Все знаю вдоль и поперек )• 03 апреля 2016

На ночь глядя... мистическая тема...

А у вас были в жизни необъяснимые, мистические случаи? которые нельзя объяснить? Расскажите
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 03 апреля 2016
Ответ дляБелоснежко

Не правда, что снится, когда плохо
Вижу, что вы уже на телефоне и неудобно писать. Но может хоть вкратце сможете ответить. или завтра. Если совсем-совсем не снится, что это значит?

БогдаРуся• 03 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
А мне всё равно, если честно, для меня церковь (любая) не является хоть сколько-нибудь уважаемой организацией. Я недолюбливаю посредников ;)
а я как-то ни туда ни сюда.Почти не хожу,но вот службы заказать,крещение,вот без них никак.
мне не нравится устаревшая церковь,время изменилось а они нет.К ним не хожу вообще.
Фрося_Бурлакова• 03 апреля 2016
Вспоминаю историю из своего детства. Мне было 3 года, я была ещё очень маленькой, из этого возраста больше ничего не помню, только эту историю. Так вот, меня со старшим братом отправили в село к бабушке на лето. В селе есть красивая река. Брат взял лодку, посадил меня в лодку и поехал кататься. Он сидел ко мне спиной, раскручивал удочки. Я потянулась за лилией и вывалилась из лодки, сразу пошла на дно, брат не увидел, что я упала в воду, лодку относило течением, когда повернулся, меня не было в лодке, он лихорадочно стал меня искать, но меня нигде не было. В это время я чётко помню, что медленно опустилась на дно, страха совсем не было, я почему то не задыхалась, с любопытством оглядывалась, хорошо видела красивые водоросли, затем чётко ощутила, что кто то подхватил меня под спину на руки и медленно стал подымать на поверхность, возле лодки показалось над водой моё платье, ярко красного цвета, брат увидел платье, схватил за него и втащил меня в лодку, он думал, что я уже утонула и сильно плакал, когда меня увидел, не поверил глазам, потом рассказывал, что я очень долго была под водой, и рассказывал, что никого возле меня не видел и что я всё выдумала. Прошло много лет, но я и до сих пор хорошо всё помню и точно знаю, что меня поднял со дна Ангел-Хранитель потому что моё время ещё не пришло.
Белоснежко• 03 апреля 2016
Ответ дляБогдаРуся
да я знаю,даже писать не хочу,и что делать? заставить убрать?уже несколько лет говорю,без толку.У меня муж даже 18 не любит,из-за этого.три по шесть.

Вы меня извините, правда. Но вы уже ничего не сделаете и никак не остановите его и не заставите. Или вы думаете он пальцем вмнебо тунцом и напал на это число. Это его выбор. Точка
Тимаша• 03 апреля 2016
Ответ дляСекретница

Да я все думаю может я навредила, может не нужно было на совсем раннем сроке старшенького на санках возить, может быть много нервничала и тем самым малышке моей навредила(. Ковыряю себя временами, никак себе простить не могу потерю ребенка(. Первые две недели после вынужденного аборта лежала бревном и никого не видела, даже сынок не спасал(((, потом взяла себя в руки и стала понемногу выходить из депрессии - чтобы сына матери не лишать, но все равно из сердца и мыслей не вычеркнуть никогда(((

Не вините и не корите себя. То, что старшенького возили на санках и нервничали - не является причиной ухода вашей малышки.
На всё воля Божия. К сожалению - Господь решил по другому. А то, что Ваша малышка с Вами попрощалась - это не спроста, просто она дала Вам понять, что тоже любит Вас.
Есть вещи, на которые к сожалению мы не в силах повлиять...
Сил Вам.
Радость моя• 03 апреля 2016
А у меня очень часто когда я сильно злюсь, перестает работать техника. Примеры: в ссоре с мужем по телефону выключается телефон. Сам, хотя не разряжен. По работе когда злюсь и нужно распечатать документы - перестает работать принтер, если нужно отправить письмо - обязательно глючит почта и т.д. Много таких случаев. Значит ли это, что моя негативная энергия так влияет на технику?
springy• 03 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
мне до 6 лет ставили диагноз ’эпилепсия’, я не должна была идти в школу даже нормальную, пророчили интернат. Мама меня возила и в Ленинград, и в Москву. Ничего никто не находил, да и симптомы были странные. Я просто ’отключалась’ на 2-3 минуты. Уходила в перезагрузку, а потом опять ’включалась’. А потом меня мать отвезла куда-то на границу с Россией, за Ворошиловград (это Луганск сейчас). К бабушке. Точно помню, что я там жила около недели и мама всё время привозила яйца.
...Через неделю меня отдали маме обратно. Через год я пошла в гимназию с углубленным изучением языков. Старую детскую карточку мама изъяла и изничтожила, чтобы нигде никаких упоминаний даже о диагнозе не осталось. Только от физкультуры я была в школе пожизненно освобождена.

