Просто каралева• 03 апреля 2016

А как вы храните свое белье?

Девочки, насобиралось много белья и назрел вопрос - как его хранить чтоб и удобно и найти можно было все. Я сейчас все трусики храню в коробке, то есть все в хаотическом порядке как попало лежит в одной коробке, бывает пока отроешь то что нужно... Скоро будем делать шкаф купе и вот задумалась как все спланировать правильно. А как у вас белье храниться и удобно ли? Интересно, влияет ли хранение белья на срок его эксплуатации, мы вчера с подругой спорили на эту тему. Я считаю что разве бюстики с пушем надо правильно хранить, остальное вроде не страдает. Вобщем поделитесь , может что новое для себя подчеркну, какую идею
автор Просто каралева • 03 апреля 2016
мне кажеться у меня терпения не хватит все так складывать , как на фото 3. Это что-то одно вытянул и все..хаос
фрау Гитта• 03 апреля 2016
Я при заказе шкафа купе сразу попросила сделать выдвижную полку с 2мя перегородками, получилось 3 отделения в ящике - трусы, бюстгальтеры и носки с колготками.
Файна цьоця• 03 апреля 2016
в ящике шкафа -купе, правда там тоже тяжело что-либо отрыть)
автор Просто каралева • 03 апреля 2016
Ответ дляфрау Гитта

просто как 3 отделения? вот и я планирую что-то подобное. С бюстиками проще, сложил и все. А трусики мне кажеться что в коробке в хаосе, что в отделении будут так же
Перловая Кашка• 03 апреля 2016
у меня контейнеры как у фото 2 (сама делала), НО! не всегда хватает время сложить трусики, что бы красиво вложить в ячейку, чаще просто запихиваю.
поваренок• 03 апреля 2016
А я не люблю, как на фото 3. Бюстики - Согласна. Но у меня с пушапом нету. Поэтому моим все равно, как храниться)))) У меня все белье в ящике комода. Та и полнейший хаос - Мне так нравится)))) Порыться там, поискать.
автор Просто каралева • 03 апреля 2016
Ответ дляФайна цьоця

вот и у меня проблема, стринги вместе с шортиками, утром надо было быстро собраться, хотела одеть комплект и не нашла к нему нижнюю часть, не отрыла, вот только вечером вырыла - не удобно блин
автор Просто каралева • 03 апреля 2016
Ответ дляПерловая Кашка

а перегородки из чего делали, картон или ткань?
фрау Гитта• 03 апреля 2016
Ответ дляПросто каралева

Вот так - из того же ДСП сделали перегородки и всё - они знают как. Я трусы не сортирую-зачем? Для всего свои ячейки-бюстики сложила, трусы все вперемешку, а в третьем носки по парам и колготки. Я считаю что у меня порядок, вот без перегородок был бы швах)
автор Просто каралева • 03 апреля 2016
Ответ дляфрау Гитта

спасибо за совет, учтем
Упругая попка• 03 апреля 2016
2 трусов и один бюст помещается в пакетик
автор Просто каралева • 03 апреля 2016
Ответ дляУпругая попка

а как можно с 1 бюстом? его ж и стирать нужно и черный/белый..У меня трусов штук 100 точно есть, бюстов около 30 наверно
Упругая попка• 03 апреля 2016
Ответ дляПросто каралева

Везет вам.Мне надо еще один купить ,нет денег.
Бюст 150 гривен очень дорого.Хочу трусы белые ,тоже пока на диете
Автопортрет нурофена• 03 апреля 2016
В ящике комода храню. Одно время сворачивала трусики и ставила рядами, удобно было искать, но все равно самые ходовые валялись сверху.
Оченьценная• 03 апреля 2016
Храню в комоде как на фото 2
У меня хватает и терпения и желания все складывать
Потому что я перфекционист)
Я еще и по цветам раскладываю)
Темный ряд, светлый ряд, бесшовный ряд, разноцветный ряд)
Бурундучиха• 03 апреля 2016
Ответ дляОченьценная
Храню в комоде как на фото 2
Потому что я перфекционист)
Я еще и по цветам раскладываю)
Вы прямо как моя соседка ))) Она когда белье на прищепки вещала и потом на веревку прищепки размещала по цветам :).
С перепою• 03 апреля 2016
мне проще, не путаюсь в 4бюстах и 6 парах трусов)
Оченьценная• 03 апреля 2016
Ответ дляБурундучиха

:)))
автор Просто каралева • 03 апреля 2016
Ответ дляБурундучиха

не, ну это уже извращение))