Я люблю транзисторы• 09 июня 2013
Сниму квартиру в Киеве
Срочно сниму квартиру в Киеве может кто-то здает без посредника хочу.До 3,тыс грн.Правый берег.
1 ком. квартира (ул Алма-Атинская 39 З) (левый берег) Чистая квартира в новом доме, 14/20 этаж , рядом магазин, площадка. В комнате 2 дивана, шкаф, тумбочка, журн. столик; холодильник есть, если нужна стирал. машина-будет) до метро Черниговская 20 мин. 3000+коммунальные 093-721-25-36 Мила ссылка на фото