У Вас были абсансы. Вас бабка избавилась от эпилепсии? Абсансы больше никогда не повторялись?
Белоснежко• 03 апреля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мне мамочка покойная совсем не снится. А так хочется увидеть ее хотя бы во сне, дивой. Хоть словечко сказать. Очень ее не хватает. Хочется верить, что где-то есть другая жизнь, что ей там хорошо и уже не больно. Она долго болела, онкология. Ушла молодой. Плачу сейчас, нахлынуло так.

У меня брат не дожив 4 месяца до 21 ушел страшной смертью. И никак не идет со мной на контакт. Хотя причина смерти загадка. И я бы очень хотела с ним поговорить.... Но.....
Screenshifango• 03 апреля 2016
Ответ дляspringy

Нет, никогда больше не повторялось. Хотя врачи предупреждали родителей, что может накрыть годам к 13-14. Но больше никогда и ничего не было.

Белоснежко• 03 апреля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Пост 308. Более подробно могу зайти завтра
мадамГрицацуева• 03 апреля 2016
Ответ дляРадость моя

я знаю , что когда эта техника срочно нужна, она никогда не работает! или интернет не грузится, или принтер тупит, или телефон виснет!!
а когда нужно что-то срочно сделать на компе, рубит свет!
А по поводу мужа, когда сильно меня обижал, бывало, попадал в переделки(( хотя ничего не желала подобного
Секретница• 03 апреля 2016
Ответ дляТимаша

Сил Вам.

Спасибо Вам за поддержку!
springy• 03 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango

У нашей старшей дочери эпилепсия, сидит на лекарстве. Ставят диагноз эпилепсия детского возраста. Страшно, вдруг не перерастет .
Ответ дляБелоснежко

Спасибо большое, я прочитала уже ваши посты все. Очень буду вас ждать.
БогдаРуся• 03 апреля 2016
Ответ дляБелоснежко

Не правда, что снится, когда плохо
а как?хорошо? я вот не знаю,просто мне так сказали.
мама просто приходила,ничего не говорила,после служб перестала приходить.Больше ни к кому не приходила.
бабушка снилась папе,что ей холодно.они ей ’передавали’ кофту потом,но это могут быть и его мысли.
кстати моя бабушка сниться моему мужу,я ему шучу что она промахнулась,но вот всё-равно мне это странно.Ему постоянно наши бабушки снятся,они были соседками.
БогдаРуся• 03 апреля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
у моей тоже онкология,немного до 50 не дожила.
Засомневаю• 03 апреля 2016
Ответ дляБелоснежко

нет ))) те, что рядом не опасны. я вообще считаю, что бояться нужно живых. В большинстве своем они не только не опасны, но и полезны ) оберегают, предупреждают и т.д. опасны могут быть те, которых беспокоят намеренно ... ну или умершие ’черные’.. был у меня сегодня такой. сегодня год по бабушке мужа. была на кладбище. так эта зараза не успокоился, пока я его могилу не нашла

Получается он знал, что вы его видите? или они к каждому ’пристают’?
Белоснежко• 03 апреля 2016
Ответ дляБогдаРуся

Когда просят что то это правда. Много писать. Завтра отвечу
Кинг-Конгша• 03 апреля 2016
Ответ дляТоска в носках
Возьмите и меня с собой, тот же диагноз.)))))) Сообразим на троих.
и я 10.... нас уже четверо....

