Директриссимо• 03 апреля 2016
Green mama. Давайте делиться отзывами!
Купила сегодня скраб для лица, попробовала, ооочень понравился, я в восторге!
Девочки, чем Вы пользуетесь, что нравится?
советский цирк• 03 апреля 2016
Была когда-то маска пленка,с малиной,вроде. Ниче так. А вот крем их не пошел,был с облепихой,плотный и жирный.
Директриссимо
• 03 апреля 2016
Ответ длясоветский цирк
Вот как раз хочу подобрать себе крем для лица... Сейчас Кристина крем дневной и ночной, хочу найти аналог дешевле.
Шампуни, гели для душа не берите - они сульфатные, насколько я помню
Пенка для лица ... ну так... можно найти и лучше
Отличный нежный крем у них ночной был из серии Улетай с морковным экстрактом, кажется:
Кстати, если вдруг обгорите на солнце, тоже отлично успокоит кожу.
Дневной был такой неплохой:
И вот этот мне очень нравился:
Сыворотки не впечатлили, хотя выходили дорого даже по старым ценам.
Такой неплохой был для бюста:
Вроде все )
Дневной был такой неплохой:
И вот этот мне очень нравился:
Такой неплохой был для бюста:
Вроде все )
советский цирк• 03 апреля 2016
Ответ дляДиректриссимо
Мне кажется,это несопоставимые вещи,может Анна Лотан?янсен?
Директриссимо
• 03 апреля 2016
Ответ длясоветский цирк
Эм... Почитаю, а Вы пробовали, что скажете? Какой именно посоветуете?