3@йk@• 04 апреля 2016
Вчера выступал Яценюк
Кто смотрел. Правда что он хочет ввести 28рабочий месяц или меня разыграли?
дамаАмстердама• 04 апреля 2016
телевизор не смотрю, но работаю с одним выходным в неделю)) дело привычки) ничего страшного, особенно, если зп от этого выше)
Королева спама• 04 апреля 2016
Он сказал вообще без выходных работать и учиться.Даешь пятилетку за 3 года!
дамаАмстердама• 04 апреля 2016
Ответ для3@йk@
28 дней в месяце рабочих, 2 выходных
или три или ноль
Радуга-дуга• 04 апреля 2016
Ответ для3@йk@
28 дней в месяце рабочих, 2 выходных
ну это он наверное о себе и своих планах говорил )
Пешеходик• 04 апреля 2016
Ответ для3@йk@
28 дней в месяце рабочих, 2 выходных
Это рабочее время для троллинга в интернете)))
Кондуктор троллейбуса• 04 апреля 2016
мой муж работает с двумя выходными в месяц!раньше был один выходной!
Послушная• 04 апреля 2016
А мне без разницы - я много лет работаю на частников и не с 9 до 17-00 с часовым перерывом на обед, больничными и отпуском. Работаю с 07-30 и до упора, по субботам тоже, отпуск - только декретный был 6 месяцев. А те, кто привык работать в бюджетной организации с бесконечными чаепитиями, то да - для вас это печалька)
Я люблю транзисторы• 04 апреля 2016
Ответ дляПослушная
вы работали в бюджетной организации???? вот так бесят такие высказывания. я в бюджетной организации незнала когда и в туалет выскочить, на выходных тоже выходим, и работаем часто до 10 вечера.а если не дай бог где то ошибка выскочит...
Флюорография гуся• 04 апреля 2016
Ответ дляПослушная
Большинство частных компаний ценит право своих сотрудников на отдых. Так, что то что вы пишите полный бред, не только бюджетники имеют нормальный график работы. А работать без выходных или с 1 выходным это уже ваш выбор.
Послушная• 04 апреля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Большинство частных компаний ценит право своих сотрудников на отдых. - Пошла за попкорном. Расскажите мне про права граждан в нашей стране, про профсоюзы и все остальное))))
Машка-замарашка• 04 апреля 2016
Ответ дляПослушная
ну так если вам приходиться пахать на дядю без просвета - то тогда печалька как раз у вас ))
многие работают с 9 до 17 с обедами, перерывами, больничными и т.д. и получают больше чем вы в своем беспросветном рабстве
Послушная• 04 апреля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Да Бога ради) Искренне за таких рада, хоть и не верю в сказки)
Кошка Мурка• 04 апреля 2016
Ответ дляПослушная
Капец!))) Это ж просто рабство! Интересно, после оплаты необходимого минимума (комунал, еда, одежда и.т.д.) сколько на выходе у Вас остается после такого графика работы?
Не боитесь подорвать здоровье при таких нагрузках?
В каждой бочке...• 04 апреля 2016
Ответ дляПослушная
видно что вы не работали в бюджетной организации либо очень давно, если да. иначе бы так не писали
Кондуктор маршрутки• 04 апреля 2016
Ответ дляКошка Мурка
Вообще-то ’работа’ от слова ’раб’
Флюорография гуся• 04 апреля 2016
Ответ дляПослушная
При чем здесь права, вам нравится жить на работе живите. Многих даже официально не оформляют и их устраивает, но это не означает что так работают все.
Не раскрытый парашют• 04 апреля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Пенсионный фонд?
Не раскрытый парашют• 04 апреля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
юстиция
Моя сестра работала там, ушла от скуки оттуда, ее задолбало ничего не делать... А вторая в пенсионном работала, тоже ушла, задолбало по выходным оставаться. Вот так вот
Смячиком• 04 апреля 2016
Если вы верите в сказки, то и яйцекуле верьте. Да вот еще один сказочник: на ділі шоколадний магнат був більше стурбований власним благом, ніж благом країни. У гонитві за власними інтересами Порошенко (його статки оцінюються у 858 мільйонів доларів), на думку деяких, навіть дозволив собі двічі порушити закон, надати недостовірну інформацію і позбавити країну вкрай потрібних їй в ситуації війни податків (країна недоотримує щорічно 11,6 мільярда доларів.)
Неправдиша• 04 апреля 2016
Ответ дляПослушная
ого-го...где ж вы таких частников находите??? прям рабовладельцы какие-то
Я люблю транзисторы• 04 апреля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
я работаю в главном управлении, нет ни одного отдела что б кто то гулял.работы очень много.может она в районной какой то работала или думаете я сочиняю?я как раз и хочу уйти потому что нет сил уже и здоровья
Миссис Буркул• 04 апреля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И что? Как это относится к теме?
У меня вообще мужа нет. Давайте и я об этом напишу в том смысле, что вот я сама работаю, а вы как лентяйка - на вас муж пашет.
Речь шла совсем о другом.