я Кукарача• 10 июня 2013

Девченки, что у вас радостное или грустное сегодня произошло?

У меня:
1. Радостное - завтра свекровь, предложила, забрать ребенка на дачу, очень давно такого не было ( я целый день посвящу только себе);
2. Грустное  - опять приснился "бывший"
Делитесь))).
Мама Карло• 10 июня 2013
Радостного-муж приехал из командировки,с цветами,подарками.
Грустного-ничего,все норм.

Пиранька• 10 июня 2013
Ответ дляЭт вернячОк
А у меня День Рождения!!! Был очень хороший день.
автор я Кукарача • 10 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
А у меня грустно - с утра встала фингал под глазом.
Грустно - это когда два их.
kontamination• 10 июня 2013
заболели с мужем((, ездила купить наряд на официальное мероприятие...везде такой мрак((( да еще по тааааааким ценам((((
из радостного достала свое платьице беленькое, оно оказалось самое то)))
Пиранька• 10 июня 2013
Ответ дляab110683rde
а мне завтра 30 лет.... грустно((((
у меня тоже перед днем рожденья депрессуха накатывает
Пиранька• 10 июня 2013
можете кидать тапками,но малюсенькая радость для поклонников ВВ-вышла 101 серия )))
Шмоточницаца• 10 июня 2013
Ответ дляkontamination
Я не по темі,вибачте )).Кожного разу придивляюсь хто це, чи що у Вас на аві ? Шось хтустинкою примотане,а шо воно таке ?
Заместитель Анонима• 10 июня 2013
из радостного
переступила себя и купила джинсы и 2е маечки в ГАПе. Не покупала -около 5 лет ничего в магазинах.
было морально сложно. очень.
Подметайло• 10 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
как это? а помните хоть почему?
наверное поэтому и грустно,что вспомнить нет возможности,но вот вчера было наверняка весело

Подметайло• 10 июня 2013
Ответ дляYulyasha81
У меня радость- купила босоножки....а грусть- похоже начинается гайморит
у меня вчера была радость,накупила шматья ,а сегодня грусть-как стала подсчитывать чеки
Раиса_киев• 10 июня 2013
Ответ дляШмоточницаца
я так поняла - девушка в платочке на горы смотрит
Швидка Настя• 10 июня 2013
Из радостного-сегодня муж со старшим сыном приехали.Мы с мелким за ними соскучились!

Из грустного-не могу найти жилье на море.Уже весь интернет перелопатила.2года там не была,и хочу именно ЮБК,так соскучилась.Мы раньше в Алуште отдыхали,так с малышом туда не желательно.А в остальных местах,если близко к морю так цены огромнейшие.А мои мужчины ленивые,ходить не любят.Уже всю трясет от цен,и куда ехать(((...
Ната Саед• 10 июня 2013
Ответ дляШвидка Настя

А чего в Алушту нежелательно с малышом? Просветите, плиз, а то мы собирались...
Чу Ча• 10 июня 2013
9 июня моим девчонкам исполнилось по 18 лет! А грустно, их ещё нет дома, а уже 10 июня... Вот оно-совершеннолетие!
Без комплексов• 10 июня 2013
Плохое- хочу се.са, с мужем не живем давно(больше года), а мама с кем попало не могу. Хорошего-мне бывший позвонил и хочет приехать этим летом ко мне-с ним когдато был классный се.с :)
Катька Пушкарева• 10 июня 2013
Ответ дляab110683rde
а мне завтра 30 лет.... грустно((((
А почему грустно???
Вас впереди ожидает десятилетие намного интереснее, ярче, насыщеннее, чем предыдущее! ;) я знаю, мне через месяц сорок. Главное чувствовать себя в ближайшие годы на 27, не старше).
С наступающим!!!
Встречайте этот день с хорошим настроением, поверьте, это прекрасный возраст!
Санта Барбара• 10 июня 2013
А мне сегодня любимый сказал что я для него не столь важна, как футбол....
Начальник Анонимов• 10 июня 2013
Ответ дляШвидка Настя

посмотрите Канакская Балка, это возле Алушты, сама думаю туда, там тоже пансионаты, но удобства нормальные, приблизительно 300-350 грн в сутки люкс без питания (это я смотрела).
Эт вернячОк• 10 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
поздравляю! Пусть всё, что Вам пожелали -сбудется. Ну, если не всё, то самое-самое главное
Спасибо большое, очень приятно.

Эт вернячОк• 10 июня 2013
Ответ дляПиранька
Спасибо, Пиранька! Вот и опять увиделись.
Начальник Анонимов• 10 июня 2013
Радостное- мы сегодня семьей гуляли, ходили в кафешку, веселились и целый день отдыхали.
Грустное- немножко поссорились с мужем, но постель нас примирила)))))
Раиса_киев• 10 июня 2013
Ответ дляСанта Барбара
надеюсь, пошутил? Я как то по парку гуляла - у нас тут какая-то церковь (не православная) рядом и часто они беседы проводят. И с одним парнем беседовали о вреде курения. Когда я проходила услышала диалог - они ему: если будет выбор между сигаретой и ребенком что вы выберете? он: вот честно вам скажу - сигарету. При том, что он с коляской прогуливался. Так мне это резануло.
Санта Барбара• 10 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
Самое неприятное, что он не шутил. Все было сказано вполне обдуманно. Да и реалии жизни это подтверждают.
Alvegova• 10 июня 2013
а у меня старшая заболела(( рыгачки, температурища...
и позавчера дедушка умер(((
Раиса_киев• 10 июня 2013
Ответ дляСанта Барбара
Думаю во время ссоры можно такое сказать, что и на голову не налезет. Понимаю - обидно очень (не то слово).
Dudkatanya• 10 июня 2013
Грустное- плохо очень спала, голова раскалывается!
Радостное- сегодня рожать буду!
Намакушка• 10 июня 2013
радостное - сегодня купила свою самую первую машииинкууу!!!)))
Крошка Енот• 10 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
А у меня грустное-муж уранил пиалу для зубных щеток,разбил ее и еще и умывальник заодно,год ремонту только(((
у вас случаем не мой муж)))
Тоже самое, пиалу разбил, раковину разукрасил трещинами(((
Вы кстати не знаете эти пиалы отдельно можно купить?
YourNastasya• 10 июня 2013
Ответ дляDudkatanya
Радостное- сегодня рожать буду!
Круто! Лёгких вам родов!
Кидстаффовна• 10 июня 2013
Ответ дляКрошка Енот
у вас случаем не мой муж)))
В нашем случае пластиковые искать надо)))