Все знаю вдоль и поперек )• 03 апреля 2016

На ночь глядя... мистическая тема...

А у вас были в жизни необъяснимые, мистические случаи? которые нельзя объяснить? Расскажите
Печенюшка• 04 апреля 2016
Ой, ситуаций много таких, из ярких, в студенчестве, забыла в общежитии тетрадку с лабораторками, а почти отличиница и преподаватель строгий, ну я на большой перемене и полетела в общежитие за тетрадкой, городок студенческий, тихо во время пар, и тут так громко и внятно: Каатя, я раз обернулась, думаю, вот глюки, пошла дальше, снова Кааатя, я аж остановилась - и пока я соображала, что с моей гловой, резко выскочила машина из-за поворота, и на тротуар выскочила, прям на то место куда я должна была дойти, если б не остановилась. Ангел-хранитель, я так думаю...А один случай, тоже из ярких, со школьного времени, вечером мы с мамой дома были сами, отец был в ночь, и захотелось нам чая, а раньше были только обычные чайники, поставила я чайник, вернулась в комнату и тут что-то наш собакин, резко выскакивает в коридор и громко так, отчаянно лает, мы ж с мамой дружно в коридор, и тут из ванной в сторону кухни, как облако ушло. Мы с мамой в шоке были, она сразу говорит, ой, прям как душа чья-то. Кое-как вечером успокоились, уснули, а на утро телеграмма пришла, что наша любимая бабушка, дедушкина сестра внезапно умерла. Приходила к нам попрощаться, мы ее очень любили, а родные дети обижали, вот она к нам и ’прилетела’

Нуждаюсь в общении• 04 апреля 2016
Моя родная тетя женщина очень богатая,вещи и аксесуары соответственно покупает в элитных бутиках.И вот однажды я была у нее в гостях и она мне предложила подарить свою сумку, достает, я смотрю красивая такая, из натуральной кожи, целая,почти как новая,ну хорошо говорю спасибо.Приезжаю домой с этой сумкой ,открываю пакет,достаю ее и чувствую как будто пальцами в желе какое-то тычу,скользко так, смотрю на руку,а на ней прям куски кожи с сумки прилипли, смотрю на сумку, а в одном месте там где боковой кармашек реально кожа потрескалась и как будто плавится, прям чуть ли не стекает вниз,ну до такой степени нереально в это поверить было,я даже пальцем начала проводить по этому месту и эта каша у меня на пальцах оставалась, что вы думаете, открываю я этот самый кармашек,а в нем лежит небольшой мешочек размером гдето 1х1 см,зашитый очень туго ниткой.Мы с мамой так опешили, мама его разрезала и высыпала содержимое в сковородку -это оказался обычный мак... мак зашитый в мешочек... мы это все сожгли.. и больше я от своей тети никаких подарков не принимала..вот вам и родня )
Робот Вертер• 04 апреля 2016
Ответ дляМамулька
у меня тоже непонятная ситуация была, не знаю, насколько мистическая, но было жутковато.. укладываю дочку спать, в комнате темно, муж в другой комнате. Манюня уснула, я встаю и за перегородкой отчетливо вижу силуэт мужа. спрашиваю его, че стоишь тут, напугал меня.. он молчит.. я опять ему, чего ты молчишь? он стоит и вижу его, и не просто силуэт на одном месте, ну вобщем как будто и вправду он.. а сама рукой на комоде пытаюсь ночник включить.. включаю, нет никого.. бегу к мужу, мурашки по коже.. он говорит, привиделось.. вскоре с мужем развелись.. так вот..

У меня такое часто бывает, но лишь с людьми которые в этот момент дома, просто не в этой комнате. Как так получается, не знаю... Игра теней наверное, или просто ожидание... Вряд ли мистика..
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 04 апреля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении

ничего себе! может тетя не специально, может не знала, мжет это ей готовили? Как-то не хочется верить, что свои родные могут что-то делать свои же (
Любви вам!• 04 апреля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
родная тетя-это сестра мамы? Мама потом ничего ей не сказала?
Проработник• 04 апреля 2016
нема чим радувать, иногда как тени собак больших, иногда как фигура-ры силуэт человека по очертаниям. иногда как воздух дрожит прозрачно. иногда воняет сладко от живого человека трупом. в детстве боялась...
Закидай меня камнями• 04 апреля 2016
Ответ дляПроработник

Вы видите мёртвых?
springy• 04 апреля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении

Мак вроде как оберег используют. Хотя могу ошибаться, так как не сильно интересуюсь
Редиска Я• 04 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга
ну я знала за год, что попаду в аварию(((, и перед самой аварией я только увидев на горизонте встречную машину сразу знала, что она в нас врежется(... я успела приготовиться к удару...

