Все знаю вдоль и поперек )• 03 апреля 2016
На ночь глядя... мистическая тема...
А у вас были в жизни необъяснимые, мистические случаи? которые нельзя объяснить? Расскажите
Было мне лет 20 , спали мы с сестрой в одной кровати, она заснула , а я никак не могла, лежу и чувствую, как по моим ногам прошлось что- то типа кота, весом 3 кг примерно, и спрыгнуло с кровати. Котов у нас тогда не было, форточки закрыты, долго я приходила в себя, жуть, как страшно было.
Праздничный сервиз• 03 апреля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И еще я почти всегда предугадываю звонок мужа.Просто автоматически невзначай смотрю на телефон или беру его в руки и тут же он звонит))
У меня с мужем точно так же.
Это эмоциональная связь.
Звезда в шоке• 03 апреля 2016
Когда умерла моя бабушка, в ее квартире поставили свечу, были мы - я и мои мама с папой и тетя. Я пошла с тетей ночевать к тете, а родители остались. Через несколько минут звонит мама и спрашивает, зачем тетя забрала свечу. Тетя удивляется - не забирала, а свеча исчезла, только дымок остался, сгореть не могла - ни воска ни огарка не осталось.
Потом приехала моя сестра и у нас не оказалось черного платка, мы решили разрезать пополам один, взяли ножницы, а они поломались у платка, может, совпадение, а может и мистика...
Артура Пирожкова• 03 апреля 2016
А у меня как то в платяном шкафу исчезли все пуговицы с одежды. Мы подумали, что это папа отрезал, он тогда с мамой в контрах был, но он клялся, что этого не делал.
Атаманша• 03 апреля 2016
за пол года до инсульта ребенка-я все время в мыслях убивала дочь((и не могла отче наш над ней прочитать. теперь постоянно меня моя шея волнует-кажется,что мне ножом ее режут. дочь тогда при смерти была. а я боюсь ,что умру-дети-старшая -инвалид,младшей1.5 -кому они нужны
АнтиТроль• 03 апреля 2016
Мне вспоминаются песенки, а затем вскоре я слышу их в реальности. еще за несколько секунд знаю, что меня ждет какая-то неприятность/опасность - особенно если кто-то станет приставать.
Когда я переехала к мужу жить, мне снились мои умершие бабушка и дедушка, они прощались со мной , я помню что сильно плакала, обнимала их, а они молча стояли , но я знала что они прощались, как бы говоря, теперь он твоя опора и защита(т.е. мой муж).
Потом мне снилась мачеха мужа, она со мной говорила, рассказывала что что мой муж любит и дала нам благословение.
А до этих событий мне 3 раза снились страшные глаза и рука меня душила во сне, я просыпалась задыхаясь, на горле были пальцы. Потом мне подруга подарила домового, я с ним каждый день разговариваю, конфетки подкладываю. Больше никто меня не душит.
А еще когда я где-то нахожусь рядом с радио, всегда волна сбивается. Я заметила, другие люди ходят и хоть бы что, а я пройду возле радио-оно шипеть и сбиваться начинает.
Бармалеина• 03 апреля 2016
Я когда забеременела(толком и не знала ещё,просто утром поняла,что что-то не то),звоню тёте своей,ей часто сны вещие снятся.А она говорит со старта ,ты мне сегодня приснилась,и говоришь-у меня в животе девочка).Я посмеялась,сделала тест-негативный.Но на следующий день пошла сдала анализ крови-и вуаля-беременна! Ещё уточню,что мне уже 36 было и детки всё не получались...
О, у меня есть парочка мистических историй)
1) В юности мне приснился номер телефона (домашний). Я, конечно, ради интереса позвонила. Ответил парень, я с ним разговорилась, оказалось, что он учится в школе, которая 500 метров от моего дома, и на год меня старше.
Я ему сказала, что мне приснился его номер, и он подумал, что кто-то над ним шутит. Звали его Виктор. Но никогда меня судьба ни с какими Викторами не сводила.
2) Когда я познакомилась с мужем, первая мысль у меня была ’этот парень будет моим мужем’. Так и случилось. Это не то, что я хотела бы или видела в нем потенциального мужа)) Мысль сама прилетела. При этом я часто знакомилась с парнями.
3) Куча мистики с 3 беременностью))) Первое - ровно год до рождения сына мне снится, что я сижу и расчесываю громадного белого кролика. И чувствую - этот кролик мой ребенок, вот прям чувствую, что это воплощение моей дочери, но и не она (ей был тогда годик). Ровно через год (я тогда вела дневник на одном форуме, и эта запись про сон была ровно-ровно в ту дату), в год Кролика, родился сын.
А месяц до 3 беременности муж шел с коляской и знакомая его спросила ’Это у вас уже третий ребенок?’ Он посмеялся ’Да какой третий? Второй’)) Потом моя беременность
Кстати, недавно его тетя, которую он много лет не видел, спросила у него ’У тебя уже 4 детей?’....

