Кредитная• 18 августа 2012
Посиделки
Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу представляться))
nade4ka_cc• 18 октября 2012
Всем привет,как у вас дела?У меня была начитка выпала из жизни не надолго.Девченки нужна помощь кресница хочет на днюшку рыжего перса может у кого то есть котята,не лично,но у друзей или родствеников что бы родители были хорошими и котёнок по углам не гадил.
Повелительница лампочек• 18 октября 2012
Девочки, привет. Танюша отвечу через несколько минут, малую спать положу и прийду
Ответ дляnade4ka_cc
Привет. Начитка чего?
Ответ дляpiggi
А поподробней можно?
девочки, всем кто интересовался: картофельные оладки с семгой.
отварить в мундирах картофель ,почистить помять вилкой/давилкой, добавить приготовленную на пару семгу/форель и разобрать вилкой. перемешать все, немного соли перца побольше рубленной зелени (кто какою любит), можно мелко нарезанный лучок, можно и не без лучка + 1 яйцо + 1 ст ложка муки = перемешать, порциями на сковородку и немного поджарить на олив.масле.
кому-то покажется ’долгим’ рецептом, но я готовлю очень быстро и с любовью ))) и под белое вино просто красотень.
Ответ дляpiggi
Привет. Начитка чего?
Ну ты даешь, лекций конечно. У Нади сессия, правда?
Кот так и не пришел. Наверное в лесу заблудился
Ответ дляbojena
Спасибо
Ответ дляnade4ka_cc
Неа, у меня нету породистых, у нас все дворовые, приблудыши
Ответ дляpiggi
А моих папа укладывает
А у нас папа в другой комнате спит, и не только в другой, а еще и на другом этаже
Ответ дляbojena
Надо попробовать. Спасибо.
Ответ дляpiggi
Ой. Я чего-то одичала.
.
Так у Вас же там и у соседей с котами проблемы были?
. Так у Вас же там и у соседей с котами проблемы были?
У соседей, та что потерялась - тоже не нашлась, а у других еще двое котят остались, пока живы. Я думаю, что собаки могли. У нас их в последнее время очень много завелось, в целые стаи группируются. В лес уже не хожу, боюсь
nade4ka_cc• 18 октября 2012
Ответ дляpiggi
Привет. Начитка чего?
предметов в уневере,решила пойти поучится в декрете
Ответ дляpiggi
Так и наш папа в другой комнате спит
.
Классно мы с тобой устроились? По предварительной договоренности к друг к дружке в гости ходим. В городе у меня такой лафы нет
nade4ka_cc• 18 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
да собаки это могут,котят ещё могут лисы утащить
nade4ka_cc• 18 октября 2012
Ответ дляpiggi
От молодец! И на кого?
менеджер гостино рестораного бизнеса,делать не фиг решила вышку таки добить .Торгово экономический не потяну финансово,пошла куда взяли
nade4ka_cc• 18 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
а у нас спит отдельно когла с друзяками по тусит и наче мы загнемся от аромата пива,сигарет и водки
Ответ дляbojena
А Вы так и не представились, Вас как зовут? И не пропадайте, пишите нам что-нибудь, мы с удовольствием с Вами пообщаемся
Ответ дляnade4ka_cc
Умничка, я тоже универ закончила, правда после декрета, малый в первый класс, я на первый курс. Как справляешься на сессии, у тебя вроде, как и помогать особо некому
Ответ дляpiggi
Да нет, я имела ввиду, что он спит со мной
. Говорит, что ему без меня не нравится
.
. Говорит, что ему без меня не нравится
.
Тю, а уж думала, что я не одна такая, которая мужа из комнаты выжила из-за ребенка
nade4ka_cc• 18 октября 2012
Ответ дляpiggi
А что ничего так. Потом хочешь работать или так просто для корочки?
пока нужна корочка хочу гос.службу,а там как карта ляжет может раз и вас всех на острова за свой счет в отпуск отправлю и в своем ресторани угощать буду
Ответ дляpiggi
А я диплом с пузиком защищала. Успела. Теперь сижу дома и думаю: а нужен ли он мне был?
Не смеши, нужен!