И я попадала в аварию, очень страшную, шли на лобовое столкновение. Как водитель сумел вырулить - я не знаю, я уже закрыла глаза и мысленно приготовилась к смерти. Потом понимаю, что ничего не происходит, открываю глаза и вижу, что мы летим в кювет. Дальше произошло одно чудо, не буду писать по личным соображениям. Мы были пристегнуты, ни царапины. Но эту историю я буду помнить всю свою жизнь. Не потому, что очень испугалась и как будто переосмыслила жизнь в тот момент, а потому что помню свои последние слова перед тем, как нас понесло на встречку. Беседовала с водителем и сказала дословно: ´ Вот если бы мне кто-то дал понять, в чем смысл моей жизни?´

Редиска Я• 04 апреля 2016
Ответ дляХуАнита
я в детстве видела домового

Я в детстве долго видела дома каких-то животных. До сих пор не понимаю, почему маме об этом не рассказала. И еще у меня был сомнамбулизм, и вроде получалосья, что животных я видела в те ночи, когда ´ходила´. То есть, я до сих пор думаю, что то были глюки
Сижу на стуле• 04 апреля 2016
Ответ дляРедиска Я

Заинтриговали- что за чудо??? Напишите пожааалуйста!
Сижу на стуле• 04 апреля 2016
Ответ дляПроработник
Когда воняет сладко- он потом умирает?
Редиска Я• 04 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле

не могу, честно.
Сижу на стуле• 04 апреля 2016
Ответ дляРедиска Я

не могу, честно.
Нуждаюсь в общении• 04 апреля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Даже не знаю.. я до сих пор голову ломаю над этим. Не хочется верить. Но ведь когда она мне сумку у себя дома показывала я ведь ее осмотрела на наличие дефектов и т.д.,в карманы конечно не заглядывала,но внешне она была в отличном состоянии,а по приезду домой она уже начала плавиться,если можно это так назвать и ведь именно на этом самом кармане!
Нуждаюсь в общении• 04 апреля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Никто ничего не говорил.. хотя общаться все продолжают..эта история вобще как-то моментально забылась,вот как тему эту открыла, так и вернулись воспоминания об этом.. хотя прошло уже около 7 лет
Нуждаюсь в общении• 04 апреля 2016
Ответ дляspringy

Я в этом тоже не разбираюсь, но думаю врятли бы оберег начал расплавлять кожу именно в том самом месте,где он находился)
Баба Яга• 04 апреля 2016
Ответ дляРедиска Я

я вас поняла), потому что там в разбитой машине, когда я пришла в себя я испытала самую большую радость в жизни))) - тоже не хочу вдаваться в подробности о поводе.)))
до этого я просто не знала, что могу ТАК радоваться)))
помню везут меня на каталке, а я всем улыбаюсь)) - а люди почему-то испуганно шарахаются), а мне ТАК радостно и я просто не могу не удыбаться)), и не понимаю почему на меня такая реакция?
а потом провозят мимо зеркала в холе и я вижу свое отражение
мама дорогая!!! выбитые зубы, кровавые полосы через все лицо, часть скальпа снята и этот монстр еще и лыбится! меня же можно было без грима снимать в фильме ужасов!
зато врач меня понял), когда медсестра его позвала со словами: ’Да бросайте вы возиться с тем алкашом! не хочет ложиться - пусть подпишет мне отказ и валит! там девочку привезли с аварии тяжелую!’ врач выглянул, улыбнулся мне и говорит: ’Почему тяжелую?) вон как девочка улыбается) - значит все хорошо!)’
Баба Яга• 04 апреля 2016
Ответ дляРедиска Я

не могу, честно.

