Замыленная• 03 апреля 2016
А вы продаёте вещи своих детей или отдаёте?
Девочки, а вы продаёте вещи своих деток или передаете ближним, если такие есть? Покупаю сынуле только хорошие вещи, чтоб выглядел достойно, очень все бережём. Есть племянник на полтора года младше, почти все отдаю, но понимаю, что продав вещи могу одеть ребёнка заново. Жильё снимаем и мы и они, стараемся как можем. Как подступаете вы? Продаёте или отдаёте? Муки совести
Кудряшка Сью• 03 апреля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Отдаю. И знакомым, и незнакомым.
и я также, продать не получается, хотя вещи в отличном состоянии. но мне ни разу никто ничего не дал
Сливочная пенка• 03 апреля 2016
віддаю племінниці, продавати нічого не люблю, тому не займаюся таким
Мира всем• 03 апреля 2016
смотря что
планирую второго ребенка, и то что мне в носке не понравилось то продаю
есть вещи хорошие но продавать мне стідно так как покупала бу, вещь хорошего качества не сносилась, то єто отдаю
Veronika.nika• 03 апреля 2016
Продаю конечно, отдавать в принципе то и некому. Какие тут могут быть муки совести ну серьёзно, вы никому ничего не должны.
Просто каралева• 03 апреля 2016
После первого все отдавала племяхе,большая разница между детками,отдавать некому,продаю,что долго не продается,отдаю тут )
Блoшка-матрешка• 03 апреля 2016
Некоторые продаю, в основном верхнюю одежду. Покупаю дорогие, качественные вещи. Вообще 90% вещей отдаю куме, у нее дочь на год младше моей.
Братья Капли• 03 апреля 2016
И продаю, и отдаю. Зависит от того насколько дорого можно продать вещь. Комбинезон зимний, например, можно после 1 ребенка и 1 сезона продать за нормальные деньги. Я покупаю недешевые. Джинсы, футболки в хорошем состоянии отдаю.
Анонимба• 03 апреля 2016
Все выбрасываю, носит не аккуратно, даже в голову бы не пришло, чтобы отдавать, а тем более продовать!)
В Вашем варианте, конечно продать и купить другое.
Мейк-ап форева• 03 апреля 2016
Хочу продать, но долго. Надоедает, отдаю родственникам. особенно не верхнюю одежду. У меня куча после детей осталаось крейзи, джимбы и тп. Почти неношенных даже
Вездевлазиющая• 03 апреля 2016
Либо складирую, либо отдаю. Для того, чтобы продавать нужно много свободного времени, а его нет.
Добра всем!• 03 апреля 2016
Продаю . Даже куме своей для крестника .Ей конечно не так как продала ы здесь ,но по минимальной цене продаю . То что для двора ,дома отдаю . бывает что-то хорошее дарю просто . Она понимает ,так как сейчас цены бешеные и одеть ребенка очень дорого . Покупаю хорошие фирменные вещи им сносу нет .А она потом тоже их продает .
Дайте подумать• 03 апреля 2016
сейчас хорошие вещи продаю, так как финансовое положение изменилось.
Да и нет если честно особого желания что либо отдавать, так как младше девочка только у сестры мужа. А у нее подход в жизни, что все ей должны, может позвонить и чуть ли не вымагать курточку или там сапожки, потому что по ее мнению мы из них уже выросли, а она не хочет деньги тратить и покупать.
ИзЮмрудная• 03 апреля 2016
отдаю в свое время мне отдавали, чем помогли в тяжелые времена. Мне отдавали не знакомые люди. Теперь я отдаю незнакомым )))
Лепешечка• 03 апреля 2016
что в хорошем состоянии продаю, в основном одежда верхняя,покупаю хорошую , поэтому можно продать , доложить и купить новое, отдаю так же здесь, среди знакомых мальчики или не подходящие по возрасту детки
Х Е Л Е Н А• 03 апреля 2016
Колготы, футболки и подобное отдаю.А верхнюю продаю,комбезы,сапоги дорогое удовольствие,нам никто не дарил,всё покупалось.
Каравай-каравай• 03 апреля 2016
продаю )) У нас мальчик, а у всех родственниц и подруг - девчонки )) Некому отдавать, а просто выбросить, рука не поднимается.
Незнакомлюся• 03 апреля 2016
продаю верхнюю одежду, кое-какую обувь, остальное продавать лень, а отдать некому(
Пургену мне• 03 апреля 2016
І я віддаю, всі речі дорогі і в ідеальному стані. Думаю цього року зажлобитись і лишити для двору племінницям, зрештою кросівки пума ферарі були унісексові, і дівчатка можуть доносити після свого брата, але там дійсно стан, як з магазину. Інколи люди, які отримують задарма, не знають реальних цін на речі
Помеха справа• 03 апреля 2016
По разному:вначале отдавала племяннику, если попадали в сезон (разница в пол года), ща продаю,но есть и отдаю знакомым и совершенно чужим (например тут,но не афишировала)
Замыленная
• 03 апреля 2016
Ответ дляПургену мне
Про реальную цену вещам это Вы точно подметили, мне предлагали - давай купим у тебя то да сё, а я говорю ну как так, берите пользуйтесь, а потом и продадим, но я вижу как безжалостно пользуются вещами, ломается, царапается, если и получится продать в итоге, то очень дёшево из-за состояния( а то, что сами купили берегут:(