4) Было время, когда мне снилась одна барышня - и у нас сразу кто-то из детей болел.
Я ему сказала, что мне приснился его номер, и он подумал, что кто-то над ним шутит. Звали его Виктор. Но никогда меня судьба ни с какими Викторами не сводила. 2) Когда я познакомилась с мужем, первая мысль у меня была ’этот парень будет моим мужем’. Так и случилось. Это не то, что я хотела бы или видела в нем потенциального мужа)) Мысль сама прилетела. При этом я часто знакомилась с парнями.

БЦАшка• 03 апреля 2016
Ответ дляValegrish
Жила на квартире с девочкой в студенческие годы, учились на разных потоках.
И вот собираюсь я на пары, а она спит, я к двери- не могу замок провернуть, не проворачивается, хоть убей, провозилась около 10минут и пошла девочку на помощь звать, подхожу, а она без сознания (сахарный диабет, кома гипогликемическая случилась), вызвала скорую, предупредили чтоб подъезд был открыт, я к двери и замок как нивчём не бывало открылся. С девочкой всё хорошо) но тот случай не забуду никогда..
У девочки очень сильный ангел-хранитель.
У меня в детстве было иногда.Когда мне было 10,умерла моя бабушка(папина мама).После похорон,в ту же ночь,она первый раз пришла ко мне.Я проснулась глухой ночью,просто так,открываю глаза,а она стоит,безмолвно,возле моей кровати.Я от ужаса не могла даже пошевелиться,не могла закричать,я просто закрыла глаза,и мееедленно так накрылась с головой одеялом.Я пыталась себя убедить что мне показалось,что это сон,и я решилась в маленькую щелочку посмотреть.Стоит.Я опять закрывалась и пыталась уснуть.В конце концов,чуть ли не задыхаясь от жара собственного дыхания под одеялом,я засыпала уже когда начинало светать.Просыпалась утром,сонная,измученная.Это продолжалось какое-то время,потом само прошло.И что удивительно,я никому не решалась сказать об этом.Рассказала спустя годы,уже будучи совсем взрослой.И ещё пара историй со мной произошло..
Очень добрый аноним• 03 апреля 2016
Когда-то я писала для сайта мистические истории. Вот эта была реальной -
Но это, скорее, не мистика, а что-то из области осмысленных сновидений.
Ну и два последних абзаца писала не я, их дописали, видимо, для пущей таинственности, никто никого не швырял;)
Мишка-шалунишка• 03 апреля 2016
у меня когда умирал дедушка, со здоровьем случилась проблема и отпустило в момент его смерти, потом мама позвонила сообщила. И когда бабушка умирала затопило ванную, пока мы с папой боролись с потопом, умерла бабушка(((
Когда была беременная приснился вещий сон, что родила быстро, легко и раньше срока девочку, пола ребенка тогда еще не знала, так и случилось)) родила быстро, раньше срока и девочку.
Мишка-шалунишка• 03 апреля 2016
Ответ дляПожмаковна
Когда первый раз выходила замуж, остановились мои наручные часы на торжественной части, их мама моя одела, чтоб следить за временем. После поднялась высокая температура, за 38 градусов, меня так кобасило на банкте, и таблетки непоогали, погода была тёплая, сентябрь, никто не болел, а я слягла. Когда покупала обувь свадебную, белые босоножки, продавецу сказал, что под свадебное платье..., как расплатилась за них, продавец пожелала не одну свадьбу в них отгулять. Так и получилось, развелись быстро, замуж вышла второй раз в этих же босоножках, на этот раз удачно)
а я потеряла деньги на свадебные туфли, через 9 лет развелась
Очень добрый аноним• 03 апреля 2016
Ответ дляАнтиТроль
У меня так с фильмами, книгами, песнями бывает. Заметила это еще в детстве и назывпла это про себя ’ знаками’ - все пыталась найти в этом какой-то смысл или подсказки. Еще часто бывает так, что, узнав о будущей экранизации знакомой мне книги, думаю, что вот такой-то актер идеально подошел бы на роль такого-то персонажа. И-вуаля, через какое-то время узнаю, что именно этого актера пригласили на эту роль.
Мишка-шалунишка• 03 апреля 2016
Ответ дляЧики-брык
Еще я в 2008 году уже знала,что будет война .Когда мы ехали к сестре мужа в Россию,я думала,а что если начнется война,как мы назад вернемся.
а мне раньше до всех событий снился периодически один сон - что на нас нападают пришельцы, или немцы, и мы убегаем, они стреляют.... после того, как началась война в ДНР, сон прекратился
еще когда в Индонезии было цунами, мне приснилось как на побережье в Крыму водой все затопило. Утром встаю и новости по телеку вижу про цунами
Подскажите плиз• 03 апреля 2016
Ответ дляНадувная пыль
У меня периодически ни с того ни с сего возникает необъяснимое чувство тревоги... я его очень боюсь, т.к. после этого либо кто-то из родных заболевант, либо неприятность какая-нибудь случается... Хотя я особо не верю ни в предсказания, ни в приметы.
