Кредитная• 18 августа 2012

Посиделки

Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить  свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу  представляться))
Лена1606• 19 августа 2012
Я думаю никакой проблемы в этом нет, просто не хотят пока. Буквы -то отдельные пролетают в непонятных нам словах.

Zaxarushka• 19 августа 2012
Ответ дляЛена1606
Я смотрю, сыну Вашему 2.1. , и в сад отдаете. У меня тож 2.2 и все родственники задолбали вопросом ’не желко Ли такого маленького в садик’ ?
А Вам как?
Вот старшую я отдавала в 2 и не столько жалко было сколь-ко я понимала что через год на работу и надо как-то адаптироваться, но сейчас мы начнем ходить чисто для общения он у меня маменькин поэтому даже не знаю как пойдет. Но вот я бы посоветовала если есть возможность то еще годик посидеть дома для укрепления организма. Т.к коллектив это вечные сопли и т.п)))
Zaxarushka• 19 августа 2012
Ответ дляЛена1606
Та я тоже понимаю, но бабушки уже достали Одна говорит это ты рыбку давала он и плохо разговаривает. Примета така е ........
Лена1606• 19 августа 2012
Ответ дляZaxarushka
С радостью бы! . работу предлагают неплохую.... вот решила попробывать.
Лена1606• 19 августа 2012
Ответ дляZaxarushka
А мне говорили что в губки много его целовала
Zaxarushka• 19 августа 2012
Ответ дляЛена1606
Значит все что ни делается к лучшему
Zaxarushka• 19 августа 2012
Ответ дляЛена1606
Ой такого я еще не слышала

Лена1606• 19 августа 2012
Ответ дляZaxarushka
Ой такого я еще не слышала
А когда родился?
Zaxarushka• 19 августа 2012
Ответ дляЛена1606
А когда родился?
24 июня Рачок - Ромашик
Лена1606• 19 августа 2012
О!!! А у нас 16 июня, тоже Ромка
Zaxarushka• 19 августа 2012
Ответ дляЛена1606
О!!! А у нас 16 июня, тоже Ромка
Прикольно значит тезки Буду я уже отчаливать а то у нас прабабушка завтра сабантуй собирает по поводу своего 83летия. Надо сил подсобирать, а то свой дурдомчик пока соберешь куда нибудь поседеешь Спокойной вам ночки и до связи...
Лена1606• 19 августа 2012
И Вам спокойной. Удачно отметить! Бабушку - С Праздником!
Елена С.• 19 августа 2012
Доброе утро, девочки! Такую классную тему я вчера пропустила......
Я Лена, 28 лет, двое деток - сынок и доченька - сынульке почти 3 года (в сентябре будет), доченьке вчера ровно месяц исполнился. Ну и муж в комплекте
Все спят сладко, а я шарюсь втихаря
Миа• 19 августа 2012
Ответ дляЕлена С.
Все спят сладко, а я шарюсь втихаря
Доброе утро Леночка,я тоже уже не сплю
Елена С.• 19 августа 2012
а я только хотела написать, типа ’ладно, никто не моргает - пошел я’
С добрым утром!
Елена С.• 19 августа 2012
Ответ дляМиа
Доброе утро Леночка,я тоже уже не сплю
походу мы с Вами тут одни
А как зовут Вас, а то я прошуршала темку не нашла, а искать предыдущие - то только ж завтра найду
Да и с памятью плоховато:)))) Беременность прошла - склероз остался
Елена С.• 19 августа 2012
МУЖЧИНЫ РАЗМЕЧТАЛИСЬ…
Чтоб в семье водилась дружба
Мужу многого не нужно.
Чтоб готовила, стирала,
Шила, мыла, прибирала,
Что б ребёнков накормила,
В магазин с утра сходила,
Накупила там продуктов,
Сыра-мыла, рыбы-фруктов.
И про пиво не забыла.
И сама домой тащила.
Чтоб прогладила рубашки
За собакою какашки
Убрала, воняют очень…
Что бы не храпела ночью.
Чтобы все свои помады
Не бросала, где не надо.
Или, может быть, бросала,
Но сама потом искала.
Чтоб, как стаффорд, не рычала
На носки, что под диваном.
Раз лежат-то значит надо.
Или молча убирала.
Радостно ждала с работы,
Борщ варила по субботам.
Чтобы все её подруги
Проводили все досуги
Не у нас, а где сумеют.
И пореже. И не с нею.
Сериалы не смотрела.
Чтоб за сборную радела.
Книжки умные читала.
Никогда не уставала.
Голова чтоб не болела.
И- ВСЕГДА! ВСЕГДА!-хотела.
Понимала и терпела,
Всё умела, всё могла,
В общем-женщиной была! :)
ландыш29• 19 августа 2012
Привет! Я тоже уже не сплю :))) За детворой разве поспишь--им то чё: они уляглись как положено в 10:00, выспались, а мама как обычно в и-нте до полуночи Эх, посмпать бы ещё
Лена, стишок суперский
northcarolina• 19 августа 2012
Елена С., Миа, вот это вы ранние пташки
Доброе утро!

serenita• 19 августа 2012
Всем доброе утро! У меня ранняя птичка только младший, два старших будут спать часов до 12 , пока наш папа громко не выразит неудовольствие по этому поводу ))).
ландыш29• 19 августа 2012
Ответ дляserenita
Это они у вас наверное большие совсем! Мои детки хоть в час ночи лягут--максимум в 8 утра подъём
Iren4iC• 19 августа 2012
Доброе утро девочки
Всем хорошего дня
ландыш29• 19 августа 2012
У кого какие планы на сегодня. КСТАТИ--сегодня ведь яблочный спас? Я ничего не напутала? Вы в церковь не ходили яблочки святить?
serenita• 19 августа 2012
Ответ дляландыш29
Я и не знала, не слежу совсем за праздниками.
Iren4iC• 19 августа 2012
Мы не ходим , а надо бы
Так и убираться сегодня нельзя?
Мы за тапками и чешками малышу - завтра в садик идем сезон открывать - вышли на работу наши воспитательницы
Iren4iC• 19 августа 2012
Ну и рыбаков ждем ))) с рыбкий или без ))) ждем в любом случае )))
kolychka• 19 августа 2012
Приветик всем!Я Лена!Мне 36!Живем с мужем и доченькой)Вот сейчас на даче,и меня разбудила собака,на удицу ей надо
Я пишу с планшетки и тут такой коректор я пишу Разбудила,а он мне Збудыла!Хорошо что я заметила
kolychka• 19 августа 2012
Ответ дляландыш29
у меня мама ходила)
Iren4iC• 19 августа 2012
Ответ дляkolychka
Привет
У меня тоже планшет - сам исправляет как хочет
ландыш29• 19 августа 2012
Ответ дляirinadu
Мы не ходим , а надо бы
Так и убираться сегодня нельзя?
Вот и мы такие же......Муж частенько просит--давай сходим в церковь, а я как представлю с двумя детками туда идти--они у меня ещё и шумные такие, не угомонишь--так всё желание отпадает...А оставить совсем не с кем, чтобы самим туда сходить.