Гороховая• 03 апреля 2016
Кто то реально смог убрать жир на животе?
Что вы делали? Через сколько был результат? Правильное питание само собой. Может какие тренажеры посоветуете?
Fancy Love• 03 апреля 2016
Без правильной диеты, именно диеты, а не ПП, жир с живота не уйдёт хоть бы вы каждый день убивались в тренажерке.
ТАЗератти• 03 апреля 2016
Ответ дляFancy Love
Навіть якщо посилено працювати над пресом?
В мене схожа проблема. Під час вагітності дуже набрала, майже 30 кг. займаюсь в залі. майже все скинула, залишилось 5 кг. Є зайвий жир звісно і на животі залишився, живіт був страшенно жирним. От і переживаю чи зможу його зробити плоским повністю з кубиками. Я на ПП, дієт боюсь, так як не буду на них все життя(
Fancy Love• 03 апреля 2016
Ответ дляТАЗератти
Качая пресс, вы качаете пресс. Мышцы и жир - это разные ткани тела и воздействие на них тоже необходимо разное. Вы можете накачать кубики, но никогда их не увидеть, если подкожный слой жира не убрать. Тем более, что у женщин это одна из самых проблемных зон, это зависит от физиологии и специальных рецепторов.
Fancy Love• 03 апреля 2016
Ответ дляТАЗератти
Правильная спортивная диета нужна для того, чтобы достичь определённой цели. Зачастую для сжигания подкожного жира используется низкоуглеводная диета. Но это не значит, что вы должны будете её придерживаться всю жизнь. Главное, всё делать с умом и всё будет.
ТАЗератти• 03 апреля 2016
Ответ дляFancy Love
Я відчуваю під жирком м’язи. Прес міцний. Але його не видно( Скинула мйже 20кг на кардіо. От не знаю чи продовжувати та збільшити навантаження, чи щось кардинально міняти, тренера персонального взяти. Мушу до літа добити тих 5-6 кг.
ТАЗератти• 03 апреля 2016
В мене було 2 Кр. може в тому ще проблема. Хоча зайвий жир по всьому тілу є.
Fancy Love• 03 апреля 2016
Ответ дляТАЗератти
Конечно берите тренера, кардио - это хорошо, но если его много - то это не есть гуд. Силовые интенсивные тренировки тоже сжигают много калорий, иногда получше, чем кардио.
ТАЗератти• 03 апреля 2016
Ответ дляFancy Love
Дякую за поради, буду щось міняти. Звикла до кардіо, силові важче даються. Візьму тренера та почитаю про дієти. Мушу довести до кінця цю справу та підтримувати себе потім)
Fancy Love• 03 апреля 2016
Ответ дляТАЗератти
На счёт диеты лучше консультироваться с личным тренером. Это очень важно для достижения вашей цели. Конечно, если вы к чему-то привыкли, другое может даваться тяжелее, но силовые упражнения на то и силовые, чтобы быть тяжелыми)) Главное, не бойтесь себя испытывать, поначалу во всём тяжело.
Колхозница• 03 апреля 2016
Считала калории! Но не голодала!
Минус 17 кг за 16 мес. Жирок ушёл с живота и бёдер!
Аноним НаВсеГда• 03 апреля 2016
если финансы позволяют то реально это сделать салонными процедурами... я делала Vela Shape , результат довольно быстрый...если сочетать с тренировками, то результат должен быть отличный....
ТАЗератти• 03 апреля 2016
Ответ дляFancy Love
Спробую. Знаю, легко не буває, як згадаю себе на перших порах, не вітиться, що витримала. Звикала до тренувань місяців 3, і зараз інколи все болить. Але воно того варте.
Fancy Love• 03 апреля 2016
Ответ дляСемицвета
Мне помогают упражнения с вакуумным втягиванием живота, делаю комплексы Ольги Сагай. Если качаю пресс - раскачиваю мышцу, но она остается под слоем жира
Вакуум хорошо подтягивает внутренние поперечные мышцы живота. Как раз у большинства они очень слабые и живот какбы вываливается. Внешний вид при выполнении вакуума улучшается, но жировая прослойка никуда не девается, особенно, если жира лишнего много.
Ответ дляFancy Love
Не знаю, что там у меня ушло, но -2 см в талии и -6 см если измерять ниже по животу буквально за 2 недели регулярных упражнений и более-менее правильного питания, вредности иногда себе позволяю. Считаю, что это неплохой результат. Возможно, живот немного еще подтянула планка, делаю комплекс для рук Анны Цукур, а там большинство упражнений в планке
Чумачечая Весна• 03 апреля 2016
Ответ дляFancy Love
А можно подробней про диету? У меня лишних 5 кг, а может и не особо лишних, но жирок на животе остался и никак не могу его добить. Хотя занимаюсь с тренером.
Fancy Love• 03 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Постепенно уменьшается кол-во углеводов, считается КБЖУ, вы и тренер должны следить за реакцией организма и за тем есть ли прогресс. Если нет, кол-во углей снова снижается и так, пока не достигнете своей цели. Естественно, что если углей меньше, то должно быть больше белка или жиров, чтобы рацион был сбалансированным. Подводных камней много, поэтому такое обычно делают под контролем тренера. Плюс очень важны интенсивные тренировки для разгона и/или поддержания метаболизма.
Чумачечая Весна• 03 апреля 2016
Ответ дляFancy Love
Спасибо за подсказки
Слухи-руки не распускаю• 03 апреля 2016
та же проблема, есть лишние 3 кг веса,и это все жир на животе. Сейчас вешу 55 кг, а нужно 52 кг.
Питаюсь более менее правильно,в зале 2 раза в неделю занимаюсь,а вес не уходит.
Вот приблизительно мой рацион на день
Завтрак:
вода +лимонный сок
овсянка запаренная с медом и фруктами.
Обед:
плов или картофель с мясом или крем-суп( разные варианты,но часто с углеводами).
Ужин:
мясо или рыба с овощами. Или вариант с творогом.
А вес не набирается и не уходит,а стоит на отметке 55 кг.
Может убрать углеводы??
Вот приблизительно мой рацион на день
Завтрак:
вода +лимонный сок
овсянка запаренная с медом и фруктами.
Обед:
Ужин:
Может убрать углеводы??