ЯспАкойнаЯ• 10 июня 2013
Порекомендуйте хорошего гинеколога
Девочки, посоветуйте ХОРОШЕГО гинеколога, который сможет определить причину эрозии и назначить лечение (возможно, понадобится операция). имею все анализы на руках, но не доверяю районному гинекологу... Всем спасибо за ответы.
Безберлоги.ру• 10 июня 2013
Забыла написать - прием ведет директор лечебно-диагностического центра, доктор от Бога.
Sladkoejka• 10 июня 2013
Ответ для...аяприкольная
Забыла написать - город Киев
Талиб Орлова Лина Алиевна. Принимает на Старовокзальной, 17. Лечебно-диагн. центр Аполло.
Я по отзывам с Кидстаффа пошла к Шупенюк Людмиле Леонтьевне, врач хороший, быстро определила что нужно делать, направила на операцию, что ещё понравилось, что человек занимается повышением квалификации постоянно, не отрицает лечение с пом. фитотерапии, тоесть не навязывает дорогие препараты, в общем мне понравилось, всё четко и понятно, принимает она в Городской клинической больнице, почитайте отзывы здесь, если район подходит
Смурфетта• 10 июня 2013
Девочки а сколько вы даете гинекологу за прием, когда идете вот так по знакомству?
Sladkoejka• 10 июня 2013
ну, есть платные просто приемы. а вообще такса по киеву как платный прием))
Смурфетта• 10 июня 2013
Ответ дляSladkoejka
это ясно) так какая же такса по Киеву?
Sladkoejka• 10 июня 2013
лучше идите к платному. 150-200 грн заплатите и чек будет и туда уже входяит одноразовые наборы и элементарные мазки...
Смурфетта• 10 июня 2013
Ответ дляSladkoejka
100 - 150 грн иногда 200. все зависит от врача, о его ’классности’
Я к чему интересуюсь, меня мой гинеколог отправила к другому гинекологу, для проведения некой процедуры(она оплачивается отдельно), так вот за осмотр и мазок я дала 100 грн, а сейчас думаю не мало ли.
ПуГоФФка• 10 июня 2013
Ответ дляСмурфетта
Смотря какой анализ,обычно дорого ПЦР .а чего не спросили сколько за анализы?
Смурфетта• 10 июня 2013
Ответ дляПуГоФФка
не там банальная цитология, ничего серьезного обыкновенный мазок.