Летчица• 03 апреля 2016

А вы ждете новость в 21.00 сегодня?

Весь мир замер в ожидании - в 21.00 будет какая-то новость, от которой "мир изменится". Твиттер пестрит, а что именно это будет? не знаю.
Анчо Ус• 03 апреля 2016
Ответ дляМне без сахара

’Проверено’? Вы смеетесь. Вы съели обычную журналисткую бурду, высосанную их пальца. Там нет ни одного документа, ни одного свидетельства. Но дело даже не в этом. И даже не в том, что у руководства НАШЕЙ страны можно без напряга нарыть куда больше. Дело в том, что от этого не изменится абсолютно ничего. Все останутся просто при своих собственных мнениях (или иллюзиях).

кто его знает,
так оно или нет
все воруют - дыма без огня не бывает
чего бы и Путину не красть
своя страна=свой карман
Люблю Украину• 03 апреля 2016
Короче, панакота оказалась киселем. Расходимся, нас на...бали.
Анчо Ус• 03 апреля 2016
Ответ дляЛюблю Украину

при чем об этом говорят уже, наверное, пятилетку
просто сейчас все в кучу сложили и нате, подавитесь - новость
Цветок Мира• 03 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Та я пошутила)))) сенька выступал.

Блин, а я уже всех позвала смотреть!)))
Мне без сахара• 03 апреля 2016
Ответ дляАнчо Ус

кто его знает,
так оно или нет
все воруют - дыма без огня не бывает
чего бы и Путину не красть
своя страна=свой карман
Абсолютно любой политик любой страны не является 1) благотворителем, 2) филантропом, 3) человеколюбом, 4) скромным человеком и 5) бессребником. Иначе он никогда бы в жизни не был политиком. Те же, кто достигли на политическом поприще определенных высот (а чтобы весь мир тебя слушал - это не сваливается с неба), не являются святыми втройне. Наивно было бы этого ожидать. Основное, что люди при этом ожидают от правителя - работает ли он только в собственных интересах, или делает ли что-либо помимо себя еще и на благо страны. Это главный критерий оценки для большинства электората.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 апреля 2016
Ответ дляЦветок Мира

Блин, а я уже всех позвала смотреть!)))

))))))
Анчо Ус• 03 апреля 2016
Ответ дляМне без сахара

блин, мне ли это не знать
я все таки политолог, и муж у меня политолог, который еще и поработать немного успел в этой сфере )
сам ушел, сказал ну их всех в жопу
Льва• 03 апреля 2016
Ответ дляЛюблю Украину

Попадалочка• 03 апреля 2016
шо там за новость? уже известно?
Оябунчик• 03 апреля 2016
http://www.pravda.com.ua/news/2016/04/3/7104292/
а вот про Порошенко
Margo1910• 03 апреля 2016
На 24 началось
Olga Zelenyak• 03 апреля 2016
Ответ дляМне без сахара

Ничем бы она не была бы. Вы асболютно не обладаете знаниями об американских реалиях, иначе были бы в курсе, что такое Whitewatergate. Не надо свои иллюзии выдавать за истину.
Т.е. если бы например на третьем году первого срока Обамы появилась информация о 2-х миллиардах отмытых в офшорах, он был бы избран на следующий срок?

Это кого то из граждан взволновало бы?) Его бы критиковали за это?
Я думаю, даже не знатокам американской действительности ответ очевиден.
А в России никого не то что волновать не станет, еще удивятся почему так мало))
Коко На Страже• 03 апреля 2016
Ответ дляЧупокабра
вчера в 21.00 ждали покупателя с отчетом о купленной рваной куртке, сегодня еще чего-то.... Вот так проходит жизнь)))))))))
’Так проходит слава мира’ (с)
Лунтик-паунтик• 03 апреля 2016
Ответ дляNuska1984
Заинтриговали!:)Хоть расскажите потом!
Это как в КВН было ’Русская дорога’))) Автор-вступила в клуб любителей интриг
Я такое• 03 апреля 2016
Ответ дляПопадалочка
шо там за новость? уже известно?

