Все знаю вдоль и поперек )• 03 апреля 2016

На ночь глядя... мистическая тема...

А у вас были в жизни необъяснимые, мистические случаи? которые нельзя объяснить? Расскажите
Совбез• 03 апреля 2016
Ответ дляБелоснежко

Рассказываю как есть))) зачем мне заморачивать))) зачем приходят? Они оберегать. И вам не обязательно это чувствовать. Они свое дело знают. У меня у мужа рак. Приснился деда в толпе таких же мертвых. Они ему сказали, что пришли за зятем. Он их прогнал
И сказал, что зятя не отдаст. Что он еще нужен тут, на земле. Мы переживали за папу моего... Как бы зять.. А потом, спустя пару дней узнали диагноз моего мужа. Ну как бы тоже в каком то понимании зять. Мы прошли операции и идем на поправку. Вот и думайте.....

Здоровья Вашей семье!

Сижу на стуле• 03 апреля 2016
Ответ дляБелоснежко

Мои соболезнования. Ваши даты не просто так. Какая жизнь была у бабушки? Вижу только крещенных. Наверное
Я, кстати, когда бабушка была присмерти, в 100 км от нас( мама позвонила- говорит она без сознания) вилела ночью- она ко мне приходила, мы тогда только вьехали в новую квартиру, я так хотела , чтобы она на ремонт посмотрела, а она такая живенькая была- за месяц слегла и умерла.
Мы с мужем на диване в зале спали- проснулась от того, что чувствую- ммотрит кто- то- смотрю в проходе белое свечение, я сразу поняла- бабуля.
Но мне страшно стало- жуть.
Мужа обхватила, прижалась.
Еле дождалась утра- звоню маме- говорю как бабушка- она говорит - в коме...в сознание не приходила, пульс слабый.
Они с папой на рынок пошли.
Только пришли, а папа говорит маме моей- мамка, т.е моя бабушка, умерла идем домой скорее- приходят- она не дышит.
Вот.так- а ко мне значит душа прилетала, когда бабушка в коме была...
кошкомышь• 03 апреля 2016
у меня из мистики было,это то,что я начала обращать внимание,что у меня покусанные ноги,дело было летом... думаю ничего себе комары... и в один прекрасный момент я замечаю,что это блохи... и их дофига... животных в тот момент небыло!
я сразу знала,что это плохая примета... и где-то недели через полторы у мамы случился инсульт... но слава Богу маму вычухали. после происшедшего они сами пропали и с концами...
до этого блохи появлялись и в скоре умерла мамина мама и бабушка..
поэтому любых блох боюсь страшно
Белоснежко• 03 апреля 2016
Ответ дляСовбез

Здоровья Вашей семье!

Спасибо большое
12 галюцинаций• 03 апреля 2016
Вот у меня было недавно, есть у меня подружка 33 года дружим с двух лет, но последнее время редко видимся, далеко живём. Ну вообщем увидела я её фотку в соцсети и как то сразу мне в голову ’ беременная’, ( а она и не собиралась, бизнес, личная жизнь, взрослая дочь... Ну я и спрашиваю, не беременная ли ты часом? Она:’ нет, с чего это ты, такой вопрос?’ Ну вообщем подумала, что я не в себе. А через две недели, позвонила и говорит ’как???’ Срок 7 дней был на той фотке))) всем теперь показывает её, а никто ничего не видит, кроме меня)))
Screenshifango• 03 апреля 2016
Ответ длякошкомышь
поэтому любых блох боюсь страшно
так блохи же людей не едят???
Совбез• 03 апреля 2016
Ответ дляБелоснежко

Спасибо большое
А что значит если умерший снится и во сне обижает очень?
Белоснежко• 03 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле
Но мне страшно стало- жуть.
Мужа обхватила, прижалась.
Они с папой на рынок пошли.

