Жена брата Админа• 03 апреля 2016

Сколько стоит монтаж окна Киев?

Собственно вопрос в названии темы. Сколько стоит монтаж окна в Киеве? Окно металло-пластиковое есть в наличии (2-х створчатое). Устанавливать будет рабочий с помощью родственника. Нужна ориентировочная стоимость таких работ. Если кто сталкивался недавно, напишите пожалуйста.
ОченьПриятно-Царь• 03 апреля 2016
Недавно считала окна и отдельно монтаж. В зависимости от компании установщика - 165-400 грн.
автор Жена брата Админа • 03 апреля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

Спасибо! Мне надо хоть примерно представлять.
Бритоножка• 03 апреля 2016
Ответ дляЖена брата Админа

мы платим своим монтажникам 200 грн/м.кв.
м. кв. - окна?
наверное, есть разница, квалификация специалиста при установке окна,пользуется ли он помощью сторонних людей?
материалы отдельно покупать нужно (пену)?
Настенные трусы.• 04 апреля 2016
Я своим плачу 160грн/м.кв. если окна белые прямоугольные, без демонтажа и нету соединителей (квадратов или труб).
С демонтажом деревянных окон - 195грн/м.кв.
Дальше - по возрастанию, в зависимости от сложности монтажа.
Расходники они покупают сами.
автор Жена брата Админа • 05 апреля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Расходники они покупают сами.
Спасибо за информацию!
Ирина Китошина• 18 апреля 2016
Ответ дляЖена брата Админа

если этот рабочий не от какой-то компании, а по объявлению по типу бригад которые работают в 4-5 человек - цена будет та по которой договоритесь при встрече потому что он сам не знает сколько ему заплатят и как выторгуется - если родственник будет помогать значит можно около 100-150 грн. заплатить за одно окно. Сестра ставила в марте ПВХ 4 окна отсюда https://perfect-okna.com.ua/all-windows/pvc-window... вместе с монтажем по 250 грн., бригаду не рассматривала из-за того что есть риск что придётся делать демонтаж через полгода. Самый идеальный вариант это поспрашивать знакомых и нанять проверенного человека/бригаду за недорого
автор Жена брата Админа • 18 апреля 2016
Ответ дляИрина Китошина

Спасибо!