как и я боитесь что не поверят?)

Редиска Я• 04 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга

Вы умничка
Баба Яга• 04 апреля 2016
Ответ дляРедиска Я

Вы умничка

спасибо) только я не умничка, я часто такая тупочка!
это вам
Редиска Я• 04 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга

как и я боитесь что не поверят?)

Нет, у меня другие причины. Скажем так, я ехала с женатым мужчиной (время прошло, очень каюсь, но вот было такое в моем прошлом). Боюсь, что если я расскажу подробности аварии, то когда-то может узнать его жена об измене. Поэтому.
Редиска Я• 04 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга

это вам
Каждая умничка имеет право быть тупочкой время от времени;)
Редиска Я• 04 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга

А Вы своим поводом может все-таки поделитесь? Я поверю!
Баба Яга• 04 апреля 2016
Ответ дляРедиска Я

да не стоит) такое должно оставаться тайной всегда) - ради тех от кого скрывается)
удачи вам!
А я на шпагате• 04 апреля 2016
Где ж Белоснежко? Я только ради нее опять в тему эту зашла, так интересно рассказывает, мистически))) Еще-нибудь поведайте. Спасибо.
Баба Яга• 04 апреля 2016
Ответ дляРедиска Я

ну под ником не так страшно)) - мало знакомых может меня тут вычислить)
когда я пришла в себя - первая, а нас было 4 человека в машине, то... понимаете, они были мертвы... можно смеяться откуда я знаю... но...
мама не дыщала, водитель тоже...
и вот тогда я реально поняла что такое страх! липкий, холодный и одновременно жгучий страх! и тогда... я просто отказалась это принимать, я беззвучно орала так, что мне казалось лопнут перепонки...или меня порвет от этого крика...
ведь я могла остановить машину, и если не избежать этим столкновение, то хотя бы уменьшить силу удара... вы знаете по настоящему что такое чувство вины? я теперь знаю... это непосильно оказалось для меня, в тот момент я поняла что так не получится! и... я вспомнила строки из Библии ’каждому по вере его...’, ’если бы ваша вера была с горчичное зерно...’ ’Лазарь...’ - это просто мелькнуло в мыслях и вдруг мне так стало легко), так все ясно и просто, что я стала смеяться))) и я не знаю как сказать - я отменила смерть), ну как-то так)), сначала мама - оп и она выдознула облачно пара, потом водитель - пар подтвердил дыхание... 4-го я не видела, но я почувствовала что он ожил) и вот тут вернулось время - словно до этого оно стояло), и подбежали люди и были крики - много машин сразу остановились.
и еще, я не видела кто был за рулем в той машине, но я ЗНАЮ, что не тот мужчина который взял на себя аварию, он сидел в скорой в которой везли меня, и я ЗНАЛА что он врет, хотя он даже слова мне не сказал... я никому не сказала, потому что ТАМ в ТОТ момент, я решила что ПЛЕВАТЬ на ВСЁ, не важно кто виноват - главное чтобы не было мертвых...
Баба Яга• 05 апреля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении

я вот подумала... может это не тетя вам сделала(, может это сделали тете... просто есть люди, которые ну имеют защиту что ли и их отводит от такого и закрывает... тете могли сделать и она интуитивно решила избавиться от сумки и отдала вам не подозревая ЧТО дает на самом деле...
у нее не произошло такое с сумкой потому что она не приняла подклад, а вы ПРИНЯЛИ подарок, с подкладом приняли((( вот механизм и включился...
я не говорю, что так и было - просто вариант...
Редиска Я• 05 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга

мама не дыщала, водитель тоже...

От Вашей истории дрожь по телу... Вы так все описали, наверное, насколько такое вообще можно передать словами. Пусть Господь бережет Вас и Ваших близких каждую секунду Вашей жизни! Спасибо, что поделились Вашей историей
Баба Яга• 05 апреля 2016
Ответ дляРедиска Я

спасибо! а мне кажется что я коряво рассказала - просто нет у меня правильных слов чтобы рассказать как я это чувствовала...
Пусть мудрость пребудет с вами всегда!