Ваша бабушка случайно не была ’знающей’ ?
Белоснежко• 03 апреля 2016
Ответ дляСовбез

Подробнее

irakifa• 03 апреля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Какой ужас ( Сердце, наверное?
Ні. Хімічне отруєння. Він військовим був. Був в наряді. А в той день труїли мух,здається. От він і надихався і врезультаті помер дуже швидко. Йому було погано,але в підготовці до весілля не звернули увагу. То після його смерті тих двох,що з ним були тої ночі,взяли на обстеження і спасли,а справу зам´яли,маму (вона з ним разом служила,військова частина) з роботи звільнили зразу,а в документах вказали рричину смерті грип.
А рівно через рік після смерті він забрав свого тата. Той помер зразу після роковин.
Совбез• 03 апреля 2016
Ответ дляБелоснежко

Подробнее

Ну душит со злобным видом
Белоснежко• 03 апреля 2016
Ответ дляСовбез

Ну душит со злобным видом

Кто кого? Какая линия родства? Это всё важно
Совбез• 03 апреля 2016
Ответ дляБелоснежко

Он родную внучку по сыну
Без Баяна• 04 апреля 2016
Ответ дляБелоснежко

А каким образом они оберегают - снятся, сны-предупреждения или как-то еще? Моя тетя умерла в 2013 году, внезапно от инсульта. Я с ней не успела попрощаться, до этого мы с ней поссорились. За три дня до этого умер дедушка. Вот я чувствую, что она меня оберегает, если что-то должно случится нехорошее - сниться. Но я не всегда могу эти сны расшифровать...
Сижу на стуле• 04 апреля 2016
Ответ дляБелоснежко

Честно говоря не знаю) но она сделала очень много абортов, очень...
Жалела об этом на старости лет.
Говорила , что было даже вызвала роды на поднем сроке- девчушка родилась еще жива.
Но слабенькая умерла.
Она потом сына младшего похоронила- ему 25 было- разбился на мотоцикле.
Тоже свою смерть придчувствовал.
Она ему говорила- когда женишься- а он- моя невеста ждет меня на небесах...
Потом похороны- а он - оо скоро и меня так понесут.
Птица перед смертью его прилетала...
И черные огромные мухи в доме появлялись....
И бабушке свадьба его снилась.
Людей много, а жениха нет...
Кошечка-муркошечка• 04 апреля 2016
Ответ дляНадувная пыль
У меня периодически ни с того ни с сего возникает необъяснимое чувство тревоги... я его очень боюсь, т.к. после этого либо кто-то из родных заболевант, либо неприятность какая-нибудь случается... Хотя я особо не верю ни в предсказания, ни в приметы.
Так это у Вас обычные панические атаки...Никакой мистики - нервы...
Я люблю транзисторы• 04 апреля 2016
Ой, а мне очень часто сны вещие снятся, с спокойными часто во сне разговариваю и вообще, случаются вещи такие необъяснимые. Кто б меня научил это все расшифровывать... Эх.
Кошечка-муркошечка• 04 апреля 2016
Ответ дляЧики-брык
Еще я в 2008 году уже знала,что будет война .Когда мы ехали к сестре мужа в Россию,я думала,а что если начнется война,как мы назад вернемся.
У меня тоже...Я за полгода до начала стала читать много о войнах, хронику смотреть...И всё время меня в холодный пот бросало при мысли:’А вдруг опять война, куда бежать с ребенком!’...Капец, предчувствие..
А я на шпагате• 04 апреля 2016
И мне папа не сниться, умер в 59 лет, за день его видела до смерти и дня не болел, два года прошло. Надеюсь, у него все хорошо.

Кстати, вспомнила случай, поехала я в прошлом году с детьми на кладбище, показать могилу деда. Раньше ну не возила своих детей, сама боюсь таких мест. Так вот моя дочь 5 лет тогда было, бегала рассматривала могилки. И от моего папы через несколько могил похоронена девочка в возрасте 5 лет, болела раком. Так вот моя дочь когда подошла к той могиле, так не отходила часа полтора, сколько мы были на кладбище и сказала, что с девочкой подружилась и ее ей очень жалко. Потом долгое время меня расспаршивала о смерти и о той девочке, я оччень жалела, что взяла дочь на кладбище, думала, что травму нанесла ребенку. Потом как то забылось вроде. А теперь вот думаю, может, она ее видела реально?

