Выбирала и запуталась. Обзоры и советы смотрела. Утвердилась что вещь нужная и надо было купить давно.
Хочу увлажнение и обязательно очистку воздуха. У нас от ноутбуков + батареи зимой + солнечная сторона воздух очень...
Прошу совет.
Какой увлажнитель-очиститель есть у вас? Ваше впечатление. Если бы сейчас покупали то какой?
Какую модель хотели купить, но не купили потому что - причина?
Пока я поняла что нужно разбираться в фильтрах, легко ли мыть и если их надо менять то стоимость фильтров.
Нашла такой но его уже нет в продаже, есть более новые модели.
Прошу совет.
Кина_не_будет• 03 апреля 2016
да. очиститель советую дайкиновский. так как увлажнять нужно только в отопительный период, а очищать можно круглый год