Кредитная• 18 августа 2012

Посиделки

Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить  свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу  представляться))
piggi• 25 октября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
я как всегда пока все пересмотрю и перечитаю все спать идут
Пока ты бабочек демонстрировала, скажи.

Повелительница лампочек• 25 октября 2012
Ответ дляpiggi
Пока ты бабочек демонстрировала, скажи.
Я что-то пропустила? каких бабочек Надюша показывала?
piggi• 25 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
Ну это я образно про бабочек (в нашей теме пост - 1487 03 октября 2012 в 21:46)
nade4ka_cc• 25 октября 2012
Ответ дляpiggi
это подружка себе чудо сделала,меня опять подбивает,
nade4ka_cc• 25 октября 2012
как вы скучаю очень по болтовне пока муж дома каждый вечер смотрим фильмы онлайн,поболтать не даёт,варвар.Сказал что инет вырубит и к вам жить отправит.вот так воспитываеш их воспитываеш а они наежают.
piggi• 25 октября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Уделять время мужу - это наш святой долг . Нельзя им пренебрегать .
Привет, когда ты все успеваешь? Второй день - собраться не могу, хожу как зомби из комнаты в комнату, еще и голова жутко болит. Сегодня вечером сделала мясо по французки, мама скривилась - что опять? и это при том, что делала в последний раз месяц назад где-то. Раздражает все (погода наверное), вот советы твои почитала, классные! Спасибо, действительно настроение поднялось. Вот, научи - как с двумя манюнями, еще и на себя и на мужа и на инет время выкраивать?

piggi• 25 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
Привет.
Не знаю. Я пережила очень серьёзный стресс 5 лет назад, словно умерла тогда, с тех пор я решила, что никто и никогда меня больше не обидит, не разозлит, не выведет из себя. Я совершенно поменялась и изменила свою жизнь, учусь каждый день, обязательно нахожу что-то позитивное. Я полностью изменила отношение к людям и к жизни, и знаешь, плохих людей я больше не видела с тех пор. Правы философы: свой мир мы несём в своём сердце.
Я наверное просто не доросла еще до такого мировозрения. Завидую людям, которые умеют прощать, у меня муж такой, я же полная противоположность. Прямая как рельса, правда, в себе все держать научилась - вот большое мое достижение, но самой от этого только хуже. Ладно хватит о грустном. Малой вчера омлет спалил, муж домой приехал, еще и гостя привез, говорит спать от запаха невозможно было, хотя Ванька три часа квартиру проветривал. Если бы я домой приехала - убила бы сына
bojena• 25 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
Тю, а уж думала, что я не одна такая, которая мужа из комнаты выжила из-за ребенка
привет, девочки, я давно не заглядывала, вот почитываю....
я тоже выпроводила, только у меня другая причина - ХРАП
это АД (((
piggi• 25 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
Не прощать для себя же хуже, простил и держать в себе уже нечего.
А сынок в инете сидел небось?
bojena• 25 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
Надюща, у моего в подчинении только девушки, которые в декрет постоянно уходят, хозяин мальчиков принципиально к моему в отдел не берет
piggi• 25 октября 2012
Ответ дляbojena
это АД (((
Привет!
Ответ дляbojena
это АД (((
Привет, так у меня такое счастье (муж в другой комнате) через три дня закончиться. В прошлом году приехали домой, вечером спать ложимся, малая в слезы - ПАПА, ИДИ К СЕБЕ В КОМНАТУ! Еле объяснила, что папа теперь с нами спать будет
Ответ дляpiggi
А сынок в инете сидел небось?
Ну да, я вся в него теперь! Мы теперь с ним сленгами обмениваемся по скайпу, он мамашку учит
piggi• 25 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
А мне вот без мужа не очень спится как-то . Ну он не храпит вообще-то.
piggi• 25 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
Да, детки растут. Я у Лизаветы тоже многому учусь.
Ответ дляpiggi
Я на даче с ним спать не могу, а в квартире без него не могу. Вот такая я странная какая-то
piggi• 25 октября 2012
Ответ дляАйрин_T

bojena• 25 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
ааа...масюнечка ))))
хорошо мы пока еще говорим только ’ляля, мама и баба’ ))))))))))
Ответ дляpiggi
Тебе легче, девочка, а у меня - год назад на Танчики меня присадил, представляешь. У него сессия на носу, а мы с ним в Танки шпарим, а думала наш папа с ума сойдет. Правда, как-то быстро отпустило, где-то месяца через четыре. Тут на днях темка была про танкистов-мужей, у девочек чуть-ли не до развода.
piggi• 25 октября 2012
Ответ дляbojena
ааа...масюнечка ))))
А моему уже 2,4, так словарный запас чуть больше
bojena• 25 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
а я ХОчУ с мужем спать НО НЕ МОГУ....это ужасно.....хочется встать среди ночи и дать кувалдой по голове...вообще такие ’кровожадные мысли появляются(((((
Ответ дляbojena
ааа...масюнечка ))))
боже, как давно у нас это было!!!!
piggi• 25 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
А мы всей семьёй недавно играли в Драгон Эйдж. И я, и муж, и Лиза с мужем, короче помешательство .
piggi• 25 октября 2012
Ответ дляbojena
bojena• 25 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
а у вас разница у деток большая?? как это красиво: старший брат и маленькая ляля.....эх мечта моя...девочки, вы во сколько второго рожали? к 40?
Сегодня с работы звонили - напомнить, что мне на роботу выходить пора, аж типнуло. В среду идем в поликлиннику, справку продливать.
Ответ дляbojena
17,5 лет разница, дочку в 37 родила
Девочки, пока-пока.