Деловитая• 03 апреля 2016
подскажите какой вид конверта лучше?
ребенок родится в октябре, пошью конверт или комбез сама без проблем
но не могу решить что же лучше учитывая то что будет холодно 5-6 мес
Результат:
вже голосів:
19 (55.88%)
спальный мешок с ручками ( как розовый)
7 (20.59%)
спальник ( как белый)
4 (11.76%)
комбез ( как голубой)
4 (11.76%)
посмотреть\не знаю
0 (0%)
одеяло трансформер (беж)
КапитанльнаЯ• 03 апреля 2016
Сама народжувала в жовтні.У нас був з ручками, не зовсім зручно.Дітки ще для такого, як на мене, зовсім маленькі, совітую пошити ’спальник’)
Деловитая
• 03 апреля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
а весной уже что то другое?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 апреля 2016
У меня осенние дети. У обоих были комбезики. С ручками и ножками. Главное, чтобы он был пропорционально сшит. У хороших фирм, типа Чикко, Мазеркеа и т.п. проблем с эти нет. Зато хорошо повторяет форму тела и ребенок не скатится вовнутрь, если его поднять, например. Как это бывает с конвертами.
А конверт, кстати, мы брали меховый и клали в коляску вместо одеял в морозы. Вообще бомба!
Борец за справедливость• 03 апреля 2016
У меня двое детей январских. Первого в мешок такой без ручек кутала, это жесть, не удобно было. А второму комбез чикко от 0-3 купили, с ручками и ножками-красота!
Борец за справедливость• 03 апреля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Полность с вами согласна! И мы в коляску брали меховой конверт, вместо одеяла. Теплоооо
Курочка-чубаточка• 03 апреля 2016
автор, у меня оба ребенка были в комбезике, а в коляске меховой конверт, конверт из двух частей на молнии потом использовали в санках
Плакат с автографом зимы• 03 апреля 2016
Вы будете катать на машине? Тогда обязательно автокресло и лучше комбез, остальное с ремнями нереально. Если машина не предвидится - мешок, малыш еще не знает, что с ручками делать, да и проще для мамы. Самый бесполезный вариант - одеяльце
Деловитая
• 03 апреля 2016
всем спасибо!!! немного начала понимать что нам нужно.
решила шить спальник и комбез, все равно материалы почти бесплатно достаются
Слава Українi• 03 апреля 2016
Автор, мій молодший народився в січні, гуляв в легенькому демісезонному комбінезоні і в конверті на овчині. А як потепліло, то в самому комбезі
Карамбулкул• 03 апреля 2016
у меня родился в самом конце сентября. Был комбез как на фото 4, но ножки соединялись, как на фото 1, и был конверт фото 2. Конверт как на фото 2 провалялся без дела, т.к. мне вообще не дошло, как в него кутать... Он же широченный сверху, туда всё задувает, значит в конверте он тоже должен быть одет по-зимнему, т.е. типа как в комбезе фото 4. Получается фигня - комбез и сверху конверт??? Ведь без комбеза через ту дырку сверху ветер будет по ребенку гулять... Или кутать в одеяло, а потом ещё в конверт засовывать - тоже не понятная хрень... В общем, наверно, я тупила, но конверты как на фото 2 мне не дошли вообще... Всю зиму прокатала в комбезе в итоге. Одевается нормально на ребенка, только у нас чуть великоват был, ручки не вылазили из рукавов)))) Но в коляске не видно)) А весной уже был обычный деми-комбезик цельный для его возраста - 6 мес. Там уже взрослый малыш) Проголосовала за фото 4. Но можно и 1. Но мех, наверно, не нужен таким малявкам. Неудобно, будет ещё в лицо лезть.