Кредитная• 18 августа 2012
Посиделки
Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу представляться))
Zaxarushka• 19 августа 2012
Ответ дляЛена1606
Я смотрю, сыну Вашему 2.1. , и в сад отдаете. У меня тож 2.2 и все родственники задолбали вопросом ’не желко Ли такого маленького в садик’ ?
А Вам как?
Вот старшую я отдавала в 2 и не столько жалко было сколь-ко я понимала что через год на работу и надо как-то адаптироваться, но сейчас мы начнем ходить чисто для общения он у меня маменькин поэтому даже не знаю как пойдет. Но вот я бы посоветовала если есть возможность то еще годик посидеть дома для укрепления организма. Т.к коллектив это вечные сопли и т.п)))
Zaxarushka• 19 августа 2012
Ответ дляЛена1606
Я думаю никакой проблемы в этом нет, просто не хотят пока. Буквы -то отдельные пролетают в непонятных нам словах.
Та я тоже понимаю, но бабушки уже достали
Одна говорит это ты рыбку давала он и плохо разговаривает. Примета така е ........
Ответ дляZaxarushka
С радостью бы! . работу предлагают неплохую.... вот решила попробывать.
Zaxarushka• 19 августа 2012
Ответ дляЛена1606
Значит все что ни делается к лучшему
Zaxarushka• 19 августа 2012
Ответ дляЛена1606
А мне говорили что в губки много его целовала
Ой такого я еще не слышала
Zaxarushka• 19 августа 2012
Ответ дляЛена1606
О!!! А у нас 16 июня, тоже Ромка
Прикольно значит тезки
Буду я уже отчаливать а то у нас прабабушка завтра сабантуй собирает по поводу своего 83летия. Надо сил подсобирать, а то свой дурдомчик пока соберешь куда нибудь поседеешь
Спокойной вам ночки и до связи...

Ответ дляЕлена С.
Доброе утро, девочки! Такую классную тему я вчера пропустила......
Я Лена, 28 лет, двое деток - сынок и доченька - сынульке почти 3 года (в сентябре будет), доченьке вчера ровно месяц исполнился
. Ну и муж в комплекте
Все спят сладко, а я шарюсь втихаря
. Ну и муж в комплекте
Все спят сладко, а я шарюсь втихаря
Доброе утро Леночка,я тоже уже не сплю
МУЖЧИНЫ РАЗМЕЧТАЛИСЬ…
Чтоб в семье водилась дружба
Мужу многого не нужно.
Чтоб готовила, стирала,
Шила, мыла, прибирала,
Что б ребёнков накормила,
В магазин с утра сходила,
Накупила там продуктов,
Сыра-мыла, рыбы-фруктов.
И про пиво не забыла.
И сама домой тащила.
Чтоб прогладила рубашки
За собакою какашки
Убрала, воняют очень…
Что бы не храпела ночью.
Чтобы все свои помады
Не бросала, где не надо.
Или, может быть, бросала,
Но сама потом искала.
Чтоб, как стаффорд, не рычала
На носки, что под диваном.
Раз лежат-то значит надо.
Или молча убирала.
Радостно ждала с работы,
Борщ варила по субботам.
Чтобы все её подруги
Проводили все досуги
Не у нас, а где сумеют.
И пореже. И не с нею.
Сериалы не смотрела.
Чтоб за сборную радела.
Книжки умные читала.
Никогда не уставала.
Голова чтоб не болела.
И- ВСЕГДА! ВСЕГДА!-хотела.
Понимала и терпела,
Всё умела, всё могла,
В общем-женщиной была! :)
Чтоб в семье водилась дружба
Мужу многого не нужно.
Чтоб готовила, стирала,
Шила, мыла, прибирала,
Что б ребёнков накормила,
В магазин с утра сходила,
Накупила там продуктов,
Сыра-мыла, рыбы-фруктов.
И про пиво не забыла.
И сама домой тащила.
Чтоб прогладила рубашки
За собакою какашки
Убрала, воняют очень…
Что бы не храпела ночью.
Чтобы все свои помады
Не бросала, где не надо.
Или, может быть, бросала,
Но сама потом искала.
Чтоб, как стаффорд, не рычала
На носки, что под диваном.
Раз лежат-то значит надо.
Или молча убирала.
Радостно ждала с работы,
Борщ варила по субботам.
Чтобы все её подруги
Проводили все досуги
Не у нас, а где сумеют.
И пореже. И не с нею.
Сериалы не смотрела.
Чтоб за сборную радела.
Книжки умные читала.
Никогда не уставала.
Голова чтоб не болела.
И- ВСЕГДА! ВСЕГДА!-хотела.
Понимала и терпела,
Всё умела, всё могла,
В общем-женщиной была! :)
Ответ дляserenita
Всем доброе утро! У меня ранняя птичка только младший, два старших будут спать часов до 12
, пока наш папа громко не выразит неудовольствие по этому поводу ))).
Это они у вас наверное большие совсем! Мои детки хоть в час ночи лягут--максимум в 8 утра подъём
Ответ дляkolychka
Приветик всем!Я Лена!Мне 36!Живем с мужем и доченькой)Вот сейчас на даче,и меня разбудила собака,на удицу ей надо
Я пишу с планшетки и тут такой коректор я пишу Разбудила,а он мне Збудыла!Хорошо что я заметила
Привет
У меня тоже планшет
- сам исправляет как хочет
У меня тоже планшет
- сам исправляет как хочет
Ответ дляirinadu
Мы не ходим , а надо бы
Так и убираться сегодня нельзя?
Мы за тапками и чешками малышу - завтра в садик идем сезон открывать - вышли на работу наши воспитательницы
Так и убираться сегодня нельзя?
Вот и мы такие же...
...Муж частенько просит--давай сходим в церковь, а я как представлю с двумя детками туда идти--они у меня ещё и шумные такие, не угомонишь--так всё желание отпадает...А оставить совсем не с кем, чтобы самим туда сходить.