Кошечка-муркошечка• 04 апреля 2016
https://marketium.ru/20-korotkih-strashilok-1/
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 04 апреля 2016
Ответ длякошкомышь
поэтому любых блох боюсь страшно
блохи бывают и без животных, травяные.Летом активизируются, кусают не всех. http://blohi.nasekomye-info.ru/travjanye-blohi/
Аноним НаВсеГда• 04 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
мне до 6 лет ставили диагноз ’эпилепсия’, я не должна была идти в школу даже нормальную, пророчили интернат. Мама меня возила и в Ленинград, и в Москву. Ничего никто не находил, да и симптомы были странные. Я просто ’отключалась’ на 2-3 минуты. Уходила в перезагрузку, а потом опять ’включалась’. А потом меня мать отвезла куда-то на границу с Россией, за Ворошиловград (это Луганск сейчас). К бабушке. Точно помню, что я там жила около недели и мама всё время привозила яйца.
...Через неделю меня отдали маме обратно. Через год я пошла в гимназию с углубленным изучением языков. Старую детскую карточку мама изъяла и изничтожила, чтобы нигде никаких упоминаний даже о диагнозе не осталось. Только от физкультуры я была в школе пожизненно освобождена.

у моего ребенка то самое.тоже задумалась о бабке.А что она вам сказала,почему это у вас было,таблетки дальше не принимали?
Screenshifango• 04 апреля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда

Мама об этом вообще не очень охотно говорит - но то, что знаю: изначально был испуг, началось после того, как маму, гуляющую со мной на улице в родном городке (Волноваха) догнала соседка и всунула мне в рот помидор. Мол, на, деточка, вкусный! Ну и всё.
Насчет таблеток - ничего не принимала вроде. Через полгода после возвращения меня снова обследовали и не нашли ничего. Энцефалограммы в норме были. Диагнозы сняли. И я пошла в школу. Правда, не в 6 лет, как почти всё мое поколение, а в 7...
Аноним НаВсеГда• 04 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango

Проявилось сразу после испуга? У моего ребенка был сильный успуг в год, а эпи в 5-6.Вот думаю связано ли?
Screenshifango• 04 апреля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда

честно скажу - я не знаю. Я нифига не помню, конечно же.
Аноним НаВсеГда• 04 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango

Лгин• 04 апреля 2016
Ответ дляБелоснежко

скажите,а мертвые охраняют нас до тех пор,пока их души не перерождаются в другое тело?
Циля Шниперсон• 04 апреля 2016
мне приснился мой дедушка..сидит на речке рыбу ловит. Я:дедушка,привет..Он:привет..вот сижу рыбачу..так мне рыбки жаренной захотелось...
оказывается дед умери был 40 день..а родственники не сообщили..вот ..а дед сам пришел и сообщил мне и маме(его дочке)..

в ссоре была с подружкой больше года...сон:вижу ее с девочкой грудной..спрашиваю:Как назвали?..Катя..Я в слезы..рыдаю и говорю:а я думала Анжеликой!

не выдержала..позвонила подруге в тот же день...помирились..говорит:вчера родила девочку...еще ни как не назвали..думаем или Каролина,Миназвалиона у нас черненькая..
в итоге назвали Анжелика,сейчас яркая блондиночка)))
Не фонарь• 04 апреля 2016
Кто может истолковать сон?!
Снится мой дедушка. Как будто он на кухне наливает себе вино. А я подхожу и говорю чего сам пьешь давай я с тобой. А он пресекать начал. Говорит нет и все.....
я его помянула в церкви заказала службу и свечи поставила
Мамулька• 04 апреля 2016
у меня тоже непонятная ситуация была, не знаю, насколько мистическая, но было жутковато.. укладываю дочку спать, в комнате темно, муж в другой комнате. Манюня уснула, я встаю и за перегородкой отчетливо вижу силуэт мужа. спрашиваю его, че стоишь тут, напугал меня.. он молчит.. я опять ему, чего ты молчишь? он стоит и вижу его, и не просто силуэт на одном месте, ну вобщем как будто и вправду он.. а сама рукой на комоде пытаюсь ночник включить.. включаю, нет никого.. бегу к мужу, мурашки по коже.. он говорит, привиделось.. вскоре с мужем развелись.. так вот..