Подставка для припева• 03 апреля 2016

Вот если муж покупает еду, оплачивает коммуналку и детские кружки, то

Какую часть денег должна тратить жена на семью, детей и на потребности мужа? Женщины, даёте ли вы деньги мужу на вещи, развлечения и т.д.?
автор Подставка для припева • 03 апреля 2016
Чего молчим, дамочки?

Светка-пипетка• 03 апреля 2016
у нас всё муж оплачивает
Карапулька• 03 апреля 2016
нет, все свое на себя и детей, его ето наше , мое ето моё.
ТАЗератти• 03 апреля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
у нас всё муж оплачивает

мечтательницы
ТАЗератти• 03 апреля 2016
Ответ дляКарапулька

Вот поэтому в Украине такое бешеное количество разводов)):
Светка-пипетка• 03 апреля 2016
Ответ дляТАЗератти

мечтательницы
вы может и мечтаете, а ну нас всё по факту,
Ночка• 03 апреля 2016
Мой доход - это мои деньги, его доход - это наши деньги ))
СовНарКом• 03 апреля 2016
А я все заработаное стараюсь спрятать и некогда не говорю сколько у меня зп. всегда говорю что минималка хотя больше. муж сам понимает что хуйня у меня зп и старается все сам оплатить. а я трачу на себя и ребенка одежду
СовНарКом• 03 апреля 2016
даже не заморачивайтесь этим вопросом. старайтесь побольше поныкать деньги . пусть за его счет все будет

Гороховая• 03 апреля 2016
Ответ дляТАЗератти

мечтательницы
у меня тоже все оплачивает муж. ’Зарплата мужа -семейный бюджет,зарплата жены-деньги жены.’Я свои деньги трачу как хочу и мужу если хочу что-нибудь куплю,не хочу -не куплю.
Аноним_Галя• 03 апреля 2016
у меня тоже все оплачивает муж, моя зарплата на мое усмотрение...она у меня в 4 раза меньше чем у мужа. Он психует когда я трачу свои деньги на дом.расходы, говорит что это его унижает)