Кредитная• 18 августа 2012
Посиделки
Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу представляться))
Ответ дляnade4ka_cc
вот я же говорю обнаглел и ещё куму жалуется зачем им (это девочкам)нужно если их красоту ни кто не видит,а мужу и без бюста хороша.Хорошо что кум ещё тот ,так промежду прочем говорит так мне показывать пока ты на роботе будеш

Во-во, пусть подумает... А это не поэтому ли он дома засел
?
nade4ka_cc• 18 октября 2012
Ответ дляpiggi
А вот нечего себе отказывать блин. Всё денег жалеем. Я вот тоже одно время помалкивала, а потом покупаю и в шкаф, пригодится... Одела недавно вечером с туфельками и чулками, от из ванны вернулся и
, ну а потом ...
. Короче пригодилось.
, ну а потом ...
. Короче пригодилось.
я тоже так вырядилась как то не успела одеть платье,звонок в двери я в образе думала муж,он в домофон звонил открыла,а он с отцом пришел вот веселуха была
nade4ka_cc• 18 октября 2012
Ответ дляpiggi
?
нет он меня у кума отбил и счаслив
nade4ka_cc• 18 октября 2012
Ответ дляpiggi

Образ-то хоть отцу понравился?
думаю что да,он ещё долго спрашивал на какой фильм мы ходили в тот вечер что я так оделась.
Повелительница лампочек• 18 октября 2012
Ой, девочки, ну я и насмеялась. Обожаю эту темку. Оленьке респект за создание, а вам спасибочки за общение
nade4ka_cc• 18 октября 2012
Ладно все хорошо но ночь надворе,а завтра снова в бой.Пойду спатоньки.Все спокойной ночи

Повелительница лампочек• 24 октября 2012
Всем привет, вечер перестал быть томным. Танюша, там где ты, там всегда весело. Молодец так держать!
Ответ дляpiggi
Та я ж сама всю жисть хотела, да так и на решилась.
нас двое, я до сих пор хочу
Ответ дляpiggi
Чем занимаешься? Уже переехали? У нас сегодня началась осень. Утром было +4. Пока не топят, в квартире уже неприятно.
в воскресенье переезжаем. У нас тепло, но дождик второй день - мряка, бяка
Повелительница лампочек• 25 октября 2012
Ходили в воскресенье а детский день рождения, малой понравилось очень. Пол года прошло, как у нее ДР было, отмечали там же, а разница колоссальная. Ника во всех конкурсах участвовала, дала себе аквагрим сделать, оторвался ребетёнок по полной. А у себя на ДР такая вся стеснительная была
И прическу ей красивую сделала, сейчас фотку выложу - похвастаюсь
Ответ дляАйрин_T
Растёт дитё. Моя тоже была очень довольна, когда ходили. Арендовали комнату с аттракционами, клоунами.
Ответ дляpiggi
А ты чё, спать не идёшь? Мой уже выступает ходит: про долг намекает что-то
.
Блин, я тебе уже бай сказала, а ты опять за свое. У меня муж сегодня в квартире ночует, так что я одна, бедненькая, несчастненькая, без долга!
nade4ka_cc• 25 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
Привет, посиделки всегда есть, без них никуда
привет я где то в облаках ,как дела?