Дюймовочка• 03 апреля 2016
Отдам пакет вещей на 1-3 года мальчик для бедой семьи
Есть ли тут такие, или может кто знает таких. Вещи не рваные, но не брендовые. Есть и катышки и состояние есть хорошее, есть похуже Но от чистого сердца отдам вещи нуждающимся: колготки, трусики, футболочки, костюмчики, ветровку и обувь
Дюймовочка
• 03 апреля 2016
Ответ дляbunnik
отдайте сюда волонтеру, обязательно найдет кому нужно https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372032.html
Спасибо Я написала в темку девочке
Дюймовочка
• 03 апреля 2016
Ответ дляbunnik
это Вам большое спасибо. Вы молодец
Да нет, совсем не молодец, просто дети выросли, выбросить жалко, вещи не рваные, могут кому то пригодиться Ведь не все сейчас шикарно живут