Кондуктор троллейбуса• 03 апреля 2016

СТБ смотрите?там про мамашу,которая родила в 60

Или не помню во сколько.
Х Е Л Е Н А• 03 апреля 2016

Вездевлазиющая• 03 апреля 2016
Смотрю. По ней дурка плачет.
Снатал2015• 03 апреля 2016
Нужно сделать программу,с комиссией, бесплатно аборт
Первая леди колхоза• 03 апреля 2016
у нас весь город в шоке до сих пор
ребенка жалко
вечно как маугли бегает(
Миссис Буркул• 03 апреля 2016
Она из моего города. Вижу их иногда на рынке, и на улице. Жуть конечно. У нас и мамки активные на форуме пытались, что-то предпринять, соцслужбы там, все такое, ничего не вышло. Жалко девочку, да и тетку тоже жалко, отклонения не лицо. Мне вот интересно как спит по ночам тот врач который делал и разрешил ей ЭКО.
Мексиканочка• 03 апреля 2016
Уже и обсуждаем: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1409976
Первая леди колхоза• 03 апреля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
так а че ему
он себе экперимент провел
научную статью написал
бабок срубил
Снежана Денисовна• 03 апреля 2016
потом в повторе посмотрю, по рекламе была жесть конечно(
но я в прошлом году еще читала тут темку, и кто-то писал что ее знает и говорили что жаль ребенка(
Миссис Буркул• 03 апреля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
так а че ему
он себе экперимент провел
научную статью написал
бабок срубил

Ну так город то у нас маленький, если ей в Чернигове делали конечно, ты же видишь в городе этот ’эксперимент’. Люди знают, что это твоих рук дело, им в глаза смотреть нужно, не знаю......

Первая леди колхоза• 03 апреля 2016
Ответ дляМиссис Буркул

главное киевский врач сделала, а местная Костюк еще и одобряла и подбадривала
с*чки кусок
Отжигающая• 03 апреля 2016
А я переживаю,что мне в 37 поздно
Миссис Буркул• 03 апреля 2016
Даже летом ребенок ходит в колготках и шерстяных лосиных, поверх юбка, курточка или ветровка, под ней свитеров и в шапке. Если женщине говорят, мол ’мамаша, ей же жарко’ может послать прям. От вещей отказывается, соседи сверху предлагали. сказала ’Мой ребенок не будет ходить в обносках’. Был на местном телевидение сюжет, про какую-то школу, толи ремонт там сделали, толи спортзал открыли - не помню. И были там мама эта, мол девочка в эту школу пойдет в следующем году.
Миссис Буркул• 03 апреля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
с*чки кусок
Ник Ваш прям в тему, про наш Че колхоз :) Все через 4 руки всех знают :)
Первая леди колхоза• 03 апреля 2016
Ответ дляМиссис Буркул

так да)) Вы тоже на детском фуруме сидите?;)
На иголках• 03 апреля 2016
у меня за стенкой в 40 давно дурка по соседке плачет
можно подумать
придурковатых хватает в любой возрастной категории
Миссис Буркул• 03 апреля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза

Естессствено :)
Попипиповна• 03 апреля 2016
А что это за тема про роженицу в 65 ? Это что в Украине , когда это произошло?
МАМА НИКИТКИ-2• 03 апреля 2016
Ответ дляПопипиповна

5 лет назад.
Непогодка• 03 апреля 2016
Бедная девочка