Кредитная• 18 августа 2012

Посиделки

Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить  свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу  представляться))
bojena• 25 октября 2012
пока пока всем....))

nade4ka_cc• 25 октября 2012
Ответ дляpiggi
Привет.
Не знаю. Я пережила очень серьёзный стресс 5 лет назад, словно умерла тогда, с тех пор я решила, что никто и никогда меня больше не обидит, не разозлит, не выведет из себя. Я совершенно поменялась и изменила свою жизнь, учусь каждый день, обязательно нахожу что-то позитивное. Я полностью изменила отношение к людям и к жизни, и знаешь, плохих людей я больше не видела с тех пор. Правы философы: свой мир мы несём в своём сердце.
Здорово так воспринимать мир я стараюсь во всем видить позитив,а Деня говорит только сумашедшие так видят мир.Но при этом я более открыта в общении с вами,чем с подружками,пару раз придавали и все не могу я больше душа на распашку.
piggi• 25 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
Сегодня с работы звонили - напомнить, что мне на роботу выходить пора, аж типнуло. В среду идем в поликлиннику, справку продливать.
А кем ты работала вообще?
piggi• 25 октября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Каждый в праве видеть, что захочет. Может я и сумасшедшая .
nade4ka_cc• 25 октября 2012
Ответ дляpiggi
о давай дружить палатами
nade4ka_cc• 25 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
о как я хочу на роботу,люблю собиратся,красится,но как представлю что малышей нужно в сад отдавать так аж плохо становится.
piggi• 25 октября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
о давай дружить палатами

piggi• 25 октября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Я даже не знаю хочу или нет. Как-то не определилась ещё.
Повелительница лампочек• 25 октября 2012
Возвращение блудной дочери, в палату принимаете? Я с вами
Ответ дляpiggi
А кем ты работала вообще?
Научный сотрудник в НИИ промышленной безопасности и охраны труда
nade4ka_cc• 25 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
чаёк и плюшки бери будем отедатся,у меня тренир уехал лафа пришла.
nade4ka_cc• 25 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
ого
piggi• 25 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
Ага... Скучно без нас!
Ответ дляnade4ka_cc
нееее, у меня только шоколадки на ночь
piggi• 25 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
Ё-моё!!! Большой человек! А просто бухгалтер.
piggi• 25 октября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Какое отъедаться? Спорт и диета!
nade4ka_cc• 25 октября 2012
Ответ дляpiggi
Ага... Скучно без нас!
а что ещё делать с Деней только что Диктатор смотрели,я в шоке от тупости фильма,а в чера смотрели 1+1 и Это война,хохотали
Ответ дляpiggi
Ага... Скучно без нас!
не то слово, книгу скачала - думала почитать, ага, не тут-то было, не могу, на ночь умняк в голову не лезет
Ответ дляnade4ka_cc
Я уже забыла, когда телик смотрела, он у меня только Лунтика и Дашу-путешественницу показывает

piggi• 25 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
Это какой умняк не лезет?
nade4ka_cc• 25 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
не мы в онлайн,телик у нас Барбоскиных показывает и Машу.
nade4ka_cc• 25 октября 2012
ой девченки не похвасталась,Бодька у меня научился очередной глупости ,заметте сам,стреляет ртом ложкой от питания,ржет так
’порой нестерпимо хочется’ - хватило на один абзац. Это про жизнь, про отношения, а умняк - в смысле книга вообще. А ты, что подумала, что я про синхрофазотрон читаю?
Ответ дляnade4ka_cc
представляю - цирк
piggi• 25 октября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Вот молодец! А мой бычок нашёл развлечение: кресло толкает по квартире. Довольно массивное от мягкой мебели
piggi• 25 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
Ой да ладно, я так и подумала, просто конкретизировала.
У меня один раз Ванька кресло в месте со мной на пол-метра протащил - это он еще ходит не умел, только ползал, головой уперся и вперед
Ника сегодня бабушке концерты на улице выдавала. Она говорит, я сейчас наступать буду (это выступать). Пела-пела, потом замолчала и маме моей говорит: Эх, а ты говоришь, у меня таланта нет!’
piggi• 25 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
Хороший мальчик, однако. Мой тоже очень сильный, а вот говорит не очень и с горшком проблема.
piggi• 25 октября 2012
Ответ дляАйрин_T