Кошечка-муркошечка• 03 апреля 2016

Посоветуйте страховую компанию для ОСАГО!

Добрый день, прошу помощи, посоветуйте хорошую страховую компанию для страхования автомобиля. Я новичок, первая машина. В интернете сотни компаний и про всех куча негативных отзывов. Хотелось бы хоть что-то приличное среди этого океана разводняка :)
GaleTTa• 03 апреля 2016
Страхуем через AXA в банке. Сама оформляю полисы, было много страховых случаев- всем выплатили. Каско тоже выплачивают. Плюс 2 бесплатных эвакуации, доставка бензина и скидки на СТО, помощь в дороге при поломке.
Bagram• 03 апреля 2016
ИНГО, постоянно в ней страхуем. По КАСКО нам 40 000 выплатила на ремонт после ДТП, когда доллар, правда, еще по 8 был.
Смурфетта• 03 апреля 2016
АХА
happy-92• 19 апреля 2016
Мы уже как лет 10 берем ОСАГО здесь - http://osago.minfin.com.ua/ , были страховые случаи. Задержек с выплатами ни разу не было, страховка через этот сервис выгоднее, чем напрямую.
Василий1990• 01 июля 2016
Привет! Хочу спросить совета у тех, кто разбирается в теме. Совсем недавно приобрел Ланос, встал вопрос страхования. Осаго, это решил. Остановился на СК vuso.ua/osago/. Так вот автошка приобреталась не по месту прописки, в смысле в другом городе. Покупал в Киеве, перегнал в Харьков. По идее, можно оформить полис на любого человека. Гораздо удобнее было бы оформить машинку на знакомого из области. Но как мне объяснили, такое не прокатит – авто оформляется по городу регистрации. Регистрация в МРЭО, как я понял, единственное условие для легальной страховки. Знакомые говорят, что нет. Кто прав? Отпишитесь, плз, кто в курсе. Очень поможете!
Кривая спроса• 09 мая 2017
Я сейчас сама собираюсь взять автостраховку, нашла калькулятор ОСАГО здесь - http://yourkasko.ru/avtostrahovanie/osago/kalkulja... пытаюсь правильно рассчитать во сколько мне это обойдется. На сайте большой выбор предложений от страховых компаний, прям глаза разгибаются. Думаю главное читать договор полностью и внимательно перед тем, как его подписывать. На том же сайте прочла статью ’9 советов по автострахованию’, сделала много выводов.
karachkala• 18 мая 2017
Здравствуйте! Нужен ваш совет! Хочу оформить полис ОСАГО через сайт https://oh.ua/osago/ , но немного растерялся с выбором страховой компании. Цены у всех сравнительно одинаковые, при этом некоторые компании предлагают в бонусах технический ассистанс. Приятно было бы получить техпомощь в дороге, но в каких ситуациях можно на нее рассчитывать я так и не понял. Люди, у которых оформлен полис ОСАГО с таким бонусом поделитесь информацией? Заранее признателен!