Я тут Живу• 09 июня 2013

Сусіди над нами "дуже гарячі", сміятись чи плакати?

Дівчата, тема просто поговорити. Сосіди над нами "дуже гарячі", чи то в них ліжко наскільки розхитане, я вже й музику ввімкнула( гучно не можу - дитина спить), вже й ванну прийняла, ніяк не припинять. Ще й чоловіка немає - на роботі.  ... Цікаво, весь дім слухає, чи тільки я?.....
lunna-amar• 10 июня 2013
Ответ дляsnejja
это не капец, а наслаждение вслух
капец-1-1,5 и на боковую
сразу видно- проффи!!!!)))))))))))))

snejja• 10 июня 2013
Ответ дляМаурита
Ко мне соседка снизу как-то пришла с жалобой, что мы уже достали постоянно сексом заниматься.
А мы только поженились, до свадьбы не жили вместе. Перед сном часов в 10-11 или вечерком после работы всегда ’’любовались’’. Причем мы не шумные, я не ору истерически, муж тем более, все в меру, мы под музыку или телек, чтобы не особо соседям слышно было, так нет же.... Ей наш диван мешал в одной комнате, кровать в другой комнате, короче даже в ванной по ее словам мы ей покоя не даем.

Ну что сказать.... Коза она... Это ж надо было прийти и на такое жаловаться.... Всю домашнюю интимную жизнь мне испортила. Теперь я каждый раз думаю, что она все слышит, расслабиться не могу, хочу, чтоб все по-быстрому и на полу на одеяле, чтоб ей ничего не скрипело. Только на даче можно оторваться, но туда же не будешь каждый раз ездить. Муж на меня злится, а я во время секса лишний раз пикнуть боюсь.

И хотя я тогда ей очень достойно ответила, теперь каждый раз думаю о том, что эта старая дева сидит там внизу и проклинает нас.....
скромные вы, ребята зачем же из за какой то соседки портить себе интимную жизнь и отношения с мужем
пошлите ее разок хорошенечко ну или займитесь дрессурой отлично помогает
думайте о своем здоровье и семье, а не о старой деве
snejja• 10 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
сразу видно- проффи!!!!)))))))))))))
опыт
Печенюшка• 10 июня 2013
А еще, над нами квартиранты жили - женщина на вид лет под 50, а мужчина - за 50, так они почти каждый день охали и ахали в сопровождении с характерными поскрипываниями. А я никак не могла поверить, что это они сексом занимаются - вроде такие солидные и приличные люди в возрасте, а такие страсти африканские, причем так часто. Вот смотрела в потолок и гадала, что бы эти звуки еще могли означать...)))
ЗабежАЛОЧКА• 10 июня 2013
Ответ дляЯ тут Живу
То ж у неї чоловіка не було, вона й пожалілася, забула, як молодою була. А у вас певно якийсь комплекс розвинувся.
автор, а вдруг мы и впрямь из одного подъезда? вы не на пятом этаже живете?))))
автор Я тут Живу • 10 июня 2013
Ответ дляПеченюшка
автор Я тут Живу • 10 июня 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
на першому)))

lapushka25• 10 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139940
автор Я тут Живу • 10 июня 2013
Ответ дляsnejja
это не капец, а наслаждение вслух
капец-1-1,5 и на боковую
а що таке 1-1,5 ?
ЗабежАЛОЧКА• 10 июня 2013
ну вот, как много секса в нашей стране!!!))) в разных подъездах и на разных этажах нам с вами не дают в советчице нормально посидеть))))
Печенюшка• 10 июня 2013
Ответ дляЯ тут Живу
а що таке 1-1,5 ?
часы?
Аноним-ка• 10 июня 2013
Ответ дляМаурита

