Сфера влияния• 03 апреля 2016

За сколько можно продать, чтоб быстро? Помогите советом

Помогите, пожалуйста, советом за сколько можно продать новый детский планшет VTECH с WI-FI InnoTab 3S?
Цены в инете кардинально отличаются, да и у многих видно подвисли они. Или вообще без шансов?
Стоит ли выставить на Клумбе или еще где?
буду признательна за советы.
п.с. на КС объявление еще не делала, так что без подвоха!
Результат:
вже голосів: 22
9 (40.91%) 1000грн
6 (27.27%) реультаты
4 (18.18%) не продастся вообще
1 (4.55%) 1500грн
1 (4.55%) 2000грн
1 (4.55%) 2500грн можно продать
Настя Снежок Воля• 03 апреля 2016
такой? http://www.amazon.com/VTech-Learning-Touchscreen-C...

Настя Снежок Воля• 03 апреля 2016
учитывая, что сейчас детский телефон пищалка для малышей от хорошей фирмы стоит 800 грн, то автор, пробуйте за 2500 и немножко торг.
Настя Снежок Воля• 03 апреля 2016
Если быстро надо, то ставьте 2200, торг до 2000
автор Сфера влияния • 03 апреля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля

да,только бело-синенький
автор Сфера влияния • 03 апреля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля

спасибо!
автор Сфера влияния • 03 апреля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля

спасибо большое!
автор Сфера влияния • 03 апреля 2016
ой, вот хоть описание
а то тиа пвсе должны его знать, сорри )

Основные возможности :

Встроенный Wi-Fi - позволяет вашему ребенку загружать сотни приложений для развлечения и обучения. Безопасный интернет-браузер Kid позволяет вашему ребенку просмотреть предварительно выбранные родителями веб-сайы.

5 ’цветной сенсорный экран - обеспечивает легкий просмотр и навигацию.

Встроенная 2.0MP цифровая фотокамера / видеокамера, с возможностью поворота на 180° позволяет вашему ребенку снимать фотографии и видео. Более 55 специальных эффектов включены для дополнительного удовольствия. Встроенный микрофон позволяет вашему ребенку записывать голосовые ролики.

MP3 плеер - ваш ребенок сможет слушать его любимую музыку.

С Movie Maker, дети могут сами стать режиссерами, чтобы создать удивительные фильмы, используя свои фотографии.

Kid Connect совместим с iPhone 4 или выше, IOS 5.x или выше; Android 2.3.3 или выше с 320x480 разрешением минимум.

20 приложений в комплекте:MP3-плеер, календарь, часы с секундомером, заметки, список друзей и многое другое!

Персонализированный Home Screen, сфотографируйтесь с InnoTab 3S для персонализации домашней страницы с помощью ваших собственных фотографий!

4GB встроенной памяти - Обеспечивает много места для хранения фотографий, видео и многое другое. Слот расширения для карты MicroSD позволяет расширить память до 32 Гб (карта не входит в комплект).
Настя Снежок Воля• 03 апреля 2016
Ответ дляСфера влияния

да,только бело-синенький
Синий сейчас стоит около 90 долларов. плюс пересылка и % посреднику. Так что за 2000 это очень хорошая цена.
Настя Снежок Воля• 03 апреля 2016
хороший планшет, не сомневайтесь. Фирма хорошая, долговечная. У моего ребенка был их ноутбук детский, старая модель. На море брали с собой, и на пляж в песок, и во двор, играли всей площадкой на нем, потом отдали младшей соседке, там 3 детей, они на нем дружно играют все. и он до сих пор работает, игрушке 6 лет.

автор Сфера влияния • 03 апреля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля

огооо, спасибо за инфу!
автор Сфера влияния • 03 апреля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля

спасибо, надеюсь, и правда, заберут за 2000 быстро, а то что-то 2 голоса за 1000 уже)))
Настя Снежок Воля• 03 апреля 2016
Ответ дляСфера влияния

а тут любят, чем дороже товар, тем дешевле его оценить )
автор Сфера влияния • 03 апреля 2016
ой, а почему ’не продастся’??? кто-то не может продать давно???
автор Сфера влияния • 03 апреля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля

Настя Снежок Воля• 03 апреля 2016
вот вам цена на синий, я ошиблась. Больше 100 уе http://www.amazon.com/VTech-InnoTab-Learning-Table...
автор Сфера влияния • 03 апреля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля

о, у меня как раз такой )))
надо его на Амазоне выставить - озолочусь )))))
автор Сфера влияния • 03 апреля 2016
Девочки, а кто за 1000грн голосует, вы просто голосуете, вам так кажется? или вы присматриваете планшет и 1000грн ваш предел за него? вот был бы он 1000грн и действительно купили?
Петриківна• 03 апреля 2016
який дурень ставить ціну 2500грн в коментах, якщо на амазоні він 1500грн
автор Сфера влияния • 03 апреля 2016
Ответ дляПетриківна

ставить тоже 1500? или, и правда, 1000грн?

Чучело-Мяучело• 03 апреля 2016
ну если розовый 55 у.е, а какая у них функциональная разница? если никакой, то людям проще купить новые за 55, чем бу но синий за 2000.
потому и голосуют наверное 1000
автор Сфера влияния • 03 апреля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
потому и голосуют наверное 1000

так у меня не б/у!!!абсолютно новый!
да, из-за цвета не будут морочиться - вы правы.
1500 наверное оптимально спасибо!
Чучело-Мяучело• 03 апреля 2016
Ответ дляСфера влияния

так у меня не б/у!!!абсолютно новый!
1500 наверное оптимально спасибо!

а. ну тогда поставьте 1800-2000 с торгом.
Feya555• 03 апреля 2016
для меня оптимальная цена была бы конечно 1000 грн. как раз актуально. так что если не будет покупателей-пишите В ЛИЧКУ :)
автор Сфера влияния • 03 апреля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело

ух, запуталась я )
спасибо за совет
остановлюсь на 1500 все-таки, думаю, это как раз будет среднее с учетом ’не продастся вообще’ )))
автор Сфера влияния • 03 апреля 2016
Ответ дляFeya555

спасибо )