Кредитная• 18 августа 2012

Посиделки

Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить  свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу  представляться))
автор Кредитная • 17 октября 2012
Ответ дляpiggi
Ух ты! Какие люди!
и я вас девочки рада видеть

Повелительница лампочек• 17 октября 2012
Ответ дляcaramel35
и я вас девочки рада видеть
ой, приятно то как
автор Кредитная • 17 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
Олечка, не переживай раньше времени, сегодня отлежится, завтра будет немножко легче, это за один день не проходит. Блин, хорошо советовать, сама бы с ума сходила. Мамы, мы все такие. Выше нос, все будет хорошо
Да уж,курицы-наседки понимаю ,что мужику уже 17,а всё равно... наверное,они для нас всегда будут маленькими))
piggi• 17 октября 2012
Ответ дляcaramel35
спасибо!Согревающую мазь уже наложила,но всё равно переживаю(((
А ничего не сделаешь. Нужно согревать и покой. Если возможность будет - показать специалисту. У мужа как-то мышца потянутая стала позвонок вытаскивать с места. Вот геморрой был. Искали мануального терапевта, пока не вправил и мышцу не выправил, так постоянно позвонок и выскакивал.
автор Кредитная • 17 октября 2012
Ответ дляpiggi
И я люблю тепло.
Ну,Танюш,ты и выбрала себе место жительства поближе к тропикам а у нас зимой как вшкварит -25,то домой прихожу еле живая. Мечтаю тоже о тёплых краях))
автор Кредитная • 17 октября 2012
Ответ дляpiggi
вот и я переживаю,чтобы всё с позвонками было хорошо.Одно дело- потянул,совсем другая свадьба,если позвонки выскочили((( завтра покажу врачу. Тань,а рентген надо или они пальпацией могут определить?
И я уже мечтаю, море хочу. Вон Танюха на днях обгорела, я вся прям обзавидовалася уся

автор Кредитная • 17 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
блин,а мне солнышка нельзя(((( уже забыла когда загар нормальный был(((
Ответ дляcaramel35
а мне наоборот, нужно, только со своей болячкой, этим и лечусь (загаром)
автор Кредитная • 17 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
Ирочка,так может ну его,этот Киев,переезжаем к Тане?
piggi• 17 октября 2012
Ответ дляcaramel35
Мануальщики пальцами определяют. Только нужно проверенного поискать, а не любителя какого-то.
piggi• 17 октября 2012
Ответ дляcaramel35
А я не выбирала , у меня тут ещё бабушка родилась, и родители, так что мне просто повезло, я считаю.
piggi• 17 октября 2012
Ответ дляcaramel35
Ха-ха. Вы где это видали крымчан с загаром нормальным? Я когда раздеваюсь, у меня чётко маечка на спине .
автор Кредитная • 17 октября 2012
Ответ дляpiggi
спаибо!Есть хороший ,но будем надеятся не пригодится.
piggi• 17 октября 2012
Ответ дляcaramel35
Ну попробуйте . У нас тут сноровка тоже нужна особая жить. Ну как везде...
автор Кредитная • 17 октября 2012
Ответ дляpiggi
а у меня и маечки нет((( от солнышка прячусь(( а так его люблю
piggi• 17 октября 2012
Ответ дляcaramel35
Так и я никогда не загораю специально. Что само прилипло и всё. Вредно это, да и не идёт мне.
автор Кредитная • 17 октября 2012
Ответ дляpiggi
Я так привыкла к сваему городу,что вытянуть меня невозможно...Вот действительно,даже не представляю чем бы занималась( в плане работы) в другом городе.
автор Кредитная • 17 октября 2012
к свОему)))опечатка

автор Кредитная • 17 октября 2012
Ответ дляpiggi
Танюш,как там мультиварка? Довольна?
piggi• 17 октября 2012
Ответ дляcaramel35
Да у нас работы не очень-то много. Продают-покупают в основном. Предприятий-то серьёзных нет. А на берегу вообще, только курортом живут. Так уже противно становится, что бы заработать готовы уже каждый камень за деньги показывать. И застроили всё такими ужасными постройками, сердце кровью обливается. Степные районы сельским хозяйством живут, благо там моря нет, так работать приходится.
piggi• 17 октября 2012
Ответ дляcaramel35
Танюш,как там мультиварка? Довольна?
Неплохо. Сейчас с детьми гуляла, а там ужин готовился. Пришли и папа с работы приехал, а мы погулянные и ужин горячий.
автор Кредитная • 17 октября 2012
Ответ дляpiggi
значит,нужная вещь)) а по вкусу нормальные блюда получаются или всё таки надо привыкнуть? Я как то раз пробовала яичницу в микроволновке ради интереса приготовить))) такой бяки я отробясь не видела( хотя,мож я хозяйка такая,что руки-крюки))
автор Кредитная • 17 октября 2012
Ответ дляpiggi
А у нас если бы не оптовый рынок вообще не представляю
piggi• 17 октября 2012
Ответ дляcaramel35
Она готовит дольше, чем на газе, и при более низкой температуре, но на вкус зато блюда какие-то нежные получаются, во рту тают. Я не всё ещё пробовала, но овощное рагу, суп, борщ, дети намного лучше едят даже.
Так девочки, я вернулась к вам. Переехать к Танюхе - это мысль, только вот незадача - шмоток слишком много, я тут не знаю, как с дачи в город переехать, каждый год одно и тоже. Три дня заезда - три дня выезда.
Меня с вами пока не было, сделку в продавалке оформляла - все таки кидстафф классная штука. Дала мужу задание купить подарок дружочку Никиному, в воскресенье на ДР идем. Так он позвонил и стоимость мне этой игрухи озвучил - на кидстаффе на 85 грн. дешевле нашла (не слабо?)
piggi• 17 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
А мне ещё и время жалко терять в магазинах. Тут я и покупаю, и готовлю, и с детьми, да чего только не делаю. Вот не шопоголик я и всё! Не люблю по магазинам ходить. В супермаркет выбираемся раз в две недели. Надо вот пойти купить что-то на зиму, не могу себя заставить.
bojena• 17 октября 2012
Ответ дляcaramel35
суперя такое делаю с филе курицы))тоже очень классно
о, а я похожие с семгой делала - тоже мило получилось..и картофель отварной добавляла
piggi• 17 октября 2012
Ответ дляbojena
А поподробней можно?
Повелительница лампочек• 18 октября 2012
Ответ дляbojena
И я рецептик жду, что-то меня на кулинарию пробило, нужно пользоваться, пока не отпустило. Ванька уже месяц просит суп-пюре из шампиньонов, приедет на выходных к нам, может сделаю, а может нет. Все девочки, спать пошла, всем спокойной ночи