Кредитная• 18 августа 2012

Посиделки

Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить  свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу  представляться))
nade4ka_cc• 25 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
Ника сегодня бабушке концерты на улице выдавала. Она говорит, я сейчас наступать буду (это выступать). Пела-пела, потом замолчала и маме моей говорит: Эх, а ты говоришь, у меня таланта нет!’
клас,у нас племяник такое выдает Баба-кака,мама-кака,Дени -супер гуд,на всю улицу

nade4ka_cc• 25 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
У меня один раз Ванька кресло в месте со мной на пол-метра протащил - это он еще ходит не умел, только ползал, головой уперся и вперед
ничего себе силушка
nade4ka_cc• 25 октября 2012
Ответ дляpiggi
Какое отъедаться? Спорт и диета!
а целюлит,с ним же теплее
piggi• 25 октября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
а целюлит,с ним же теплее
Даже не знаю, что сказать. Я против, короче.
Повелительница лампочек• 25 октября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
а целюлит,с ним же теплее
да и красиво-то как, главное необычно
nade4ka_cc• 25 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
да и красиво-то как, главное необычно
вот к хорошему быстро привыкаеш
нет, ну действительно, ты ведь его на себе не видишь, а если не видишь - значит его нету. Вот, можно диссертацию написать

nade4ka_cc• 25 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
фото
Удалено администрацией...
piggi• 25 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
Правильно. У меня нету.
nade4ka_cc• 25 октября 2012
Ой девченки пойду спатоньки а то мои чучи встали сегодня в 6-30 так что засыпаю находу.Спокойной ночки.
piggi• 25 октября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
И я уже потопала. Мои только вот улеглись.
Повелительница лампочек• 26 октября 2012
Девочки, привет. Вот наткнулась на тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-28825
и хочу у вас спросить - вы верите, что это реальная история, а не собирание материала для статьи, психологического теста и т.п. Человек - новичок, зарегился и сразу вопрос из ряда житейских. Я абсолютно ничего не имею против подобных тем, подобных людей, но, я уважаю себя и не хочу, чтобы меня использовали как подопытную мышь. Или я не права? Откройте мне глаза, я ведь в виртуальном общении новичок. Конечно прошла мимо, бла-бла не захотелось. Просто с первых же постов почувствовала фальшь и решила у вас спросить, что думаете?
piggi• 26 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
Привет. Я тоже видела, даже отметилась, а потом несколько ответов автора почитала... Я даже анализировать не стала, просто ушла. Ну хотят девчонки, пусть развлекутся.
Ответ дляpiggi
Ну да, конечно, на здоровье - пусть развлекаются. Это у меня видимо осень в голове, все в сером цвете. Собираюсь потихоньку - уже 8 кульков, а только половину нагребла. На улицу не выйдешь - ветер с ног сбивает. Манюню сегодня утром выпроводила из дома, так она через пятнадцать минут домой пришла, говорит - не хочу гулять. Сидели целый день дома. Тоскааааааааааа
piggi• 26 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
А я в такую погоду так люблю в тепле вязать под кино какое-нибудь. Пирог с маком пекла, в доме пахнет так . У нас правда погода пока ничего так, облачность переменная, но ветерок есть. Вот в квартире не затопят никак - неприятно уже становится. Хочу дом
Ответ дляpiggi
Раздразнила пирогом. Дом - это супер! Манюня с утра до вечера летом на улице - это раз, два - не надо собираться, краситься, марафетиться, как в городе, когда на улицу выходишь. Я могу вообще в пижаме с чашкой кофе утром в беседку выйти, кайф. А в городе - подъезд, мусоропровод, загаженные детские площадки - ’супер’, но на зиму пока не остаемся, нужно дом утеплить, да и скучно. Вот и живем на два дома - тяжело тоже, дом - это постоянное вложение денег, постоянный ремонт, не получается у нас одним махом его до ума довести. Квартиру сделали, а дом ну никак.
piggi• 26 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
У нас вообще пока только земля. Денег надо немеряно. Хочется такой, что бы потом детям оставить, внукам. Нам никто не помог, еле выкарабкались с голой попой. Нам только землю купить пока удалось, зато в таком месте, о котором я мечтала
Главное начать - а там, глаза бояться, руки делают. У меня двоюродная сестра строиться уже третий год с нуля - помогали мои мальчишки все лето по выходным, когда коробку выгоняли, вот уже как недельку перебрались жить на первый этаж пока. Голые стены, мебели минимум, зато у них счастья столько, а там еще конца-края не видно. Самое тяжелое осталось - отделочные, внутренние работы. А у нас - отремонтировали первый этаж, второй, третий. Закончили - передохнули, опять первый нужно марафетить .
А ты там на земле огородничаешь?
piggi• 26 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
А ты там на земле огородничаешь?
Нет, пустая ещё. Приватизируем, тогда что-то начнём. Там вообще пустырь только разметили, вокруг - пусто. Недавно проезжали мимо - провели газ и воду

