Кредитная• 18 августа 2012

Посиделки

Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить  свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу  представляться))
Iren4iC• 19 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Девчонки и мальчишки, нашла статейку))ваше мнение?
Скажи мне, что он пьет, и я скажу, кто он

Ученые уже давно выявили взаимосвязь между характером человека и его гастрономическими пристрастиями.

Поклонникам шоколада и сладкоежкам не хватает любви и взаимопонимания. Они очень привязаны к друзьям, семье, коллегам по работе. Сладкоежки будут копаться в себе, выясняя причину, можно сказать, будут грызть себя изнутри. Испытывая недовольство собой, они подбадривают себя сладким.

Любители мяса - реалисты, властные и агрессивные. Поклонники фаст-фуда любят все делать быстро, в сексе также не разборчивы, как и в еде. Страсть к молочным продуктам выдает желание о ком-то постоянно заботиться. Мужчина, который пьет молоко, кефир, любит ряженку и простоквашу, а утро начинает с йогурта - очень заботливый и нежный человек. Аскеты в еде и поклонники всего самого простого - такие же аскеты и в постели.

Гурманы же, наоборот, весельчаки, любят приключения, новизну, не прочь экспериментировать в сексе, ценят телесные удовольствия.

Любители остренького и особенно приправ, специй, соусов и подлив - темпераментные и страстные люди.

Любовь к орехам говорит о постоянном желании быть первым, во всем побеждать.

Чрезмерная любовь к малосольным огурцам, консервированным томатам и маринованным грибочкам выдает домашнего тирана, который считает, что место женщины у плиты.
С фаст фудом конечно жесть в Макдональдсе не знакомиться

northcarolina• 19 августа 2012
Девочки, для желающих похудеть есть отличная диета - яичная.
Понедельник — берёшь яйцо,
вторник — варишь,
среда — чистишь,
четверг — съедаешь белок,
пятница — съедаешь желток,
суббота, воскресенье -разгрузочные дни!
автор Кредитная • 19 августа 2012
Ответ дляnorthcarolina
Понедельник — берёшь яйцо,
вторник — варишь,
среда — чистишь,
четверг — съедаешь белок,
пятница — съедаешь желток,
суббота, воскресенье -разгрузочные дни!
У меня, иногда, так и бывает.)))Но в основном люблю мясо)
ландыш29• 19 августа 2012
Ответ дляverona-84
ну вот, уже семьями подтягиваются)))
мне почему-то сразу на ум пришла недавняя сегодняшняя темка (только не обижайтесь) - Почему Вы вместо того, чтобы исполнять супружеский долг, сидите в интернете?
А--так ещё не вечер--успеем
verona-84• 19 августа 2012
Ответ дляландыш29
А--так ещё не вечер--успеем

ладно, я спать)) всем спокойной ночи и приятных снов
Zaxarushka• 19 августа 2012
Поклонникам шоколада и сладкоежкам --------. Они очень привязаны к друзьям, семье, коллегам по работе. Сладкоежки будут копаться в себе, выясняя причину, можно сказать, будут грызть себя изнутри. Испытывая недовольство собой, они подбадривают себя сладким.---------- О это про меня. Ксюха 30лет. Доче 8 а сынульке 2.1)))
автор Кредитная • 19 августа 2012
Ответ дляZaxarushka
Я тоже ,правдв редко ,раз в три месяца,могу слопать целый тортик,либо плитку шоколада)) Шоколад-это единственное чем я не поделюсьдаже с сыном

автор Кредитная • 19 августа 2012
Ответ дляirinadu
Мой любимый на рыбалку с сынулей собрались в три ночи выезжать - отсыпаются - вот и не семейно и без суп долга )))
А с Вами и коньячком
у меня есть темка о напитках https://sovet.kidstaff.com.ua/question-11073 . Пост 16 в той темке как раз про коньяк
Zaxarushka• 19 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Целый тортик это сильно) Но раз в три месяца можно)
northcarolina• 19 августа 2012
Автору спасибо за приятную темку, всем доброй ночи!
автор Кредитная • 19 августа 2012
Была рада пообщатьсяМне пора-завтра на работу в 6(( Всем приятной ночи
Iren4iC• 19 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Ой, ну про меня прямо ))) из всех Алк - коньячок люблю больше всех
Хорошо там про вина дорогие написано - есть кум - прямо про него
Лена1606• 19 августа 2012
Тут только за комп подсела-а все уже розошлись.
Лена1606• 19 августа 2012
И супр. долг исполнять не с кем-муж на работе...
Zaxarushka• 19 августа 2012
Ответ дляЛена1606
Все мой спит, теперь комп мой
Лена1606• 19 августа 2012
Ответ дляZaxarushka
Все мой спит, теперь комп мой
О!!! Я не одна !!! Очень приятно.
Zaxarushka• 19 августа 2012
Я у вас вопросик увидела про насморк могу посоветовать Назоферон - это если только-только он начался. Нам помогает)
Ladydi25• 19 августа 2012
Ответ дляverona-84
место слета выберем Запорожье)))
Вероника, через 10 дней - 28 лет, сыночек Артемий почти 4 годика
Я за ! Арина 28 ,дочке 5 ))
Лена1606• 19 августа 2012
И нам помогает, уже почти все прошло. Надумала отдавать в сад малого-а он приболел как раз. Педиатр говорит -не допущу до сада (это ясно) , так у меня паника была-что не успеем оформиться...!

Zaxarushka• 19 августа 2012
Нам от Днепра в принципе каких-то 60км) )))
Лена1606• 19 августа 2012
Ой, ответ для Zaxarushka...
melani_mum• 19 августа 2012
А меня зовут Яна, 27 лет. Дочь Мелания - завтра 2 годика.:))))))) Есть еще муж в семействе нашем, и кошка Алиска, которая недавно родила котят :)))
Zaxarushka• 19 августа 2012
Ответ дляЛена1606
Ой мне тоже предстоит эпопея с выпиской в сад) Планируем тоже с осени начать. Как пойдешь в дет.поликлинику так кочетя рвать и метать
Лена1606• 19 августа 2012
Кстати, забыла представиться . Лена , 24 года, сынуле 2.2.
Лена1606• 19 августа 2012
Ответ дляZaxarushka
Кстати , у меня малой в этой же поликлинике и вирус какой-то подхватил. Народа много, все в сад-школу... Капец какой-то!!!
Лена1606• 19 августа 2012
Ответ дляmelani_mum
А что за порода кошки?
Zaxarushka• 19 августа 2012
Да я когда-то со старшей так же пришли закрывать больничный. Посидели как водится 1.5 часа и через 2 дня сново ушли на него. Теперь сотрудничаю с частной если нужна справка в школу.
Zaxarushka• 19 августа 2012
Ответ дляЛена1606
Лена а как у вас мальчишка уже хорошо разговаривает? А то мой на своем китайском и повторять ничего не хочет нам 2.1 начинаю потихоньку переживать.
Лена1606• 19 августа 2012
Я смотрю, сыну Вашему 2.1. , и в сад отдаете. У меня тож 2.2 и все родственники задолбали вопросом ’не желко Ли такого маленького в садик’ ?
А Вам как?
Лена1606• 19 августа 2012
Ответ дляZaxarushka
Мой по-немецки ! Только самые елементарные слова, иногда что-то на что-то похожее пролетает. Все говорят что мальчикам отсрочка до 3 -х лет.