Разведка Маша• 10 июня 2013

Прошу прощение за ночную темку, просто хочу совета

Доброе утро, девушки!
Прошу сразу плохо обо мне не думать!
Я абсолютно адекватный человек!
Встречаюсь с парнем, вернее только начали встречаться!
2 недели нашим отношениям ( 7 раз встречались)
А мне уже жутко хочется с ним секса, просто ужас!
Только об этом думаю!
Я просто никогда не позволяю так скоро лечь в постель, но с ним что-то совсем срывает крышу!
Как себя сдержать, что вообще делать? Не хочу что-бы он подумал, что я очень доступная или что-то еще не приличное!
Ля-ля-ля• 10 июня 2013
так 2 недели уже! все можно.

автор Разведка Маша • 10 июня 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
так 2 недели уже! все можно.
смеетесь что-ли( мне кажется очень мало(
Ноу коммент• 10 июня 2013
Уже неделю как можно - не сдерживайте себя!
Резвая лошадка• 10 июня 2013
вам что 16 лет?
Простоваля• 10 июня 2013
а мы с будущим мужем на первом свидании это сделали)) и все ОК - уже 10 лет вместе.
автор Разведка Маша • 10 июня 2013
Ответ дляНоу коммент
а почему неделю? Это что срок классический?
Ноу коммент• 10 июня 2013
Ответ дляРазведка Маша
если Вы парня еще неделю-две будете динамить, то он может потерять к Вам интерес.
ПотеряласЯ Я...• 10 июня 2013
Прилично заняться сексом уже после третьего свидания. Так что не бойтесь... Уже можно смело его трах..., в смысле уже смело вступайте с ним в интимные отношения, если так охота. Перед советчицей отчитались, тут разрешили, теперь будете приличная девочка
Sladkoejka• 10 июня 2013
тю, хочется - делайте...

Печальки.нет• 10 июня 2013
Зачем себя мучать? и мы с моим мужем на 1-м свидание, вместе 8 лет))))
И.О. человека• 10 июня 2013
Если хочется, дерзайте,ВПЕРЕД!!!Зачем терпеть?Или вы девственница?
Ноу коммент• 10 июня 2013
кстати, я со своим мужем тоже на первом свидании сексом занималась - 11 лет вместе.
Очень добрый аноним• 10 июня 2013
Мы через неделю) Вместе 8 лет
автор Разведка Маша • 10 июня 2013
Ответ дляИ.О. человека
Спасибо девочки за поддержку, но есть еще одно но..он дальше поцелуев еще не аытался зайти.Вдруг сочтет гулящей.
Гросси• 10 июня 2013
Ответ дляНоу коммент
И я тоже 11 лет вместе.
Смешнюча• 10 июня 2013
Автор, а как мужчина к вам в этом плане были намеки или что-то подобное?
Осторожная• 10 июня 2013
Классический срок - это главное чтобы не на первом свидании
Хотя, если очень хочется, то можно и на первом.
У нас, кстати, с мужем тоже всё произошло очень быстро и с этого, можно сказать, и начались наши серьёзные отношения. И уже 10 лет вместе !
автор Разведка Маша • 10 июня 2013
Ответ дляСмешнюча
в том то и дело, что не было!Только целует и обнимает!И вообще если честно поцелуй настоящий был вот только вчера.До этого только слегка или в щеку и шею.
Гросси• 10 июня 2013
Ответ дляРазведка Маша
Может,он боится вас спугнуть своей настойчивостью ?,значить вы ему не безразличны .Вы же понимаете,все от вас зависит,смотря как целоваться будете.Может все и случится

Льва• 10 июня 2013
Ответ дляРазведка Маша
мало для чего? Для показушной целомудренности?
Смешнюча• 10 июня 2013
Ответ дляРазведка Маша
Значит пусть он сам и ведет развитие отношений, он же мужчина, а вы уже смотрите по ситуациии (просто нам сложно все оценить, ведь у всех все равно индивидуально зарождаются серьезные отношения. Виденье и мнения у всех разные)
Ноу коммент• 10 июня 2013
Ответ дляРазведка Маша
Может он боится Вас спугнуть, а вчера проверял Вашу реакцию. Судя по всему на следующем свидании будет секс.
автор Разведка Маша • 10 июня 2013
Ответ дляНоу коммент
вообще если честно, меня удивляет, что прежде чем поцеловать, он всегда спрашивает разрешения, вот вчера перед поцелуем в шею и в засос(извините),говорит-можно я тебя поцелую так , как я хочу этого?мне очень хочется...я думаю интересно, как)))и тут поцеловал сильно в губы.Просто он мне очень нравится...и я не хочу что-бы мы расстались из-за того, что я так скоро согласилась на секс.Тем более он мне как-то сказал, мы общались, что вообще не понимает, как сегодня может быть один, а завтра другой, что у стоящей девушки не много парней, а тут если я соглашусь, может это проверка, а девчата?(
Заместитель Анонима• 10 июня 2013
Ответ дляРазведка Маша
Наверное, он сам еле сдерживается. Просто ведет себя так. как вы позволяете)
Заместитель Анонима• 10 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-141044 Это не ваша темка?)
Осторожная• 10 июня 2013
Ответ дляРазведка Маша
Ой, насмешили ))) Вы нашли друг друга )))
А если серьёзно, то я ещё не слышала примеров, когда парень бросает девушку, которая ему ещё и нравится, из-за того, что у них был классный секс, но слишко как-то рановато )))
Царевна в уггах• 10 июня 2013
Ответ дляРазведка Маша
ДаМожет быть и проверка,тогда терпите,пусть сам развивает отношения.
Фрекен бок• 10 июня 2013
Судя по вашим рассказам, он скромноват. Не стоит брать инициативу в свои руки. Ждите... Если бы хотел от вас шага-сказал бы-поцелуй меня, как ты хочешь. ,а так...
Тем более он высказал свой взгляд на современный ’быстрый’ секс, и не зря у вас страх потерять его из-за легкодоступности. Прислушивайтесь к себе!
Анонимус Я• 10 июня 2013
Ответ дляПростоваля
А мы на пятый день знакомства.
УлыбАчка• 10 июня 2013
А я своего мужа склонила сама и сама взяла прямо на природе!Долго думал и тянул, а я взяла и все...сам потом говорил, блин боялся тебя тронуть, обидеть...не надо ждать, вдург он вообще девственник, так покажите ему что такое настоящая борьба под одеялом!