это называется шестое чувство, только мы его читать не научились. у меня так же.
Чики-брык• 03 апреля 2016
Я после развода долго была одна, и еще я стала жить совсем одна(родители вышли на пенсию и уехали ),мне было невыносимо одиноко и тоскливо.И я один раз перед сном в отчаянье спросила,ну где же моя судьба.И снится мне сон,вижу на небе звезда плывет и показывает мне путь-дорожку и все рассказывает. И мне дом показывают и я захожу в тот дом и голос мне говорит , это будет твой дом. И где-то через 2 года я познакомилась со своим теперешним мужем .
А в тот дом,что мне показывали,вхож мой муж и теперь мы часто туда ходим , т.к. мой муж общается со своей первой тещей.
СноваЗдорова• 03 апреля 2016
Когда умерла моя мама, я думала, где ее похоронить? В городе ,где мы живем не коренные жители, поэтому на городском кладбище никого нет, чтоб рядом похоронить. Свекровь предложила похоронить рядом с ее родителями,я согласилась, я там 100 раз была, но само место расположено на окраине кладбища недалеко городская свалка, мне никогда не нравилось. Но я согласилась и других мыслей у меня не возникало. Когда нужно было показать место ,где нужно вырыть могилу , я поехала на кладбище с женщиной - распорядительницей на ее машине. Девочки , мы 40 минут кружили вокруг да около, не можем найти это место, я выбегала с машины , бегала искала - не нашла! Вот вроде рядом- вот оно! Нет не оно. Короче через час мне эта тетка говорит, успокойся , у меня есть место одно на примете , поехали покажу. Приехали туда, а там красота такая , березка растет, травка зеленая- мне так хорошо стало! Там и похоронили мамулю. Я думаю, это она не хотела рядом со свалкой обрести свое последнее пристанище.
Запароленое одеяло• 03 апреля 2016
Ответ дляTania19
Зустріла в Карпатах на Драгобраті високо в горах рисю, вона йшла від мене пару метрів і дивилася) пройшли з нею десь 200 метрів і вона вернулася назад
не знаю наскільки це містично, по ідеї мала б напасти
ух ты! это страшно круто )
Чики-брык• 03 апреля 2016
Еще я например что-то думаю про себя (не говорю), а рядом муж стоит и говорит мне : ты что-то сказала?
Магиня• 03 апреля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
У меня тоже были такие сны. Помню,просыпаюсь,умываюсь,делаю кофе,иду на балкон курить,смотрю во дворе что то не так,начинаю понимать,что я сплю,просыпаюсь и опять все по новой. Так жутко было.Проснулась тогда с трудом и тяжелой головой и тоже как у вас был дневной сон.
Мені за місяць до смерті дідуся снився сон, що я стою вдома у бабусиної сестри (покійної), приходить дід,ми відкриваємо йому хвіртку,він заходить, а я прощаюсь з ними і іду,залишаючи їх.
А через 2 тижні після його смерті він приснився мені,казав,що дуже йому там добре,він зі своєю мамою,всіх товаришів по роботі і друзів зустрів, лише незручно лежати в труні, треба на бік перелягти (до слова,він ніколи не спав на спині).
Потім знову снився- обіймав мене і казав,щоб я не плакала за ним,що він мене дуже любить і оберігає.
Ми з ним були дуже близькі при житті,він замінив мені тата,тому його смерть я дуже боляче пережила. І я дуже рада,що він мені так снився))))
Чики-брык• 03 апреля 2016
Ответ дляПожмаковна
Продавец дура набитая(простите),разве такое желают?
А ще був випадок - померла наша знайома, єврейка по національності. Невістка склала їй руки на живіт і зав´язала. На ранок приходить,а руки розв´язані і рівно лежать. Питала, хто розв´язав, але ніхто в ту кі кімнату не заходив. (А у євреїв,так кажуть,не прийнято руки на живіт класти,а тільки рівно).
Елена Майборода• 03 апреля 2016
е мое, зачем я это все прочитала? Девочка на кухне, домовой на груди...Я такой переляк. Вся в мурашках, аж волосы на руках дыбом...
Утка_в_тапках• 03 апреля 2016
Мне в детстве снился один и тот же сон - что все люди сошли с ума. Я ходила, искала нормальных, но все были сумасшедшие. Просыпалась от страха, а когда засыпала, сон продолжался с того места, на котором закончился.
Еще много чего в реальности видела
Чики-брык• 03 апреля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Еще много чего в реальности видела
Что именно видели,расскажите.
Xвостокрутелка• 03 апреля 2016
Меня тоже домовые любят
Приставали ко мне , три случая хорошо помню, ничего вроде страшного после этого не было, ведь говорят же что обычно ’к худу или добру’. Это было в разных местах. До сих пор не знаю что хотели?
Хотя интуитивно, может и понимаю на самом деле , что им надо было