Усатая полосатая• 03 апреля 2016
как перетянуть офисный стул своими силами (фото внутри)
имеются в наличии два стула подобной конструкции, оббиты тканью, за время эксплуатации деть уделал один из них так, что стирке уже не поддается) да и ткань электризует сильно, короче, решила заменить оббивку, благо, опыт есть.
да вот незадача - никаких винтиков и шурупов нет, чем сиденье и спинка крепятся к основе - все обсмотрела - так ничего и не нашла....
вопрос к тем, кто знает - его реально разобрать? или части намертво между собой спаены? склеены?
Гладковыбритый шишун• 03 апреля 2016
Не знаю, как именно разобрать, но это вполне реально - ибо у нас на работе такой развалился)