дляХуАнита
Мертвое место? Вода, которой умываются в чистый четверг какая-то особенная? Плохая?
Ответ дляСарафанное радио
Без испуга спокойно.
Дочке 15 лет
ей не страшно? а вам?
Язвочка• 03 апреля 2016
Я изганяла сущность из своего дома, не сама конечно но выполняла определенные ритуалы так как очень мешало нормальной жизни, а ребенок боялся сам даже в туалет сходить((
ПотеряласЯ Я...• 03 апреля 2016
Ответ дляСарафанное радио
Без испуга спокойно.
Дочке 15 лет

Извините пожалуйста, не хочу вас обидеть, а у дочки не бывает странностей в поведении? Может, это галлюцинации?
ТрамвайGirl• 03 апреля 2016
Ответ дляНарисовалось
была у меня мистическая ситуация, длилась она 12 лет...... работа в бюджетной организации..епт её
Вы сделали мое утро - я тоже уже 12 лет в бюджетной, чувствую пора заканчивать