МастерЮля• 03 апреля 2016

Болит желудок на Ярине

Пью 5 таблетку, бросить не могу выходит, но пить тоже ужас как болит желудок. месяца 2 назад быіл гастрит, вылечила, но как только начала гормоны все вернулось. девочки подскажите, что можно принимать. Висмут и алмагель-не помешают ли усвоению гормонов.
Леди Г• 03 апреля 2016
Это только начало.ОК- ЗЛО!!!!
автор МастерЮля • 03 апреля 2016
Ответ дляЛеди Г
Это только начало.ОК- ЗЛО!!!!
я знаю, но без них мое лицо фильм ужасов
Улыбчик• 03 апреля 2016
Тоже столкнулась с болями в желудке при приеме Джаза. Прошло 4 года, лечилась, соблюдаю диету, но иногда побаливает желудок все-равно. Еще у меня от ОК - Ярины и Джаза были проблемы с грудью. Появилось уплотнение, очень болела грудь. Полгода лечила. Теперь противозачаточные таблетки принимать не рискну.
Повелительница лампочек• 03 апреля 2016
Алмагель можно пить не раньше, чем через 4 часа после приема Ярины. И не позже, чем за 6 часов до ее приема.
Кстати, от ОК скорее тошнота будет, чем боли в желудке. Возможно, у вас просто так совпало.
Слава Українi• 03 апреля 2016
Вам нужно пить таблетку с едой в таком случаи,плюс семена льна позаваривайте за 20 мин до еды хорошо помогают
автор МастерЮля • 03 апреля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Цитата:
Алмагель можно пить не раньше, чем через 4 часа после приема Ярины. И не позже, чем за 6 часов до ее приема. Кстати, от ОК скорее тошнота будет, чем боли в желудке. Возможно, у вас просто так совпало.[/cit
спасибо