Тю.с чего вы решили что проклинает? дрочит по тихому...
автор Я тут Живу • 10 июня 2013
а може це мався на увазі скоростріл? хвилина-півтори?
snejja• 10 июня 2013
Ответ дляПеченюшка
солидные и приличные не занимаются сексом? прям СССР
они занимаются, солидно и прилично
Ромашка_Бегемотовна• 10 июня 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
о, мы не в одном подъезде живем? я только что тоже хотела такую темку создать))) достали соседи!!! каждый день! молодцы, конечно! а у меня тоже муж очень до поздна на работе! сначала мне смешно было, а теперь не очень, раздражают прямо, потому как часто и громко!!! у меня старший ребенок позавчера прибежал:’Мама! там так тетя кричит!’ я в шоке была, обычно у них примерно в такое время, а то они пораньше решили, видимо)))
Повесьте кричащей тете на дверь записку-что бы не пугала деток своими криками.
Аноним-ка• 10 июня 2013
Ответ дляsnejja
они занимаются, солидно и прилично
Да ладно,они наверно дыхательной гимнастикой занимались или ушу-при СССР это очень модно было.В таком возрасте,сексом???.да у меня свекруня недавно стыдливо спросила -шо такое крытычни дни?
snejja• 10 июня 2013
Ответ дляПеченюшка
часы?
да какой там часы вот сегодня гуляли с соседями, соседка с новым ухажером, смотришь на него и жить хочется...красотище, сложен аки бог лицо очень красивое...спокойный, с ЧЮ, короче супер...а она не знает что делать, в себе он проблемы не видит и не признает (мол у него так по жизни и со всеми) а вот ее это не совсем устраивает 1-1,5 минуты и всем спасибо -все свободны
ЗабежАЛОЧКА• 10 июня 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
если серьезно, то я уже задумывалась как-то намекнуть им, реально ребенок напуган был, и сегодня так орали, что можно было испугаться))) у них двое детей, я все время удивляюсь, как они не боятся их разбудить? или им пофиг?
snejja• 10 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
в каком таком? 50-60 лет? вот мне (наверное как и вам) в 18 казалось, что 30=писец, пенсия и конец жизни...так и сейчас кажется , что 55-60 конец

snejja• 10 июня 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
и дети дрессированые ...привыкшие
Печенюшка• 10 июня 2013
Ответ дляsnejja
они занимаются, солидно и прилично
Откуда мне знать, с какой периодичностью в среднем занимаются сексом те, кому за 50? Думаю, занимаются, но не каждый же день, здоровье уже не то
Телепузик• 10 июня 2013
Ответ дляПеченюшка
Я сразу из ’Сватов’ вспомнила Валюху и Ивана,как они на кровати прыгали,помните?!
Печенюшка• 10 июня 2013
Ответ дляТелепузик
ну так и я все время об этом вспоминала))))
Телепузик• 10 июня 2013
Ответ дляПеченюшка
Дай Бог,чтоб хоть раз в нед. их хватило))
Телепузик• 10 июня 2013
Ответ дляПеченюшка
По ходу для их возраста оно самое,ну или Виагры обпились
Печенюшка• 10 июня 2013
Ответ дляТелепузик
вспомнила)) в больнице одна женщина рассказывала, что однажды заехала к своей свекрови лежачей, 70-летней, продукты привезти. Заходит в комнату - и глазам не верит - на свекрови свекр пыхтит, который обычно еле-еле с палочкой передвигается

Это же надо, как приспичило))
Японский Городовой• 10 июня 2013
Ответ дляlyutik26
может у них ребёнок на диване прыгает?? у меня такая ситуация была - малая постоянно танцует и прыгает на диване, а соседи смущённо начали мне намекать...а когда я сказала в чём дело хохотал весь подъезд, т.к. все уже были в курсе моей’сексуальной жизни’
Телепузик• 10 июня 2013
Ответ дляПеченюшка

Это же надо, как приспичило))
не зря говорят,что мужик и до 70-жених
Ната Саед• 10 июня 2013
Ответ дляМаурита

Шумоизоляцию ей сделайте...... На уши.
Майор Медуза• 10 июня 2013
Ответ дляПодтяжка
Прикріпіть на їхні двері карточку з текстом: ваші любощі весь дім чує! Точно перестануть. І листок від аноніма буде ....до вас ніхто притензій не буде мати
да прям...перестанут сексом заниматься?