про Порошенко https://www.occrp.org/ru/panamapapers/ukraine-poro...
Анчо Ус• 03 апреля 2016
Значит, в стать е упоминается некий Михаил Лесин, с помощью которого Путин скупал медиа-ресурсы. В частности, телеканал Рен-ТВ. Была создана медиа-группа Газпром-медиа. Денежки шли на Каймановы о-ва и Кипр, (пока там на Кипре не случился эконом. кризис). У партнеров возникли терки. В частности у Лесина и Ковальчука (еще одного приближенного Путина). В 2014 году Лесин покинул Газпром-медиа. В 2015 году рос. СМИ сообщили что Лесин умер в Вашингтоне от сердечного приступа прямо в гостинице. Но через 4 месяца судмедэксперт из Вашингтона, сказал что у Лесина были следы на шее, имеется травма головы от предположительно удара тупым предметом, синяки на конечностях и туловище.
Вроде как убили его. Заведено уголовное дело.
Только чего аж 4 мес. экспертизу делали - непонятно.
Sunlight de Louren• 03 апреля 2016
Уже 22.12. Я все пропустила))) Что сказали?))))))))))))
Кружите меня,кружите• 03 апреля 2016
Ну чё там, чё там, завтра на работу можно не идти?
Цветок Мира• 03 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
На 24 началось

Я опять всех зову)))
Я такое• 03 апреля 2016
Девочки, да откройте сайт и сами читайте)) Ссылку же давали.
http://projects.occrp.org/ru/panamapapers/persons/
Я такое• 03 апреля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите

Ага. Щаз из офшоров выведут миллиарды и нам раздадут)
Мне без сахара• 03 апреля 2016
Ответ дляOlga Zelenyak

Вы реально пребываете в плену иллюзий, идеализируя политическую ситуацию в Штатах. Да, если бы на третьем году первого срока Обамы появилась бы ПОДОБНАЯ публикация из серии ОБС, это бы, безусловно, взволновало бы республиканцев. Но республиканцы и так не голосуют за Обаму. Телеканал ФОКС выливал в эфир куда большее. Вот вы говорите: ’В России, в России...’ ВАС-то почему Россия волнует? Вас, по идее, наше собственное руководство должно куда больше волновать. И что? Результат каков? Никаков. Ноль.
Мне без сахара• 03 апреля 2016
Ответ дляАнчо Ус
Это утка. Нет никакого уголовного дела и не было заведено. Рос. МИД обратился к США за разъяснениями по поводу слухов, что смерть была насильственна. США отказались комментировать и сказали, что ничего не могут добавить к существующией информации. Никакого дела на данный момент нет. Есть полицейское расследование, которое не было переоформленно в криминальное.
Olga Zelenyak• 03 апреля 2016
Ответ дляМне без сахара
Вообще-то я писала в общем и в целом о постсоветском пространстве, в предыдущем посте конкретно о России, потому как Путин ее президент.
А если не ОБС, а конкретные документы и факты?
Тема о новости, касающейся Путина, поэтому логично что обсуждают новость о нем. Разве нет?)
Доктор Хаос• 03 апреля 2016
Ответ дляOlga Zelenyak

ой, не смешите. Клинтон постоянно замечена в коррупционных схемах, богатела только за счет благотворительного фонда, и ничего баллотируется в президенты.
Мне без сахара• 03 апреля 2016
Ответ дляOlga Zelenyak

Если бы были КОНКРЕТНЫЕ факты, то, возможно (всего лишь ВОЗМОЖНО) было бы начато расследование к конгрессе. Если вы вспомните, подобное было в отношении Билла Клинтона с весьма серьезным обвинением лжи под присягой. Чем кончилось? Ничем. Видите ли, избиратели в США люди искушенные и прекрасно знают, что чем популярнее правитель - тем больше будет стараться противоположная политсила вылить грязь. Особенно во времена избирательных кампаний подобные ОБСы льются рекой. Большинство на них просто не обращает внимание - это обычная норма жизни. Не было еще такого кандидата или текущего правителя, на которого бы в тот или иной момент не нарывали бы подобный данному ’компромат’. Замахаешься на каждый газетный вброс обращать внимание. Основной критерий для электората: чтобы политик не совершал ничего из ряда вон выходящего и чтобы он, пафосно говоря, служил не только себе, но и стране.
Люблю Украину• 03 апреля 2016
’Утром Путин без затей
Слопал четверых детей
А пятого помятого
Спасла Чулпан Хаматова’

Все, мир теперь никогда не станет прежним...
Доктор Хаос• 03 апреля 2016
Ответ дляЯ такое

Ці руки нічого не крали, №2.
Я такое• 03 апреля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

Ці руки нічого не крали, №2.

ага, у наших политиков у всех руки одинаковые
Мне без сахара• 03 апреля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

Ладно бы только за счет благотворительного фонда. На ней давно висят махинации с недвижимостью, а сейчас еще и добавились куда серьезнее проблемы с гос. секретами на частных серверах. И ничего.