Screenshifango• 03 апреля 2016
Ответ дляspringy

я до сих пор помню прекрасные лекарства, они у мамы еще долго в аптечке были. Суксилеп, феназепам, гидазепам, и прочие вкусняшки.
Белоснежко• 03 апреля 2016
Ответ дляЗасомневаю

Не знаю. Правда. Я не практикующая. Ну вот к вам, например, пристают??? У меня напротив моего дедушки на кладбище лежит ’друг’. Он догнал меня года два. Я игнорила. Потом начала общаться. Он сутками там. Ждет дочь Иру. Очень много лет она его не вспоминает, а он ее ждет. Иду мимо, поздороваюсь. Спрошу, ждет ли еще. Отвечает жду. Но такой друг у меня один. А еще рядом моя одноклассница лежит. Ушла в 2009 году. Плачет на скамейке. И всегда с одним именем Анатолий. Помоги ему. Я не знаю кто это и чем помочь. Всегда говорит одно и тоже
Пушка заряжённая• 03 апреля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Слушайте, прочитала Ваш пост и вспомнила, что и со мной нечто подобное произошло! Мне тоже было 3 года, когда папа взял меня с собой на плотину. Они сидели с друзьями и пили, а я пошла к воде. Там были скользкие плиты и крутой спуск. И я потянулась к воде и , конечно же , подскользнувшись упала в воду. Помню как под водой я была в сознании и дышала. Потом я подумала, что папа меня тут не найдет и подняла вверх руку, чтобы меня увидели. Папа рассказывает, что когда пошел проверить где я, то увидел как из воды торчит моя рука) когда меня достали, я была без сознания, но я помню, что все осознавала. Наверное, у меня тоже очень хороший Ангел-Хранитель!!!
Пушка заряжённая• 03 апреля 2016
Ответ дляБелоснежко

Вы всегда ’видели’ или это пришло после чего-то?
БогдаРуся• 03 апреля 2016
Ответ дляБелоснежко

блин
ещё часто когда ругались говорил что он не женат и детей у него не будет,а я и рада(ну это он со зла просто,я же принимала всех его девушек,не моя вина что он не был женат),я его ругала за слова,что так нельзя говорить и до 50 он вполне может сделать ребёнка,он же не женщина.И вот он женится скоро.Она инвалид и у неё не может быть детей.Вернее может,но нельзя никак.Даже если операцию сделают и то очень рискованно.Вот так материальны слова.
мама тоже говорила что вы мне дырку сделаете и показывала на голову,так там потом дырка и была.
никогда не говорю ничего плохого ни себе ни людям.Во всяком случае стараюсь.
Белоснежко• 03 апреля 2016
Ответ дляПушка заряжённая

Предугадывала и видела картинки как была беременна. Была угроза жизни двоим. Мертвых начала видеть спустя лет 6-7. Ничего не предвещало. Всегда было что то, но не мертвые
БогдаРуся• 03 апреля 2016
Ответ дляСекретница

Спасибо Вам за поддержку!
и я вам скажу,что вряд ли это повлияло.Я очень много нервничала тоже,и у многих бывало вообще когда умер кто-то родной а женщина беременна,но ничего,всё в порядке.Или наоборот всё спокойно и выкидыши или замершие.Вашей вины нет,не корите себя.
Белоснежко• 03 апреля 2016
Ответ дляБогдаРуся
блин

И это правильно. Я даже врагам зла не желаю. Брата не трогайте. У него свой путь. Возможно, брак этот - это и есть бремя- откуп
БогдаРуся• 03 апреля 2016
Ответ дляБелоснежко

свекровь говорит что её дочь,сестра моего мужа, подростком тоже стала что-то видеть и слышать.Испугалась,в церковь начала ходить,ещё раз крестилась(сказали что можно).Прошло вроде.
Белоснежко• 03 апреля 2016
Ответ дляБогдаРуся

Ну что мне вам сказать..... Мой батюшка меня благословил. На помощь людям. Как то так...
БогдаРуся• 03 апреля 2016
Ответ дляБелоснежко

откуп от чего?или за что?
да,я прямо удивляюсь какой он с ними(живёт с ней.её мамой и сестрой),любят его там,он хозяйничает(раньше вообще инициативу не проявлял),тёте сказали что золотой.Он был бы хорошим папой,хотя и строгий.Но умеет за детьми ухаживать от и до,уже жил с девушкой и её ребёнком.