ТебеОноНадось• 10 июня 2013

Посоветуйте мужской парфюм, пожалуйста

Посоветуйте мужской порфюм.
Для мужа, до 30 лет.
Хочу что-то древесно-мхово-травяное...может чуть амбры. И, что б свежий был, но ни в коем случае не холодный, лучше чуть теплый или нейтральный...
У мужа есть hugo boss, ему нравится, запах мужественный такой, ему подходит....но на лето он тяжелый....
Звезда в шоке• 10 июня 2013
люблю МЕN 212 серого цвета!

fernanda• 10 июня 2013
Hermes hermes
lunna-amar• 10 июня 2013
Terre d´Herms
lunna-amar• 10 июня 2013
hermes имела ввиду)
Екатерина Продажа• 10 июня 2013
ЛАКОСТА.ЛИБО ГОЛУБАЯ ЛИБО САЛАТОВАЯ.БОЛДЕЮ!!!
Я Вас не боюсь• 10 июня 2013
Кузнецкий мост
lunna-amar• 10 июня 2013
Ответ дляЕкатерина Продажа
ну лакост совсем не ’древесно-мхово-травяное’....
Юджиния• 10 июня 2013
Автор посмотрите у меня под ваше описание подходят ароматы от Ральфа Меллера, Маркуса Шекенберга и Брюса Уиллиса. https://www.kidstaff.com.ua/tema-6105657.html
lapushka25• 10 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139940

Зяблик протестант• 10 июня 2013
Dior Homme Cologne на днях прикупили очень интересный свежий и стойкий запах. Рекомендую.
vikis_777• 10 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
Terre d´Herms
Согласна на 100%! и еще Chanel Egoist
lunna-amar• 10 июня 2013
Ответ дляvikis_777
Согласна на 100%! и еще Chanel Egoist
да! но Chanel Egoist не такой теплый...
lunna-amar• 10 июня 2013
Ответ дляФуня
автор не свежести просит) но Dior Homme- отличный выбор!
Божий одуванчик• 10 июня 2013
Bulgari Aqua
автор ТебеОноНадось • 10 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
да! но Chanel Egoist не такой теплый...
Спасибо! Они пойдут на лето? Поеду нюхать
автор ТебеОноНадось • 10 июня 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Bulgari Aqua
Ой, а такой у нас был! Мужу вроде нравился, а для меня удушливый был еще тяжелее чем hugo...
Фифачка• 10 июня 2013
Tom Ford , по описанию автора очень похоже.
автор ТебеОноНадось • 10 июня 2013
Ответ дляФифачка
Тоже прочла описание перед тем как вопрос задать, подумала, что понюхать надо)))
lunna-amar• 10 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
она пойдут всегда!)

lunna-amar• 10 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
пойдите, попробуйте)
но...приймите во внимание...на каждой коже откроются по разному...на женскую даже не стоит тестить)
Фифачка• 10 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Очень классние, сами пользуемся!
автор ТебеОноНадось • 10 июня 2013
Спасибо, девочки! Попробую Terre dHerms и Том Форд) У нас в городе такие консультанты, что сами ничего не посоветуют, нужно подготовленной приходить
Яичница с беконом• 10 июня 2013
гиччи бай Гуччи(только не спорт). Просто офигительный аромат! Подарила мужу 3 года назад, с тех пор только его и покупает.
90x60x90• 10 июня 2013
обалденный аромат S.T. Dupont Passenger Cruise. Подарила его папе на день рожденья. каждый раз, когда гостим у него брызгаю на руку и балдеююю Вот отзывы о нём http://irecommend.ru/content/st-dupont-passenger-c.... Ещё очень нравится аромат Porsche. Его особенность в том, что он постоянно меняется, но не слабеет
отзывы тут http://irecommend.ru/content/fardinand-i-ne-znaet
matveevanata• 10 июня 2013
Versace pour Homme 2008
Ароматы: древесные, пряные
Конечная нота: древесина, амбра, бобы тонка, мускус
У моего мужа самые любимые
Женюкас• 10 июня 2013
Лакоста ессеншил и аква ди джио армани если не ошибась,супер ароматы!
Сеточка• 10 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
Terre d´Herms
во!!!
Lyubavushka• 10 июня 2013
идеально подойдет аромат CH men Carolina Herrera вот ссылка можно ознакомиться подробней http://www.fragrantica.ru/perfume/Carolina-Herrera...

Возьмите, будете довольны, аромат идеальный и прекрасно подойдет под описание, по возрасту и нотам и , кстати, очень стойкий
lunna-amar• 10 июня 2013
Ответ дляЖенюкас
хорошие, но они совсем не теплые, они скорее ’свежачок’)