Шумелка Мышь• 10 июня 2013

Девочки-пышечки, зачем одеваете лосины?????

это просто пипец!я понимаю что всем плевать,что думают о них другие,но девочки,особенно мамочки зачем вы одеваете эти сраные черные лосины на большую попу,которие просвечивают бабские труселя и коротенькую маечку или футболку?? почему не прикрывает хотя бы туникой?это не крик души,просто вчера видела таких очень мнго и просто в шоке....если вы не хотите менять фигуру,то просто скрывайте свои недостатки...
Разведка Маша• 10 июня 2013
Удалено администрацией

Вредняжка• 10 июня 2013
а их мужьям нравится. Представляете?
Рябушка Ку• 10 июня 2013
согласна
Anastezy• 10 июня 2013
Не понимаю, Шумелка мышь, какое вам дело до чужих труселей... Или страдает ваше невероятное эстетическое воображение? Успокойтесь, следите за свом нижним бельем, а если взгляд нечем занять - берите с собой книгу на прогулку...
Каравай-каравай• 10 июня 2013
щас вам тут тётки толстые расскажут по чем в одессе помидоры
Мадам БрЮшкина• 10 июня 2013
А вам какое дело?Пусть одевают что хотят. вы одеваетесь в то что вы хотите?ни у кого мнения не спрашиваете?
sobacura• 10 июня 2013
Ответ дляAnastezy
Мне тоже есть дело, потому как как увидишь подобное так аж подташнивать начинает. Нужно же в конце концов думать о психическом здоровье окружающих!

Медуза Горгона• 10 июня 2013
Есть анекдот:
Худая девушка, думает что она полная
Нормальная, что жирная,
А жирная, что ей идут лосины...
Люсинда007• 10 июня 2013
а девушки-пышечки это какого примерно размера?
Иванка Бур• 10 июня 2013
Удалено администрацией
sobacura• 10 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией
Быстровочка• 10 июня 2013
Ответ дляluda1160
это такого размера, когда уже стыдно и некрасиво 5-й точкой светить
Кидстаффовка• 10 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией
ахаа и при этом ваш муж поглядывает на кости...а потом и уходит к ним))))
Иванка Бур• 10 июня 2013
Ответ дляsobacura
Удалено администрацией
Кидстаффовка• 10 июня 2013
Ответ дляsobacura
Удалено администрацией
где то см 250
Глаголица• 10 июня 2013
Да, а мне особенно нравятся худющие, считающие себя стройными наверное))) в коротких юбках или лосинах, между ног с дыркою, что можно чемодан поставить. Девочки! Смотрите каждый за собой, что излишне - то безобразно!!!
Быстровочка• 10 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией
Так вы так одеваетесь, чтоб людей отпугивать? А то не дай бог сочтут привлекательной и пристанут, а вы же замужем?
Кошка Мурка• 10 июня 2013
Ответ дляluda1160
наверное, начиная с 50-го.
Мадам БрЮшкина• 10 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией
100% согласна.Я хоть и не пышечка,но мне обсолютно пофиг,кто,что одевает.У меня на улице другие заботы.

Люсинда007• 10 июня 2013
Ответ дляБыстровочка
короче 46 размер уже жирная,да?
Кидстаффовка• 10 июня 2013
Ответ дляБыстровочка
100%
Быстровочка• 10 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией
ясно, 50-й размер
Иванка Бур• 10 июня 2013
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией
Иванка Бур• 10 июня 2013
Ответ дляБыстровочка
ясно, 50-й размер
ахахха, 48 не угадала!И вообще какое тебе дело? За собой смотри.
Повелительница лампочек• 10 июня 2013
Каждый человек одевается так, как ему удобно, ясно! Какого черта Вы эту херню пишите.За собой смотрите! Я носила , ношу, и буду носить то, что хочу! У меня прекрасный муж, который кстати на 7 лет младше и спортсмен, и ему нравяться мои пышные ляшечки.Буду я еще обращать внимание, что кости мне говорят.Наверное ты при муже ищешь еже кого-то, раз выпендриваешся.Люби свою семью и будет тебе счастье!
Быстровочка• 10 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
да-да, смотрю)) А 48-й треснет
автор Шумелка Мышь • 10 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией
что ж вы так зло?мы с вами,уважаемая,на Ты не переходили! извините,что вас зацепила своим вопросом!никого не ищу,муж любит мои кости,которые я тоже скрываю под стильной одеждой!и вам того же желаю!просто будьте красивы,а не смехом для окружающих!
Ушла и Пришла• 10 июня 2013
звезды
фан L.O.S.T.• 10 июня 2013
Девочки кривоножечки, зачем носите короткие юбки??? Это же не эстетично
Матрёна• 10 июня 2013
Просвечивающиеся дешевые лосинки при короткой маечке так же дурно и похабно выглядят и на худых.
У меня юная сотрудница так ходит.Уже второй год стесняюсь сказать...
Так же некрасиво на любой фигуре выглядит шифоновая макси-юбка,у которой подкладка до колен.Просто кошмар по городу...