Ответ дляpiggi
Так это ж главное! Поздравляю
piggi• 26 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
Так это ж главное! Поздравляю
Даже не знаю, когда мы этим воспользуемся . Но город я не люблю. Мне ещё надо машину научиться водить, по нашим масштабам это далековато от города, на маршрутках-автобусах ездить и долго, и отвыкли уже. А у меня всё никак не выходит, да и побаиваюсь я, видимо поэтому и не складывается. А ты водишь?
Приеду в Киев, первым делом иду на курсы, уже решено. В мая, когда ворота в лес снесла, муж сказал - родная, вперед и с песней! Иди учись, я хоть выпить смогу
piggi• 26 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
Вот и я собираюсь-собираюсь. Машину уже ремонтировали, даже две, благо вторая ’копейка’ была. После этого у меня какой-то барьер. Муж настаивает, хоть и не пьёт совсем.
Ответ дляpiggi
не водить надо, без машины за городом - как без рук
piggi• 26 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
Знаю, поэтому, как обычно, я начала с внутреннего мира.
Повелительница лампочек• 28 октября 2012
Всем привет, соскучилась за вами. Я уже в Киеве, дождь идет, спать хочу, сумки еще не все разобрала - не успела. Манюня сегодня днем не спала, вечером вырубилась на раз. Ванька тогда качественно омлет спалил, запах на кухне до сих пор стоит. Посмотрела на квартиру, опять три недели отдраивать буду. Ходили на выборы, Ника решила, что идем на занятия, когда поняла, что нет - расплакалась. Видать очень соскучилась за детками. Завтра пойду на развивалки, узнавать какая у нас группа, хочу ее еще на английский и танцы записать, чтобы уже вся неделя у нас занята была. Ну вот вроде бы и все новости, а у вас как?
piggi• 29 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
А я прогуляла все выходные, теперь бегаю, кушать нечего, неубрано. Внучок у меня сегодня. Веселимся
Ночка• 29 октября 2012
Девочки, принимайте в компанию!

Зовут Лена, 32 года, Киев.
Дочери - 4 года, сегодня поставили диагноз - ветрянка, так что мы месяц на карантине , т.е. из доступных развлечений только мультики и интернет
Повелительница лампочек• 29 октября 2012
Ответ дляНочка
Девочки, принимайте в компанию!

Зовут Лена, 32 года, Киев.
Привет, я Ира. А где ветрянку нашли? А то, ищем - не находим. Поделитесь с нами
Ночка• 29 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
в том то и дело, что неизвестно где...судите сами: месяц назад заболели, сидели две недели дома - на карантине, потом уехали отдыхать, приехали - и на второй день ветрянка! благо, хоть не на отдыхе а то я б вобще не знала что делать! наверное, в самолет бы не впустили б!

мы еще заразные будем 2 недели приходите в гости